Apple обошла Samsung на родном рынке 2013 года

Apple обошла Samsung на родном рынке 2013 года

Samsung долгое время старалась превзойти Apple путем «заимствования дизайна» при помощи карандаша и специалиста по «обводу контура устройства». К сожалению, это не помогло Samsung обогнать Apple на рынке Южной Кореи по уровню удовлетворенности клиентов.

На днях компания Quality Insight опубликовала результаты исследования южнокорейского рынка смартфонов, в котором приняло участие более 44168 пользователей устройств.

Показатель удовлетворенности пользователей смартфонов Apple составил 52%, в то время как у Samsung этот показатель составляет 50%. Третье место занимает LG, у которой аналогичный показатель находится на уровне 46%.

Помимо этого пользователи Apple больше других оказались удовлетворены услугами сервисного центра. Примечательно, что владельцы iPhone намного реже обращались в сервисный центр из-за поломки смартфона.

Источник: Naver
Вернуться1383824567
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mult0

03.07.2013
mult0

Количество разных аппаратов, выпускаемых одной компанией роли не играет,
Важно удобство и качество, и тут Эпл впереди и это разумно.
Сам с айфон у друзей есть много разных, пользовался и самсунгом и Нтс - плюшек у них много разных много, и эффекты и настройки, а вот удобство, скорость работы системы и приложений , пока с айфоном не сравнить имхо.

Ответить

dima27001

04.07.2013
dima27001

У эппл только топовая продукция и сравнивать удобство надо именно с топовой продукцией ее конкурентов. Скорость работы и приложений у них на высоте и не уступает яблокам, ну а удобство... вещь субъективная, зависит от личных предпочтений и фирмы, которая ставит свой интерфейс на андройд.

Ответить

superpanda

03.07.2013
superpanda

мда уж арифметика и всего у аппле 146% рынка

Ответить

Maarulav

03.07.2013
Maarulav

Опрос проводился среди пользователей apple гнусмаса и лыжи, и в каждой группе владельцев отдельно взятого бренда вычислялся процент довольных. Научитесь читать.

Ответить

Poma13

03.07.2013
Poma13

Все началось с Яблока и Яблоком закончится )
Сколько хотите себя обманывайте но iPhone и вправду уступает Samsung если судить по тупорылому +и-
Это жизнь в которой и без того хватает неудобств Apple помогает нам жить удобно, ни из за неравномерного развития и внедрения технологий мы снова спотыкаемся ) если бы каждый занимался тем что он умеет делать хорошо всем было бы легче )

Ответить

t0xa

04.07.2013
t0xa

Бред сумасшедшего. О чём речь?

Ответить

Sqwar

03.07.2013
Sqwar

Не, ну башка-то должна быть у тех кто пишет и комментирует, а то и правда пользователи яблока, мягко скажем, очень недалёки... потому и пользуются айфоном.
Самсунг выпускает десятки телефонов и только один - два из них премиум класса, и они не уступают яблоку (можно сколько хочешь орать, но это так). А остальные телефоны, конечно, далеко не всех удовлетворяют. Эппл выпускает только один премиум и, конечно, на его один телефон показатель удовлетворённости выше, чем та сумма показателей у самсунга.
Тут важно другое: эти показатели ведь почти равны при той кучи барахла, что ещё выпускает самсунг!!! Так что если сравнивать премиум, то 100-процентно самс - впереди.
Т.е. очередной кривой опрос общественного мнения. Вот так везде дурят вашего брата, а вы и верите.

Ответить

volgavolga

03.07.2013
volgavolga

Что значит, пользователи apple недалеки? А что вы здесь делаете с недалекими. Мне лично все равно у кого какой смарт, тем более у вас далеким.

Ответить

dima27001

04.07.2013
dima27001

Не стоит все воспринимать в буквальном смысле, те кого он называл недалекими уже начали его шапками закидывать.

Ответить

tamtam

03.07.2013
tamtam

Молодец, ты один из немногих, кто может адекватно понимать и воспринимать новости и горе статистику, которая явно заказана была яблоком , ну или совсем недалекими специалистами.

Ответить

Maarulav

03.07.2013
Maarulav

Кукушка хвалит петуха)). Самсадрочеры такие самсадрочеры.

Ответить

dima27001

04.07.2013
dima27001

У меня айфон 4s и айпад 2 есть, но я полностью поддерживаю и автора корневого поста и tamtamа, кто же я по твойму? Ответ: я человек который все объективно взвешивает, когда я брал свои айустройства они действительно были лучше когкурентов, но время идет и я вижу что андройд и винда прогрессировали куда сильнее чем эппл.

Ответить

tamtam

03.07.2013
tamtam

Яблоко дрочеры, которые пишут такие комменты такие как ты, такие яблодрочеры. К чему вообще твой коммент, лишь бы написать?!.

Ответить

psysoul

03.07.2013
psysoul

А кто виноват , что Самсунг выпускает кучу всяких смартфонов не лучшего качества? Берут количеством, а не качеством. Вот и пожинают плоды.

Ответить

tamtam

03.07.2013
tamtam

А ты явно к предыдущему человеку умом не относишься. Не все могут позволить купить телефон дороже 150 баксов. А звонить людям с чего то надо, вот самсунг и выпускает.

Ответить

Baziliooo

03.07.2013
Baziliooo

500к опрошенных и такая небольшая разница в процентах?смешно...

Ответить

Solarwave

03.07.2013
Solarwave

Корейцы не очень стремятся покупать гауно своего изготовления, это хорошо.

Ответить

Gumbl4

03.07.2013
Gumbl4

Тебе похоже лучше всех от этого)

Ответить

Qwerty7463079353

02.07.2013
Qwerty7463079353

Люди больше не покупают Самсу? На яблочки потянуло :D

Ответить

ROOMA

02.07.2013
ROOMA

Самсом и всяким барахолкам долеко до продуктов Apple. Потому что Apple выпускает продукты для людей по людски

Ответить

iSpark

03.07.2013
iSpark

сказал - как отрезал

Ответить

nikssson

02.07.2013
nikssson

Аминь

Ответить

ShirshAlex

02.07.2013
ShirshAlex

Скупают все продукты с ios 6? Пока не поздно...

Ответить