«Убийца» Apple TV от Amazon не выйдет в этом году 2013 года

«Убийца» Apple TV от Amazon не выйдет в этом году 2013 года

Телевизионная консоль Apple TV является одним из самых привлекательных решений на рынке и сейчас самое время для конкурентов заявить о себе. Ранее мы уже сообщали о конкуренте приставки Apple TV от Amazon, а теперь стало известно, что она не будет представлена вплоть до 2014 года.

Авторитетное издание AllThingsD заявляет о возникновении некоторых проблем при разработке к релизу собственного решения со стороны Amazon под кодовым названием Cinamon.

Учитывая задержку с релизом, целевая аудитория Cinamon становится все большей загадкой, так как для привлечения новых клиентов Amazon необходимо предложить нечто большее, нежели простую копию Apple TV в другой обложке.

В любом случае, если вы откладывали покупку Apple TV для приобретения консоли от Amazon — можете смело выбирать решение от Apple.

Источник: Apple Insider
Вернуться59071183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

STREMASTER

30.10.2013
STREMASTER

Как же мне надоели эти заголовки "убийца" iPhone, "убийца" iPad теперь "убийца" Apple TV

Ответить

Sugrob

30.10.2013
Sugrob

Другими словами для себя могу сказать что шайбу новых поколений покупать я не буду. Потому что по факту ничего не изменится в функционале новых устройств мне так кажется.

Ответить

Sugrob

30.10.2013
Sugrob

Честно сказать приобрел эту шайбу в свое время только для вывода сигнала на тв с гаджетов. А в остальном по моему мнению абсолютно бесполезная вещь. Да там есть какие то бесплатные каналы но ничего интересного там нет. Вот например мой плеер wd tv live hub 1 tb делает шайбу от эппл по всем показателям только не умеет air play. А там и каналов пачка и ютубы фигубы и хард на тер. И качество у меня уже два таких плеера хочу для дачи третий взять. А эппл тв в моем понимании это если некуда бабло девать то да можно смотреть фильмы им за бабло. Но по мне я быстрее скаю торрентом и на плеере посмотрю оффлайн когда захочу.

Ответить

slavikobninskii

30.10.2013
slavikobninskii

Сколько эта консоль стоит и можно ли смотреть через нее тв каналы на телевизоре?

Ответить

purse2007

30.10.2013
purse2007

Еще один убийца обо--- лся!!!

Ответить

valeri521

30.10.2013
valeri521

Ребята кто пользуется AppleTV?Подскажите пожалуйста для чего он нужен и какие телеканалы можно там смотреть?

Ответить

Zhara

30.10.2013
Zhara

Можно покупать и арендовать фильмы в iTunes Store, смотреть фотографии из iCloud, слушать музыку и тд)

Ответить

T

30.10.2013
T

Ребят,а выгодно ли вообще покупать Apple TV сейчас, ведь по идеи, его должны обновить на следующей презинтацие!?

Ответить

fuller

30.10.2013
fuller

"идеи" умеет склоняться...

Ответить

AltGreen

30.10.2013
AltGreen

"Убийцы" apple только кичатся, а на деле либо с проектного листа не слазили, либо сели в лужу неподалеку.

Ответить