Вышла iOS 9 beta 4 2015 года

Вышла iOS 9 beta 4 2015 года

Сегодня Apple выпустила новую бета-версию прошивки iOS 9 beta 4, доступную для загрузки всем разработчикам. За последнее время разработчикам удалось обнаружить немало дополнительной информации об еще не анонсированном iPad Pro непосредственно из сборок iOS 9, поэтому не исключено, что и в этой версии появится новое подтверждение релиза увеличенной модели планшета.

Что нового в iOS 9 beta 4:

  • Изменена иконка раздела «Уведомления» в настройках;

  • Функция «Домашней медиатеки» вновь активирована в iOS 9;
  • Обновлен внешний вид Handoff;

  • Приложение «Подкасты» теперь поддерживает функцию картинка в картинке;
  • Появились новые опции для уведомлений с использованием HomeKit;
  • Обновлен внешний вид некоторых элементов Apple Music;
  • Добавлена возможность отключения функции поиска Bing в Spotlight;
  • Добавлена возможность съемки с использованием кнопок громкости в системном приложении «Камера».

Если вы обнаружите какие-либо нововведения в iOS 9 beta 4, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1549828247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dimix

25.07.2015
Dimix

Одному мне новый шрифт в iOS 9 отвратителен?

Ответить

wolf2054

26.07.2015
wolf2054

И мне!!!

Ответить

DEN1990

24.07.2015
DEN1990

Одно и тоже,где революционные изменения? Изменили вид значка аккумулятора!! И чё? Кому это надо? Что с тем было не так? Хернёй занимаются.

Ответить

VOLi

24.07.2015
VOLi

Полностью согласен.

Ответить

nazarov

23.07.2015
nazarov

Где можно скачать? Ссылку пжл

Ответить

DimaMel

23.07.2015
DimaMel

Были слухи о стриминговом сервисе для iOS с релизом os9 ,есть ли что-то подобное в бете?

Ответить

Bugrimenko

23.07.2015
Bugrimenko

AirPlay лет 5 назад уже существовал

Ответить

VOLi

23.07.2015
VOLi

Да и оф. версия не всегда была безупречной.

Ответить

DanTizzzT

23.07.2015
DanTizzzT

IPad 4. Поставил вторую публичную бету. Планшет стал работа побыстрее и плавнее. Единственный косяк, который заметил, это не Джоконда переведённое Приложение почты. Батарею держит нормально.

Ответить

trikot

23.07.2015
trikot

Зачем ставить Бету, что бы потом жаловаться? Не проще дождаться официального релиза.

Ответить

VOLi

23.07.2015
VOLi

Iphone 5S beta4 - батарея разряжается со страшной силой. С удовольствием бы откатился на 8.4, но нет резервной копии :(((((

Ответить

strongstar

23.07.2015
strongstar

Поставил публичную бету1, обновилась до бета 2. Можно со второй поставить четвёртую?

Ответить

Bugrimenko

22.07.2015
Bugrimenko

Часы теряют связь с телефоном постоянно. Или четвёртая бэта iOS тому виной или четвёртая бэта WatchOS...

Ответить

Draiv1k

22.07.2015
Draiv1k

Ребят подскажите пожалуйста!) на бете 4 Яндекс навигатор заработал??

Ответить

shalamov7

22.07.2015
shalamov7

Не заработал

Ответить

Draiv1k

22.07.2015
Draiv1k

Когда сделают то?), интересно.

Ответить

shalamov7

22.07.2015
shalamov7

Самому нужен был сегодня, пришлось воспользоваться Google maps.

Ответить

Nordfest

22.07.2015
Nordfest

Оф Яндекс сказал не раньше релиза ос

Ответить

shalamov7

22.07.2015
shalamov7

Ждут стабильную iOS

Ответить

Mobile80

22.07.2015
Mobile80

У меня стояли все бета. С 1 по 3 по моему мнению 3я уже не плохая. Вчера поставил 4ю. Полет на IPhone 5s нормально.

Ответить

krym

22.07.2015
krym

Снес 9 бета 3. Очень много тупняков!!!

Ответить

wlnchester

22.07.2015
wlnchester

тогда на 8.4 перешел?

Ответить

krym

22.07.2015
krym

Да, намного стабильнее

Ответить

wlnchester

22.07.2015
wlnchester

а говорят 9.4 тоже вроде как норм, но хотя какая бетка без багов, лучше ждать все официальное

Ответить

Archibat

22.07.2015
Archibat

Когда выйдет публичная бета 2?

Ответить

KavliK

22.07.2015
KavliK

Уже вышла

Ответить

Madikhan

22.07.2015
Madikhan

Когда ?

Ответить