В Сети появился первый ролик с геймплеем ожидаемой Infinity Blade Dungeons 2012 года

В Сети появился первый ролик с геймплеем ожидаемой Infinity Blade Dungeons 2012 года

В последнее время все больше разработчиков анонсирует впечатляющие игровые проекты для iOS, что, конечно же, не может не радовать продвинутых геймеров.

Впервые геймплей игры под названием Infinity Blade Dungeons был продемонстрирован во время релиза нового iPad. В отличие от Infinity Blade I & II, разработка данной игры была доверена тем же ребятам, что подарили миру Gears of War - один из главных эксклюзивов для XBOX 360.

На этой неделе в сети появился первый ролик, которые демонстрирует геймплей данной игры и нужно признать, что Infinity Blade Dungeons обещает стать одной из лучших игр для iOS.

 

 

Геймплей игры несколько похож на таковой в Diablo - геймеру необходимо крафтить оружие, а также исследовать локации в поисках новых предметов.

Стоит отметить, что Infinity Blade Dungeons будет оптимизирована для iPad 3 и новой системы на чипе Apple A5X. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться12313000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Renegad

20.05.2012
Renegad

И когда она выйдет?

Ответить

ByTeR42ru

20.05.2012
ByTeR42ru

Ух ты!!! Это уже поинтереснее будет чем прошлые две части!!!

Ответить

beaves

20.05.2012
beaves

Интересная графика!

Ответить

Grisha010

20.05.2012
Grisha010

Ждууууууу,очень очень хочу поиграть!!!! :)

Ответить

Tantal

20.05.2012
Tantal

Люди может я туплю, но вопрос у меня iPad2 купленный на таком же чипе как на iPad3 игра нормально пойдет?

Ответить

IgorFromRussia

21.05.2012
IgorFromRussia

Она не может быть на таком же чипе . У Айпад 2 - А5 . У Айпад 3 - А5Х .

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

Новые партии iPad 2, выпущенные после релиза iPad 3, на новом A5X чипе. Чип этот никаких изменений не несет, а вот графический 4-рех ядерный процессор, это круто. Такого в iPad 2 нет

Ответить

bullet-1

20.05.2012
bullet-1

Она у тебя на любом iPad 2 легко пойдет!

Ответить

Pages

20.05.2012
Pages

Конечно пойдёт.

Ответить

Tantal

20.05.2012
Tantal

Спасибо

Ответить

Gnome

20.05.2012
Gnome

Я Diablo 3 60 lvl вчера достиг:) Д3 ни одна игра не заменит. А так, конечно попробую, не зря же я последний IPad приобрел:)

Ответить

beaves

20.05.2012
beaves

Она же еще не вышла

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

15 мая релиз был, ты наверное спутал diablo 3 и Max Payne 3 :)

Ответить

paulwolf

20.05.2012
paulwolf

Супер! Diablo III на iOS!

Ответить

Kill

20.05.2012
Kill

6.99$ О_о

Ответить

RatChat

20.05.2012
RatChat

Хорошо, если не больше!)

Ответить

RatChat

20.05.2012
RatChat

Цена, наверно, ппц будет!

Ответить

Kill

20.05.2012
Kill

оптимизирована то есть без тормозов и лагов!а будет играться на всех устройствах Apple кроме iPhone 3Gs

Ответить

Steep

20.05.2012
Steep

На iPhone 3G тоже не пойдет))

Ответить

Kill

21.05.2012
Kill

АГА

Ответить

Dibastator

20.05.2012
Dibastator

Ни одна инфинити на 3g не пойдет и эта игруля, конечно, не исключение

Ответить

Sallador

20.05.2012
Sallador

Я в пролете(((

Ответить

GurD

20.05.2012
GurD

На любителя:)

Ответить

dmilakov

20.05.2012
dmilakov

На iPad 2 и на iPhone 4s будет работать? А то чет не понял про оптимизацию для iPad 3

Ответить

teslok

20.05.2012
teslok

Тут люди несоображают что пишут, гравное родить чтото...

Ответить

chip

20.05.2012
chip

Ну неплохо

Ответить

AlexSher

20.05.2012
AlexSher

Очень круто!!
Гейплей прекрасный,но теперь это уже не просто fighting a yже RPG

Ответить

Dibastator

20.05.2012
Dibastator

При всем при этом я уверен будут проблемы с управлением если внимательно посмотреть ролик то можно заметить кучу неудобных моментов

Ответить