Что думают потребители об iPhone 6? 2014 года

Что думают потребители об iPhone 6? 2014 года

В этом году Apple может впервые представить iPhone с 5,5- и 4,7-дюймовым дисплеем. Ранее компания неоднократно говорила о достоинстве дисплеев с диагональю как у iPhone 4 и iPhone 5. Так что же думают потребители относительно такого существенного изменения габаритов девайса?

Американский канал UrAvgConsumer решил провести исследование, предоставив случайным прохожим Нью-Йорка возможность посмотреть на макет iPhone 6. Этот макет был сделан на основе последних слухов об еще не анонсированном смартфоне и хорошо знаком всем тем, кто следил за новостями на протяжении последних месяцев.

Удивительно, но подавляющее большинство потребителей согласилось бы приобрести такой iPhone 6, отметив сильное сходство с HTC One и последними девайсами Samsung.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11380122116
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

irakliy

28.05.2014
irakliy

Лопата

Ответить

kabanets

27.05.2014
kabanets

Очень бы хотелось увеличения дисплея только за счёт полного уничтожения рамок экрана, не более. Экраны 5 и 5S это уже край. Я сам почувствовал что стало пользоваться заметно неудобнее, только по прошествии года пользования я научился уверенно пользоваться 5 одной рукой.

Ответить

FrodoBaggins

28.05.2014
FrodoBaggins

Полностью согласен . Когда появились первые слухи об iPhone 6 с увеличенной диагональю экрана , я очень надеялся что просто уберут боковые грани ! Это было бы просто идеально , взял бы iPhone 6 не задумываясь . Но судя по всему , мне суждено проходить с 5s до конца своих дней :( ну или смириться , как когда то сделал с iPhone 5 .

Ответить

Miha

27.05.2014
Miha

Не надо превращать телефон в планшет. Телефон должен оставаться телефоном, согласен Самый норм экран это у iphone 4

Ответить

mautidian

27.05.2014
mautidian

Скоро iphone двумя руками будет неудержать )

Ответить

shponglov

28.05.2014
shponglov

Отрастим же третью ради такого?

Ответить

mautidian

27.05.2014
mautidian

Самый норм экран это у iphone 4 , дальше какие то длинные и широкие, дизайн теряется я думаю:) Было бы зае*ись если бы экран вообще не трогали.

Ответить

AlEign

27.05.2014
AlEign

Худший смартфон от Apple за всю историю

Ответить

RomApple

27.05.2014
RomApple

Соглашусь что он похож на андроид,и он очень плох если верить слухам.Теперь я вот что думаю:зачем люди делают какие-то опросы на счёт iPhone 6? Компании уже делают чехлы для iPhone 6,люди за бешеные деньги покупают пластиковые копии iPhone 6,зачем?он всё равно не будет таким каким мы думаем! В прошлом году было тоже самое,все думали какой будет 5S,но никто,никто и никогда до презентации не додумался что он будет со сканером,с таким цветом,И так далее,люди поверьте,из Apple ничего не утекает,это просто интриги что бы привлечь к себе внимание,вряд ли Apple такие дураки что бы iPhone 6 спалить всему миру до начала презентации!

Ответить

kabanets

27.05.2014
kabanets

Вы все пропустили:) Все всё знали. Слова Wylsacom после презентации примерно такие: "Ничего нового нам не показали. Всё ровно так как мы того ожидали". Проверьте на его канале, задолго до 5S всё о нём было известно.

Ответить

shponglov

28.05.2014
shponglov

Да-да, помню это.

Ответить