Galaxy Alpha и iPhone 6: битва рендеров 2014 года

Galaxy Alpha и iPhone 6: битва рендеров 2014 года

На этой неделе известный дизайнер Мартин Хайек решил сравнить рендер нового флагмана Galaxy Alpha и еще не анонсированного iPhone 6. Для сравнения были выбраны модели золотого цвета, но на этом сходство заканчивается.

Если раньше Samsung можно было обвинить в копировании дизайна iPhone, то новый Galaxy Alpha не имеет практически ничего общего с iPhone 6.

Однако в целом iPhone 6, если он получит именно такой дизайн, выглядит на порядок более аккуратным и элегантным, нежели смартфон от Samsung.

Нельзя не отметить, что в Galaxy Alpha южнокорейский гигант решил использовать отделку под «пластырь» или обшивку крыши автомобилей ВАЗ и на лицевой панели. Если в случае с Galaxy S5 это выглядело бы несколько странным, то на Galaxy Alpha смотрится куда более уместно.

Источник: Martin Hajek
Вернуться951027177
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

19.08.2014
AlEign

И то и то полный хлам

Ответить

Oleg515

18.08.2014
Oleg515

У меня 4 года был айфон и нихера страшного не произошло, когда я купил galaxy s5, он не оправдал ожиданий-работает идеально, без глюков, без тормозов, в отличии от моей головной боли-galaxy tab 10.1... Гнусмас хорошо стал делать телефоны, и анонс galaxy alpha-это прямое подтверждение, первая модель может быть не самой продвинутой в плане тех.характеристик, но я уверен начиная со 2-ой или 3-ей модели это будет один из флагманов, который несомненно будет конкурировать с iphone, вот только не с 6-ым и не с 6s, это прямой конкурент для прошлогодней модели-5c по ценовой категории и 5s по набору функций... Кстати, недавно вышел апдейт и сканер отпечатков теперь работает намного лучше, в основном, из-за возможности разблокировки одной рукой, так же как touch id... Но факт в том, что при ценнике 24990 это хороший смартфон, кстати, если кто не знал, он тоньше iphone 5s, еще раз скажу, конкурент iphone 6 with 4.7" display-galaxy s6, а для iphone 6 with 5.5" display-galaxy note 4, а значит сравнивать дизайн iphone 6 и galaxy alpha не целесообразно

Ответить

Sugrob

18.08.2014
Sugrob

Хм а мне гнус понравился.... Что это со мной.... :-)

Ответить

megatron427

18.08.2014
megatron427

На самом деле у самсунга все через жопу , даже если и дизайн будет хороший он все равно глючить будет безбожно , самсунгу теперь нужно брать пример с huawei вот у них p7 это просто эталон стартфона по дизайну и Софту все у него великолепно !

Ответить

grisheen

18.08.2014
grisheen

В кои-то веки на смартфон Samsung смотреть приятно. Что ж, в добрый путь, конкуренция - это хорошо!

Ответить

expropriator

18.08.2014
expropriator

мне что-то не понятно - этот ресурс называется "Планета iPhone" или "Отхожее место Сраный гнусмас"?.. я, к-примеру, вовсе не интересуюсь поделками корейских рукожопов, - видя рекламу ихнего guano по TV или упоминание их творений в киберпространстве, я сразу-же переключаюсь на другой канал, либо перелистываю страницу... так что-же ловят (делают) поклонники-имбицилы творений гнусмаса (почему имбицилы? - потому-что Человек Разумный не использует корейские поделки) на сайтах пользователей электроники Apple - вот в чем вопрос!

Ответить

Scarecrow293

18.08.2014
Scarecrow293

А яблодрочеры всегда так неадекватно реагируют, когда конкуренты догоняют Apple?

Ответить

Darkmessia

18.08.2014
Darkmessia

Вот ты и признался что конкуренты "догоняют" , значит они позади

Ответить

Scarecrow293

18.08.2014
Scarecrow293

Они хотя бы наверстывают упущенное и уже начинают обгонять. Только они обходят Apple постепенно, а не сразу. А пока конкуренты трудятся, Apple занимаются только тем, что лижут свои колокольчики.

Ответить

glott

18.08.2014
glott

Отделка под "пластырь" на samsung (как указал автор) выглядит конечно очень неоднозначно - ИМХО, согласен. Но края у samsung выглядят "брутально". Жако, что это слово забыли в apple: теперь у нас цвета как в детском саду и дизайн как для детей и блондинок (чтоб не поранились, наверное).

Ответить

Vertigo

18.08.2014
Vertigo

Согласен! Пора Apple выпустить iPhone в виде топора, для настоящих мужиков!!!

Ответить

glott

18.08.2014
glott

Ну зачем же?))) Я думаю, можно и без столь радикальных решений.

Ответить

DrBorg

18.08.2014
DrBorg

Как то очень Альфа похож на 5 айфон.

Ответить

snnrman

18.08.2014
snnrman

Битва обмылков. Только если самсунг улучшил дизайн, то эппл скатывается в помойку.

Ответить

GoldenCat

18.08.2014
GoldenCat

Не согласен. Sosung не улучшил дизайн, а решил не повторять свой стиль, а сделал все квадратное и ***и... кхе-кхе, извините, уродливое. А про Apple Я вообще молчу. Да, он скатывается в небеса канализации.

Ответить

rey

18.08.2014
rey

S Alpha дизайн симпотичный, но похож на iphone в бампере от element case

Ответить

Samedjan

18.08.2014
Samedjan

Точно сказал

Ответить

Scarecrow293

18.08.2014
Scarecrow293

Пока Samsung учится на своих ошибках, убирает минусы из своих устройств и развивают свои лучшие идеи и доводят Android до совершенства, Apple потихоньку гниет.

У Apple больше нет сильного и харизматичного лидера, который скажет, как надо правильно сделать. Многих талантливых разработчиков он уволил, оставив только людей, которые реализуют желания геев.

Жаль конечно, что без Стива Джобса Apple катится в днище, но что поделать.

Ответить

expropriator

18.08.2014
expropriator

зачем сравнивать несравнимое?.. сравнивать девайсы от Apple с поделками гнусмаса - это все-равно, что сравнивать ху* с пальцем...

Ответить

jb007sa

18.08.2014
jb007sa

Если следовать логике изложения Вашей мысли, то получается: iPhone - х**, samsung - палец.

Ответить

expropriator

18.08.2014
expropriator

молодец, догадливый.., только смысл сего сравнения в том, что гнусмас - ничто, а Apple очень нужный и, в сравнении с пальцем, увесистый орган...

Ответить

Darkmessia

18.08.2014
Darkmessia

Правильно, пальцев десять а х*й один :)

Ответить

expropriator

18.08.2014
expropriator

да, - палец отреж и выкинь нах.., а ху* захочешь пришить обратно, если случайно отрежешь... :7)

Ответить