Мегаполис - построй город своей мечты 2012 года

Мегаполис - построй город своей мечты 2012 года

Игры, жанр которых можно опередить как сити-билдеры, очень популярны в последнее время. Их можно встретить везде - начиная от социальных сетей и заканчивая iOS и Android. В большинстве случаев, даже если игра и от одного издателя, то проходить ее вам нужно будет несколько раз - начиная заново на каждой платформе. Но герой сегодняшнего обзора - игра "Мегаполис" для iPad и iPhone, лишена этого недостатка. 

Есть ли у вас пожелания по планировки вашего города? Думаю, что есть, так как каждый человек обладает своим взглядом на вещи, а жители видят районы изнутри, как не видят их градостроители. Если же вы мечтали стать архитектором в детстве, то Мегаполис создан, чтобы воплотить вашу мечту в жизнь. Вы сможете построить город своей мечты прямо на экране iPhone, iPad, Mac или PC! 
 
 
В игре на выбор строителей дается более 300 различных зданий и достопримечательностей, 250 материалов для строительства абсолютно уникальных зданий, более 100 типов товаров на фабриках - мечта архитектора, а не игра. Кроме этого доступны разнообразные декорации для украшения мегаполиса.
 
 
Как я уже сказал, в приложении имеется система синхронизации игрового прогресса. Достаточно начать играть на iPhone в пробке, чтобы во время обеденного перерыва можно было бы продолжить на компьютере в офисе, а вечером, придя домой, показать жене свое творение на домашнем Mac.
 
 
По мере строительства города вы будете выполнять интересные задания, получая за них награды и достижения. Все это помогут быстро освоиться в игре. Вы сможете находить друзей в социальных сетях, посещать их города, помогать им и дарить подарки. Все это да еще и впечатляющая реалистичная графика делает игру очень качественным тайм-киллером. 
 
 
Ах да, приложение абсолютно бесплатно и доступно в App Store!
Источник: Планета iPhone
Вернуться258572800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

17.10.2012
PabloEscobar

Галимый развод на деньги, вначале дают поиграть бесплатно, чтобы втянуться, потом играть невозможно без денег, ибо здания можно построить только за кэш или персонал без которого нельзя построить здание тоже нанять можно только за кэш. Как только играть бесплатно стало невозможно - сразу удалил.

Ответить

tlofeb

16.10.2012
tlofeb

Развод на бабки, причём умный. Поначалу тоже влетел на 5 баксов, хорошо вовремя остановился — а люди за воздух и за чудовищную недоделку десятки баксов выкидывали. Хакнул уже давно, и только изредка загружаю полюбоваться построенным. В самой игре смысл отсутствует, разве что красивых домиков понаставить.

Ответить

Oslyak910

17.10.2012
Oslyak910

Хак?! Из какого репозитория качал?

Ответить

tlofeb

17.10.2012
tlofeb

Никаких репозиториев, читай ниже. Редактируется всего один файлик.

Ответить

Zamestitel

16.10.2012
Zamestitel

Доиграл до 39-го уровня. Начал строить все объекты, доступные для строительства на этом уровне. Но закончить удалось не много. Игра отстой, очень чувствутся что тебя тупо разводят на деньги. Понимаю, что люди хотят заработать, но могли бы довести такую прекрасную идею до уровня интересной игры до конца. Если бы так явно не пытались выкачать деньги, может быть я бы вложил не много. А так срабатывает инстинкт самосохранения. Резюмирую: игра под снос!

Ответить

GrekoFF

16.10.2012
GrekoFF

+1!!! Дошёл до 40 и надоело, что постоянно разводят на бабло, снёс к чертям!

Ответить

Hedzhi

16.10.2012
Hedzhi

За пять минут можно "хакнуть" и накинуть себе пару тысяч мегабаксов. И джейл для этого не нужен. Техподдержка практически сама рассказала, сама этого не зная.

Ответить

kovich67

16.10.2012
kovich67

Подскажи пожалуйста как мегабаксы побыстрому заработать!!!

Ответить

tlofeb

16.10.2012
tlofeb

На 4pda есть ветка по игре, там всё рассказано. Делается элементарно.

Ответить

Oslyak910

17.10.2012
Oslyak910

Кинь ссылку пожалуйста)

Ответить

JuzeppeJostko

16.10.2012
JuzeppeJostko

Одна из лучших игр своего жанра, Долгое время играл в неё, вплоть до 37 уровня. Сейчас окончательно надоела и я снёс её)

Ответить

ufian

16.10.2012
ufian

Эх, жаль, что халявную биржу обрубили =)

Ответить

Demyan

03.06.2013
Demyan

Кто бы говорил?

Ответить

Demyan

03.06.2013
Demyan

Кто бы говорил

Ответить

ivetal4s

16.10.2012
ivetal4s

Играл в эту игру без доната не прожиь( деньги сосет и строится все долго, занудная(

Ответить

greenk19

16.10.2012
greenk19

Согласен, все очень долго. Вроде построил остался какой нибудь один материал, ждешь месяц когда перепадет. Но когда приходит и ты думаешь все достроил... Блин а это оказывается только первый уровень.

Ответить

Pus

17.10.2012
Pus

Играешь играешь...взял перевел часики на телефоне вперед..и не надо ждать окончания постройки тли сделки) и подарки дарят)

Ответить

Imedved1

16.10.2012
Imedved1

Да вы фишку не рубите приглашайте друганов из гаме сентере я там 500 друганов есть по сто подарков в день

Ответить

iQashqai

16.10.2012
iQashqai

А как синхронизировать Iphone с iPad?

Ответить

anonimius

16.10.2012
anonimius

Потереть друг об друга...:)))

Ответить

iQashqai

16.10.2012
iQashqai

А серьезно?))

Ответить

purse2007

16.10.2012
purse2007

Настрой под одной учетной записью.

Ответить

iQashqai

16.10.2012
iQashqai

Имеется ввиду учетная запись Apple?

Ответить

purse2007

16.10.2012
purse2007

Ну да

Ответить

theboss

16.10.2012
theboss

Войди на одинаковую учетную запись iCloud на обоих девайсах

Ответить

iQashqai

16.10.2012
iQashqai

Вроде зашел.Но никакой синхронизации не наблюдаю.

Ответить