В Бразилии появилась улица имени Стива Джобса 2012 года

В одном из бразильских городов в штате Сан-Паулу появилась "Steve Jobs Avenue", сообщил бразильский блог MacMagazine. 

Идея, озвученная на следующий день после смерти соучредителя Apple стала официальным решением муниципального совета города Жундиаи, в котором проживает порядка 350 тысяч человек.


Улица которую собираются переименовать, не назовешь самой фешенебельной, но она является одной из основных в городе. Хотя о самом городе Жундиаи до этого момента ничего известно не было, тот факт, что именно он стал первым бразильским муниципалитетом, отдавшим дань памяти Стиву Джобсу отнюдь не случаен.


Как уже сообщалось ранее, этот небольшой город в окрестностях Сан-Паулу станет местом строительства нового завода компании Foxconn, на котором планируется производство iPhone. По неподтвержденной информации, тайваньская компания так же собирается развернуть производство iPad, на территории этого города.

Источник: Планета iPhone
Вернуться62121500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kasta

12.04.2012
Kasta

Я рад за Стива. Правильно потому что этот человек с большой буквы!

Ответить

AlexGagarin

12.04.2012
AlexGagarin

Нормально, куда лучше чем подозрительные Польские подпольщики на наших улицах, половина их не знает, а остальная не разделяет радость за их достижения.

Ответить

Bender2012

12.04.2012
Bender2012

Да впринципе нет ничего криминального в названии одной улицы в честь человека со основателя фирмы,которая даст в перспективе работу в данном городке....а вот когда люди по непонятным причинам начинают делать культ личности и чего то еще втиирают про новую религию,это пугает,я думаю Джобс только злостно хихикает над такими людьми с того света и думает какие они айдиоты

Ответить

Mario696

12.04.2012
Mario696

Прочитайте биографию о нем и вы поймете, что он очень много сделал и во все вкладывал душу и именно поэтому абсолютно все им выпущенные продукты практически идеальны и очень удобны в использовании! Так что ничего такого в улице в его честь нету, вполне достойно!
И кстати не помню где, но ему хотят поставить памятник!

Ответить

Samsassin

11.04.2012
Samsassin

Свихнулись.Согласен с коментом ниже

Ответить

iphone4art

11.04.2012
iphone4art

я конечно понимаю, что Стив сделал невероятный скачок в науке, но называть улицу в его честь это ж услишком не?

Ответить

Kasta

12.04.2012
Kasta

Я не согласен

Ответить

Mario696

12.04.2012
Mario696

Он не занимался наукой) так если что)

Ответить

Plitkayogurtfuck

11.04.2012
Plitkayogurtfuck

Одна улица на весь мир в честь Стива это не так уж и много. Тем более что на свете есть много улиц в разных городах с одинаковыми названиями.

Ответить

Aleksana

11.04.2012
Aleksana

Он создал из покупки, религию!!!это достижение.

Ответить

Samsassin

11.04.2012
Samsassin

Ты ему молишься?

Ответить