Станет ли сегодняшний день последним для iPod Classic? 2013 года

Станет ли сегодняшний день последним для iPod Classic? 2013 года

Сенсорное колесо Click Wheel - отличное отражение предпочтений Стива Джобса в сочетании простого дизайна и интуитивного управления. Этот элемент впервые дебютировал в классическом iPod в 2001 году. Технология сенсорного управления была революционной в свое время, но сегодняшняя презентация станет хорошим днем, чтобы с ней попрощаться.

Каким бы ни был приговор, доход от продажи iPod Classic составляет незначительную часть доходов компании. За последний квартал доля всех моделей плеера в общих доходах Apple не превысила 2%. Кроме того, более половины продаж приходится на iPod Touch. Начиная с 2008 года объем продаж классических плееров неизменно снижался.

Однажды Стив Джобс посоветовал генеральному директору Nike Марку Паркеру: «Просто избавься от всего лишнего и сосредоточь свое внимание на нужных вещах». Возможно, несмотря на ностальгическое значение классического iPod, Apple и правда пора попрощаться с технологией Click Wheel.

Источник: The Motley Fool
Вернуться915326151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ps2106

10.09.2013
Ps2106

Лайтинг поставят,ир подс,золотой корпус и 256 гб,еще наверное сенсорный дисплей добавят как случилось с нано 5

Ответить

Frykt14

10.09.2013
Frykt14

Люди подскажите, iPod video разрядился, не заряжал его наверно неделю, сейчас не могу его реанимировать, стоял сутки на зарядке но так и не включился, тунец его не видит, комбинации клавиш не помогают. Есть какие то варианты его включить, или проще забыть?

Ответить

Lyukman

10.09.2013
Lyukman

У меня был шафл и нано 2,3,6 поколения. На классик или видео денег не хватило :(

Ответить

ShirshAlex

10.09.2013
ShirshAlex

Надо еще два на 160gb сходить купить

Ответить

Mixail19601

10.09.2013
Mixail19601

iPod video 64gb!

Ответить

slavikobninskii

10.09.2013
slavikobninskii

У меня nano.

Ответить

Persry

10.09.2013
Persry

У кого был iPod? Давайте напишем какой у кого :)
У меня был iPod shuffle и iPod touch 4/5

Ответить

Svetlyi

10.09.2013
Svetlyi

Давайте напишем у кого какой iPhone!! Что за бред вообще??

Ответить

Tarkus

10.09.2013
Tarkus

Это не бред это малыши письками меряются

Ответить

Persry

10.09.2013
Persry

А почему никто не думает об его обновлении? Они могут засунуть в него ssd вместо hdd. Обновить дизайн, убрать эту ужасную заднюю панель, которая царапается от дыхания. Несколько обновить интерфейс. Кто что думает?

Ответить

Svetlyi

10.09.2013
Svetlyi

Дадада!! Очень хочется чтобы они его обновили, уверен продаваться он будет!

Ответить

Rimo

10.09.2013
Rimo

А зачем он нужен? Есть айфон-слушай музыку через него!

Ответить

Bender2012

10.09.2013
Bender2012

Обьям памяти 180гб и батарея, для меломанов замены нет

Ответить

Freegkz

10.09.2013
Freegkz

Подскажите кто нибудь во сколько начнется презентация, и на каком сайте можно посмотреть... По Казахстанскому времени???

Ответить

Mixail19601

10.09.2013
Mixail19601

Смотри на этом сайте!

Ответить

Freegkz

10.09.2013
Freegkz

Во сколько?

Ответить

Shahin

10.09.2013
Shahin

В 21.00по Москве

Ответить

Mixail19601

10.09.2013
Mixail19601

Сколько лет!жаль!отдал внучке,она без ума!

Ответить

Kaircool

10.09.2013
Kaircool

Грусто…

Ответить

Svetlyi

10.09.2013
Svetlyi

iPodClassic великолепный вещь, это был мой не первый iPod, и хочу сказать что он самый лучший, и то сколько в нем памяти вообще шикарно, как раз для того чтобы всю музыку с собой таскать, идеальная штука для меломана. К сожалению потерял его, а новый не стал брать, стоит признать что он устарел в плане процессора, он очень медленный по сравнению с современными гаджетами, но если Apple додумается его переделать и обновить, или выпустить какой-нибудь аналог плеера с памятью больше 64гигов, побегу первый же его покупать!

Ответить

Eldaxa

10.09.2013
Eldaxa

вчера только подумывал классик взять

Ответить

ShirshAlex

10.09.2013
ShirshAlex

Бери, не пожалеешь

Ответить

slavikobninskii

10.09.2013
slavikobninskii

Давно пора распрощаться, ждем часы.

Ответить

mik173

10.09.2013
mik173

А мне не нужны часы, у меня TISSOT, швейцарские есть. Они намного лучше каких то электронных, которые от зарядки работают!

Ответить