Ведущий дизайнер Samsung отрицает копирование iPhone при создании Galaxy 2012 года

Ведущий дизайнер Samsung Ли Минх Хе Ук оспаривает претензии компании Apple о том, что Galaxy является копией iPhone, говорится в отчете Reuters.

Ли признает, что ему далеко до знаменитого дизайнера компании Apple Джонатана Айва, но считает, что Samsung когда-нибудь будет производить современные, востребованные продукты.

«Может быть, я не достиг уровня Айва, но я верю, что Samsung однажды начнет производить такие же знаковые продукты. Для этого недостаточно одного усилия. Продукция должна быть современной, и технологии должны быть готовы к постоянному изменению конструкции».

Дизайнер Samsung всячески отрицает практически полное копирование разработок Apple. «Я лично сделал сотни и тысячи прототипов при создании Galaxy. Разве это не означает создание макета, претендующего на разработку?»

Источник: Планета iPhone
Вернуться84736200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Epifan

26.03.2012
Epifan

Оказывается, значительная часть комплектующих приходится на изделия производства компании Samsung: дисплей, процессор, аккумулятор, а также флэш-память. Помимо Samsung, флэш-память для планшетов Apple поставляют компании Toshiba и Hynix Semiconductor. Но это сути не меняет — iPad, по сути, собран из компонентов производства Samsung.

Ответить

Epifan

26.03.2012
Epifan

Так что самсунг тоже молодцы! Не даром apple пытается приватизировать самсунг!

Ответить

SeLL

25.03.2012
SeLL

Скопирован не только дизайн мобильника, но и операционная система, короче, дешевая подделка

Ответить

Samsassin

25.03.2012
Samsassin

Все сразу за apple а прямого копирования нет в чем то похожи все смартфоны

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

Я согласен что скопировали. Ну а что им соглашаться? Это уже будут тогда проблемы от потребителей)

Ответить

strelez7777

25.03.2012
strelez7777

Они похожи точно так же как все люди друг на друга. У всех есть голова и тело. И если ты похож на отца и у тебя есть двойник, недалеко от тебя живущий, то по логике претензиатов из эйпл, все должни считать его твоим родным братом. А мама папе мозг вынести.

Ответить

iVLAD

25.03.2012
iVLAD

А с зади?

Ответить

amsterdam

25.03.2012
amsterdam

и сзади "складировал";)))

Ответить

iVLAD

25.03.2012
iVLAD

мне кажется что похожее у них только меню, ну и форма немного похожа, а дезайн разный. Я конечно не защищаю Samsung но правду не скроеш))))

Ответить

romansokolov

25.03.2012
romansokolov

Полность с тобой согласен.

Ответить

Katyaipad

25.03.2012
Katyaipad

Если бы правильно написал...

Ответить

Kniferunner

25.03.2012
Kniferunner

Они очень похоже, больше сходст чем различий, перепутать их очень легко.

Ответить

Qwerty7463079353

26.03.2012
Qwerty7463079353

Извини, гов*но с конфеткой ты не путаешь ??

Ответить

romansokolov

25.03.2012
romansokolov

Надо быть слепым чтобы перепутать

Ответить

AllCogolik

25.03.2012
AllCogolik

Бля ребята не тупите какое копирование похоже по форме и контурной рамке! И что? Пфф клавиши разные иконки разные столы разные, все похоже но разное) А откуда мы знаем кто у кого копирует? И не копирование это вовсе!

Ответить

Edos

25.03.2012
Edos

http://vk.com/wall-35145657_296

Ответить

Byzu

24.03.2012
Byzu

Это все специально делают, маркейтинговый ход))

Ответить

al1

24.03.2012
al1

Копируют. Обратите внимание на самсунг гэлакси эйс с выключенной подсветкой сенсорных клавиш.

Ответить

romansokolov

25.03.2012
romansokolov

И что?

Ответить

sashaschure

24.03.2012
sashaschure

Вы все забываете главную фишку - у них есть блютуз)))))))))))))))

Ответить

maxenael

24.03.2012
maxenael

Еслиб не мой блютуз-стерео, то я бы вообще забыл про эту возможность, потому что нафиг не нужен этот детский сад. Что картиночки и рингтончики перекидывать? Или гиговые фильмы и лосслес музыку? Так бата быстрее сдохнет, чем перекинется. Одним словом - Фи!

Ответить

sashaschure

25.03.2012
sashaschure

Ну, вообще-то я пытался пошутить.

Ответить

IPhoneAdmin

25.03.2012
IPhoneAdmin

Полностью с тобой согласен!

Ответить

mardison

24.03.2012
mardison

А я рада, что на iPhone его нету, файлы более защищенные, никто не просит что-то часами перекидывать и знаю, что все на своем месте)).. ИМХО

Ответить

romansokolov

25.03.2012
romansokolov

Кто мешает на телефоне где есть полноценный блютуз, поставить его в скрытый режим?

