[Выбран победитель] Скачивай бесплатное приложение и выигрывай 10 000 рублей 2014 года

[Выбран победитель] Скачивай бесплатное приложение и выигрывай 10 000 рублей 2014 года

На прошедших выходных мы анонсировали конкурс, проведение которого было перенесено на неделю по независящим от нас обстоятельствам. Сегодня же мы рады объявить начало конкурса среди читателей нашего сайта — у каждого владельца iдевайса есть шанс всего до 12 часов ночи 17 февраля выиграть 10 000 рублей.

Победителем в конкурсе стал Насибуллин Артур, обязательно принимайте участие в новых конкурсах нашего сайта!

Источник: Планета iPhone
Вернуться13685182213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fokwoolf

20.02.2014
Fokwoolf

Опять не я ?????(((

Ответить

seledka

18.02.2014
seledka

Ну не знаю у меня новость была опубликована в 21-44 по мск и все норм как бы....

Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

17.02.14. 21:44 Поддерживаю

Ответить

Perezzzz

18.02.2014
Perezzzz

Поддерживаю!

Ответить

Sugrob

18.02.2014
Sugrob

Дурят нашего брата. Чет какой-то не здоровый развод со стороны планеты публиковать просроченные статьи если так можно выразиться... Я даже больше скажу сидел в сартире в час ночи читал планету самая последняя статья была про замену экранов в сервисе. Я еще удивился почитать нечего и полез в фэйсбук шариться. А щас бац появились статьи которых небыло да еще и с просроченным временем аля задним числом. Или у планеты траблы снова или так задумано чтоб бабло выпилить... Склоняюсь ко второму варианту... А если бы все сработало правильно то в каментах было бы не 12 записей а под 60 а то и больше... Такими своими поступками планета говорит нам о том как проводятся на самом деле и другие их конкурсы и розыгрыши. Чесно говоря не ожидал я от планеты такого развода. Думал делают все честно а теперь все встает на свои места... Не зачет вам ребята.

Ответить

iphone282

18.02.2014
iphone282

Почему эта новость опубликована 18.02.14???? В 1:44 когда конкурс только до 17.02.14 ????0:00 что за чертовщина!?!?!?!?
?!?!?

Ответить

amallirr

18.02.2014
amallirr

почему только 20 рельтаты будут?

Ответить

merkuriy67

17.02.2014
merkuriy67

Ребята, за каждую Вашу установку, ОДИН человек получает по 15 рублей!!! Считать я надеюсь Вы умеете, удачи Всем верующим!!!

Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

Если 666 человек примут участие, это уже будет 10000 руб. Уууууу

Ответить

mays-1

17.02.2014
mays-1

А где нужно выложить скрин ?на стене можно ?

Ответить

ugzzor

17.02.2014
ugzzor

Приложение Айпланета стало похожим на рекламную доску. Сверху реклама, поцентру реклама, снизу реклама, нашел новость - и там реклама.

Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

Чего в этом плохого? Планета развивается. Если есть шанс заработать, тогда почему его нужно упускать? Ребята молодцы

Ответить

ugzzor

18.02.2014
ugzzor

Я только за, если это не мешает отображению, и не ухудшает качества контента.

Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

Вот с этим согласен)

Ответить

Bardak

17.02.2014
Bardak

Оформил всё чотко..ждёмс)))

Ответить

vlad2104

17.02.2014
vlad2104

***опоздал на 12 минут

Ответить

engine

17.02.2014
engine

В App Store не хочет открываться

Ответить