iOS–хакер обещает запустить новый проект 2013 года

iOS–хакер обещает запустить новый проект 2013 года

В большинстве случаев известные хакеры не занимаются чем-то одним, стараясь развивать новые проекты. Популярный iOS-хакер Джошуа Хилл, более известный под ником P0isxninja, на этой неделе сделал весьма амбициозное заявление.

В своем аккаунте социальной сети «Твиттер» Джошуа Хилл сообщил о новом проекте, который будет намного более впечатляющим, нежели джейлбрейк.

«Так, судя по всему, следующий джейлбрейк iOS будет разработан мной в одиночку», — заявлял хакер еще до релиза iOS 7. Впрочем, вряд ли у пользователей есть повод сомневаться в этом заявлении, ведь Джошуа Хилл не раз становился ключевым участником разработки новых версий джейлбрейка для различных версий iOS 7.

По заявлению хакера, новый проект будет запущен в самом ближайшем времени и поразит многих.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1377829409
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PlatinumAV

30.06.2013
PlatinumAV

Неплохо если бы он все примочки и навороты влил в iOS 6 и все бы были довольны! Я прав?!

Ответить

Shahin

30.06.2013
Shahin

Я не был сторонником джейла один раз поставил да потом убрал, ну а на счет нового проекта интересно, может что хорошее

Ответить

Friam

26.06.2013
Friam

Для различных версий iOS 7?

Ответить

iPhoneDemon

26.06.2013
iPhoneDemon

Ога..:))

Ответить

trojan4iky

26.06.2013
trojan4iky

А вдруг это что то будет по истине впечатляющим? Не будет так жрать батарею, глюков не будет из за этого?
Почему сразу хрень то?

Ответить

maximo4ka

26.06.2013
maximo4ka

Может он сделает аля альтернативну ось со всеми примочками 7, только с привычным и Любимым всем интерфейсом))))
Помечтать иногда неплохо))

Ответить

Sashka23

26.06.2013
Sashka23

Альтернативу ?!:/ если они будут iOS переделывать это будет дыра:/

Ответить

Sashka23

26.06.2013
Sashka23

Мне лично пофиг.. Джеил не когда не поставлю:/

Ответить

Sashka23

26.06.2013
Sashka23

Мне лично пофиг.. Джеил не когда не поставлю:/

Ответить

Larry

26.06.2013
Larry

Тебя разве кто-то заставляет?

Ответить

Sashka23

27.06.2013
Sashka23

Я просто написал свое мнение :)

Ответить

IronJohn89

26.06.2013
IronJohn89

Хрень!

Ответить

IronJohn89

26.06.2013
IronJohn89

Хрень!

Ответить

Vladislav777

26.06.2013
Vladislav777

Без джейла было бы лучше.))

Ответить

longboy

26.06.2013
longboy

Вот так новость!? Интересно...

Ответить

Lukewamboo

26.06.2013
Lukewamboo

Исправьте, не "различных версий iOS 7" а "различных версий iOS"

Ответить

mazayserg

28.06.2013
mazayserg

Вероятно автор имел ввиду 7 ось, но для различных моделей. Имхо.

Ответить

KONSTANTINOS

26.06.2013
KONSTANTINOS

Интересно посмотрим!!!

Ответить

Crysi

26.06.2013
Crysi

В ближайшее время это когда? Сегодня, завтра, через месяц или в сентябре с офф релизом IOS 7?

Ответить

purse2007

26.06.2013
purse2007

Если спешишь,то сам сделай!!!!

Ответить

Crysi

26.06.2013
Crysi

Спешат только при ловле блох, умник! А по теме: заинтриговал очень...

Ответить

iMozg

26.06.2013
iMozg

Ещё спешат при поносе и ебле чужих жён!

Ответить

purse2007

26.06.2013
purse2007

если ты будешь спешить с чужой женой,она следующий раз тебе не даст.

Ответить

purse2007

26.06.2013
purse2007

То что заинтриговал это точно,но спешить не надо.

Ответить

vladacer

26.06.2013
vladacer

Сейчас не надо, закроют дыру до выхода финальной версии!

Ответить

BecksDark

26.06.2013
BecksDark

Хорошо, что предупредили, а то он, как пить дать, облажался бы...

Ответить

Crysi

26.06.2013
Crysi

Хакер имеет ввиду Internal прошивки, скорее всего... Или я ошибаюсь.

Ответить