Стильный и реалистичный концепт iPhone 6 2014 года

Стильный и реалистичный концепт iPhone 6 2014 года

В некоторых случаях Apple и другие производители мобильных устройств оказываются скованы технологическими ограничениями, чего не скажешь о дизайнерах. Сегодня Ран Авни представил новый концепт iPhone 6, который заимствует элементы от iPod touch, iPad Air и iPad mini.

Девайс получил 4,5-дюймовый изогнутый дисплей с сапфировым защитным стеклом и выглядит очень стильно. Помимо этого iPhone 6 обладает более качественной камерой, а также мощной «начинкой».

)

Концепт получился очень стильным, а новый дизайн может в особенности понравится фанатам iPod touch. Конечно же, Apple вряд ли станет использовать изогнутый дисплей в новом устройстве, так как его реальные преимущества перед стандартными экранами весьма спорны.

Источник: Планета iPhone
Вернуться19933294725
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vlad732

15.03.2014
vlad732

iPhone уже не тот.

Ответить

zrw1313

15.03.2014
zrw1313

Бред какой то :)
Экоаны развиваются в обратную сторону
Кинескопы были выпуклыми, потом плоскими, сейчас вогнутыми, а тут?
Выпуклый? Это ж проблемно, затирается впервую очередь именно выпуклая часть, при падении она и страдает
Эппл такого никогда не сделает

Ответить

serca28

15.03.2014
serca28

Самый красивый 4s если бы на него поставить тач айди я бы остановился на 4s))

Ответить

SmileyLulz

15.03.2014
SmileyLulz

Помню такие концепты с iOS 5, 6…

Ответить

Eternal

15.03.2014
Eternal

Напоминает ipod touch 5 внешне.

Ответить

FromTheFuture2

14.03.2014
FromTheFuture2

Прикольно. Но меня бесит 4,7 д., как у самсунга ;(

Ответить

twister

14.03.2014
twister

А мне нравится. Но наблюдать за этими "качелями" типа "да это лопата", " айфоша таким никогда не станет", "эппле никогда на это не пойдёт", " если это выйдет, ухожу в монастырь".... и так каждый год. Из года в год. От телефона к телефону. А потом скупают их пачками. Сам не знаю, надоело мне это или по-прежнему забавно?

Ответить

AVATAR5S

14.03.2014
AVATAR5S

С такой диагональю экрана никакой смартфон не может выглядеть стильно. Это лопата и точка.iPhone 5S выглядит стильно!А "изогнутый экран" вообще верх идиотизма

Ответить

SmileyLulz

15.03.2014
SmileyLulz

Плюс есть — вода стекать будет, на дожде так в самый раз.

Ответить

prixodko

14.03.2014
prixodko

К нему тогда smart cover нужен будет!!! :)

Ответить

igorstruk1

14.03.2014
igorstruk1

В меня 4 S и этого мне пока достаточно;)

Ответить

ISLAM

14.03.2014
ISLAM

Суперрррр

Ответить

sergeyface

14.03.2014
sergeyface

Трубки с согнутыми экранами это бред

Ответить

wolfroman

14.03.2014
wolfroman

Один в один самса!

Ответить

gip99

14.03.2014
gip99

Не дай бог чтоб шестой так убого выглядел

Ответить

RUSH

14.03.2014
RUSH

Как бабушкина мыльница

Ответить

Telec1

14.03.2014
Telec1

Таким он и будит ! Изогнутого экрана не будит это факт !

Ответить

KiNg95

14.03.2014
KiNg95

Хрень полнейшая! Получился какой то ipad mini mini, надеюсь что такое Apple не выпустит!

Ответить

shponglov

14.03.2014
shponglov

Изогнутый будет, только внутрь. По аналогии с телеком.

Ответить

Parosenok92

14.03.2014
Parosenok92

Помойму iPhone 2 возвращается)))))

Ответить

iWolf

14.03.2014
iWolf

Бред. Дизайнеры друг друга начали копировать. Нечто похожее видел года 2 назад.

Ответить

Eldaxa

14.03.2014
Eldaxa

надо внутрь изгибать дисплей по понятным причинам

Ответить

proterianez

14.03.2014
proterianez

бред полный. форм фактор 3g только не много тоньше. те же закатанные края .. вообщем не о чем. уж лучше 5 тогда

Ответить

KyoKo

14.03.2014
KyoKo

Такой концепт пока что устраивает больше, чем все предыдущие.Согласна с мнением Никиты об изогнутом экране.

Ответить

XeNoNx8000

14.03.2014
XeNoNx8000

Какой-то Samsung получился. Надеюсь, Apple придумала что-то стоящее

Ответить

Andrey1488

14.03.2014
Andrey1488

А что изменилось?
Кроме диагонали экрана и оболочки.
Оболочка очень похожа на iPhone 5c, различие только материал.

Ответить

Sabinin79

14.03.2014
Sabinin79

На 5с смахивает только цветом отличается!

Ответить

Valentine1993

14.03.2014
Valentine1993

Красавец

Ответить