Chronic Dev-Team выпустила версию Absinthe для Linux 2012 года

Chronic Dev-Team выпустила версию Absinthe для Linux 2012 года

 

Chronic Dev-Team выпустила обновление своей утилиты для непривязанного джейлбрейка Absinthe для OSX и Windows и представила версию для Linux. Об этом сообщил в своем "Твиттере" @pimskeks.

Как отметил хакер в своем блоге, В Absinthe 0.3 исправлен баг с win32, а так - ничего принципиально нового в версии для OSX и Windows не появилось, поэтому необходимости повторно загружать утилиту тоже нет. Скачать последнюю версию утилиты можно  здесь .

Chronic-Dev Team при участии еще нескольких хакеров в конце прошлой недели выпустила долгожданную утилиту для непривязанного джейлбрейка iOS-устройств на чипе A5 - Absinthe, благодаря которой пользователи iPhone 4S и iPad 2 получили возможность сделать джейлбрейк своих девайсов. Всего за одни сутки после релиза Absinthe была скачана в магазине Cydia более миллиона раз. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться10751700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Как то страшно мне устонввливать джэйл. Боюсь напортаяить и остаться без телефона

Ответить

articot

26.01.2012
articot

Ничего ему не будет просто делай как написано айфон никак не убьешь

Ответить

vazila2012

25.01.2012
vazila2012

Правильно делаешь! Просто узнай своего города где делают Джейл за плату

Ответить

Shock

24.01.2012
Shock

Чуваки не подскажите как вы считаете сделал джейл на 4.3.3 iPad 2 можно ли из тунца переустоновить на 5.0.1 и сделать джейл

Ответить

Eriko

24.01.2012
Eriko

Подскажите пожалуйста я хочу разлочить через windows, но каждый раз, когда пытаюсь нажать на Джейбрейк, выскакивает ошибка типа отключите парол резервного корирования. Подскажите пожалуйста как отключит этот пароль резервного копирования?

Ответить

DavidSadzhaya

24.01.2012
DavidSadzhaya

Зачем нужна эта программа? Сделал джейл за 15 минут командной строкой.. Без всяких там ошибок...

Ответить

Grigory

24.01.2012
Grigory

Ну да уж без ошибок , половина писали что ошибки были

Ответить

dahouste

24.01.2012
dahouste

видать не все такие талантливые ))

Ответить

Borgholm

24.01.2012
Borgholm

Пока 5.0.1 актуальна пользуйтесь моментом:)

Ответить

ie2e4

24.01.2012
ie2e4

Для тех кто понимает толк в извращениях ))))

Ответить

vazila2012

25.01.2012
vazila2012

Ты идиот что ли?

Ответить

Privet

24.01.2012
Privet

Линуем хорошо. Как откатить назад джейдлек чтобы поставить офф версию 5.0.1

Ответить

dahouste

24.01.2012
dahouste

просто через тунца восстановить и все)

Ответить

Wildvald

24.01.2012
Wildvald

А че так моно вроде он на рекавери застревает нет?

Ответить