Sn0wBreeze теперь поддерживает iOS 6.0.1 2012 года

Sn0wBreeze теперь поддерживает iOS 6.0.1 2012 года

Сегодня вышла новая версия популярной утилиты под названием Sn0wBreeze 2.9.7 для джейлбрейка iOS 6/6.0.1, разработкой которой занимается известный хакер iH8sn0w.

Стоит отметить, что на текущий момент доступен только привязанный вид джейлбрейка, при котором пользователям необходимо подключать девайс к компьютеру при каждой новой загрузке.

Основные нововведения Sn0wBreeze 2.9.7 выглядят следующим образом:

- Добавлена поддержка iOS 6.0/6.0.1 для iPhone 3GS и устройств с чипом Apple A4;
- Для iPhone 3GS с старым бутромом доступен непривязанный вид джейлбрейка;
- Добавлена поддержка SAM для хактивации устройств с iOS 6.

Скачать Sn0wBreeze 2.9.7 можно с официального сайта пройдя по ссылке . Просмотреть подробный гайд по джейлбрейку при помощи Sn0wBreeze 2.9.7 можно на нашем сайте

Источник: Планета iPhone
Вернуться226812000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bouka1998

30.11.2012
Bouka1998

А на 3 iPad пойдёт??

Ответить

ilt92

14.11.2012
ilt92

У меня iphone 3gs, мой серйный номер: 011952000349323. Могу ли я установить непривязанный джелбрейк ios 6.0.1 с помощью даной утилиты?

Ответить

aleksandrnokia

13.11.2012
aleksandrnokia

Ребята она будет работать на ipad 2 точно!?

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

На 5-ку ещё не вышел? :( привык к твикам... Ну ломает меня как то платить 250-300$ за установленные игры/проги с AppSync 5+ ))) и Instaulos...Хотя наверное так и поступлю...посижу без джейлбрейка на 5-ке ;) куплю все самое необходимое...и интересное,а там и до jailbreak iphone 5 не далеко

Ответить

Dimon2

13.11.2012
Dimon2

а для 4s с процессором А5 подойдет?

Ответить

iliam

12.11.2012
iliam

Unlock 6.0.1 на 3GS делается или нет?

Ответить

serega1993

12.11.2012
serega1993

у меня одного пишет что версия файла прошивки не поддерживается?

Ответить

afanasiykirim

12.11.2012
afanasiykirim

ребят, а что такое модем? и для чего он? какую ф-цию он собой несет? и зачем его бояться повысить, или наоборот, повышают либо понижают?!!! очень хочу знать. спасибо большое заранее за ответ!

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

Повышение версии модема, на лоченом и взломанном теле может привести к тому что он больше не будет звонить, никогда, хотя если хакеры что то выпустят для этого дело но если модель тела старая то могут и ничего для нее не делать. Так что в магаз за новой трубой.

Ответить

XRay

12.11.2012
XRay

С каждой новой прошивкой, версия модема повышается, тем самым улучшается связь и защита от взлома.

Ответить

DenaerTag

12.11.2012
DenaerTag

Ждем для А5

Ответить

Igorkrembrule

12.11.2012
Igorkrembrule

А на iPad 2 A5 стоит?

Ответить

aleksandrnokia

13.11.2012
aleksandrnokia

то есть на ipad2 она будет работать?

Ответить

conquest88

16.12.2012
conquest88

Ты дебил??

Ответить

guno7

12.11.2012
guno7

Ждем не привязанный джейл...

Ответить

manro34

12.11.2012
manro34

... дааа, он нам необходим...

Ответить

purse2007

12.11.2012
purse2007

Что то новость не сильно обрадовала. Для А4 и RedSnow делает привязанный джейл.

Ответить

raider95

12.11.2012
raider95

Это утилита для активации. И чтобы модем не поввшать при обновлении прошивки

Ответить