Ответить

romansokolov

24.03.2012
romansokolov

Не вижу копирования. Да в чем то похожи, но не более того. Если китайцы копироют, то копируют. Но вот с ними эпл не судится. Почему? Потому, что они им не конкуренты. А вот Самсунг конкурент и эпл пытаетя задавить его всеми правдами и не правдами.
И еще дизайнер Самсунга скромничает, дизайн его телефона вовсе не хуже.

Ответить

mardison

24.03.2012
mardison

-10... Слушай, конечно не обижайся, но это надо быть слепым, чтобы не видеть копирования... ИМХО

Ответить

romansokolov

25.03.2012
romansokolov

Аргументируй.

Ответить

Ruha

25.03.2012
Ruha

Глаза протри!

Ответить

Ttiimm

24.03.2012
Ttiimm

Apple никогда не догонят тем более sumsung. Яблочко рулит!!!!!!

Ответить

mardison

24.03.2012
mardison

Я уже сказала это на одном сайте и тут скажу: "если дизайнер самсунг увидит эту фотографию, то он сам на себя от лица apple в суд подаст")))..

Ответить

bekan

24.03.2012
bekan

Красотка!!!! Поддерживаю, четко сказала!!!

Ответить

mardison

24.03.2012
mardison

...))))...

Ответить

mary9898

24.03.2012
mary9898

Да что вы??? Совсем не похожи!!!)))) какой плагиат? Вы о чем!?? Если серьезно, то у компании самсунг 2 дизайнера один держит айфон, другой абводит. Ну блин ребят, вы слепые? Ведущего дизайнера к окулисту!

Ответить

Montin

24.03.2012
Montin

Молодчина!!! И впрямь в точку, я аж ха-ха поймал.

Ответить

sergio

24.03.2012
sergio

Вот когда самец выпустит знаковый продукт по словам его дизайнера,тогда и заценим,а пока-плагиат и *издобольство даже блин,иконки похожие по форме и рабочие столы

Ответить

Xady

24.03.2012
Xady

А у нас в России уже iPad3 продают !!!!

Ответить

Montin

24.03.2012
Montin

И даже в кредит, под 100% годовых.

Ответить

PulemetMaks

24.03.2012
PulemetMaks

Хз, кто-то в тайге живет

Ответить

CS

24.03.2012
CS

Его уже с 13 марта продают!!!

Ответить

mary9898

24.03.2012
mary9898

При чем тут это

Ответить

Borgholm

24.03.2012
Borgholm

да бывают

Ответить

uglypugly

24.03.2012
uglypugly

Людей разбирающихся прошу объяснить, бывают ли залоченные пэды, в частности новый.

Ответить

Montin

24.03.2012
Montin

Это каким надо быть тупым, что бы такое спросить, да еще на всю страну. Золоченными могут быть только телефоны, т,к работают под определенных операторов.

Ответить

uglypugly

25.03.2012
uglypugly

Гоблинус деградантус. Грубое, озлобившиеся существо. "Погугли", "Заяндексь", или чем ты там занимаешься -  любитель троллеизвержения на всю страну... Что за животное в подобных личностях преобладает? И есть ли животное хуже человека? Четвертовать вас мало

Ответить

mazay

24.03.2012
mazay

Ни разу не видел и не слышал. По 3 Ipad тоже пока не слышал.

Ответить

uglypugly

24.03.2012
uglypugly

Знаю про verizon, там для наших симок места вообще нет. Слышал про японца, говорят, там есть, что те, что эти. Но ладно. Жду мнений

Ответить

Murd

24.03.2012
Murd

Про третий не знаю, но вторых залоченых точно нету

Ответить

kapitan-1

24.03.2012
kapitan-1

Эта статья опоздала на два года как бы :)

Ответить

caverman

24.03.2012
caverman

Так они даже нормально скопировать не могут, все равно ни чего хорошего не получается, Samsung ни когда не сможет составить конкуренцию Apple

Ответить

Hibi

24.03.2012
Hibi

А никогда- это когда?

Ответить

Montin

24.03.2012
Montin

Завтра

Ответить

Dimirel

24.03.2012
Dimirel

Этот Ху тот из двох дизайнеров Самсунга который прикладывает айфон, или который обводит карандашом?)

Ответить

CS

24.03.2012
CS

Похоже на то, что это выражение действительно является ПрАвДоЙ:)

Ответить

caverman

24.03.2012
caverman

он +1

Ответить

CS

24.03.2012
CS

Видимо само получилось, смех да и только:)

Ответить

devidpr

24.03.2012
devidpr

сори что не в тему. когда будет джейл на апад 3?

Ответить