Sn0wBreeze теперь поддерживает iOS 6.0.1 2012 года

Sn0wBreeze теперь поддерживает iOS 6.0.1 2012 года

Сегодня вышла новая версия популярной утилиты под названием Sn0wBreeze 2.9.7 для джейлбрейка iOS 6/6.0.1, разработкой которой занимается известный хакер iH8sn0w.

Стоит отметить, что на текущий момент доступен только привязанный вид джейлбрейка, при котором пользователям необходимо подключать девайс к компьютеру при каждой новой загрузке.

Основные нововведения Sn0wBreeze 2.9.7 выглядят следующим образом:

- Добавлена поддержка iOS 6.0/6.0.1 для iPhone 3GS и устройств с чипом Apple A4;
- Для iPhone 3GS с старым бутромом доступен непривязанный вид джейлбрейка;
- Добавлена поддержка SAM для хактивации устройств с iOS 6.

Скачать Sn0wBreeze 2.9.7 можно с официального сайта пройдя по ссылке . Просмотреть подробный гайд по джейлбрейку при помощи Sn0wBreeze 2.9.7 можно на нашем сайте

Источник: Планета iPhone
Вернуться227462000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bouka1998

30.11.2012
Bouka1998

А на 3 iPad пойдёт??

Ответить

ilt92

14.11.2012
ilt92

У меня iphone 3gs, мой серйный номер: 011952000349323. Могу ли я установить непривязанный джелбрейк ios 6.0.1 с помощью даной утилиты?

Ответить

aleksandrnokia

13.11.2012
aleksandrnokia

Ребята она будет работать на ipad 2 точно!?

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

На 5-ку ещё не вышел? :( привык к твикам... Ну ломает меня как то платить 250-300$ за установленные игры/проги с AppSync 5+ ))) и Instaulos...Хотя наверное так и поступлю...посижу без джейлбрейка на 5-ке ;) куплю все самое необходимое...и интересное,а там и до jailbreak iphone 5 не далеко

Ответить

Dimon2

13.11.2012
Dimon2

а для 4s с процессором А5 подойдет?

Ответить

iliam

12.11.2012
iliam

Unlock 6.0.1 на 3GS делается или нет?

Ответить

serega1993

12.11.2012
serega1993

у меня одного пишет что версия файла прошивки не поддерживается?

Ответить

afanasiykirim

12.11.2012
afanasiykirim

ребят, а что такое модем? и для чего он? какую ф-цию он собой несет? и зачем его бояться повысить, или наоборот, повышают либо понижают?!!! очень хочу знать. спасибо большое заранее за ответ!

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

Повышение версии модема, на лоченом и взломанном теле может привести к тому что он больше не будет звонить, никогда, хотя если хакеры что то выпустят для этого дело но если модель тела старая то могут и ничего для нее не делать. Так что в магаз за новой трубой.

Ответить

XRay

12.11.2012
XRay

С каждой новой прошивкой, версия модема повышается, тем самым улучшается связь и защита от взлома.

Ответить

DenaerTag

12.11.2012
DenaerTag

Ждем для А5

Ответить

Igorkrembrule

12.11.2012
Igorkrembrule

А на iPad 2 A5 стоит?

Ответить

aleksandrnokia

13.11.2012
aleksandrnokia

то есть на ipad2 она будет работать?

Ответить

conquest88

16.12.2012
conquest88

Ты ****??

Ответить

guno7

12.11.2012
guno7

Ждем не привязанный джейл...

Ответить

manro34

12.11.2012
manro34

... дааа, он нам необходим...

Ответить

purse2007

12.11.2012
purse2007

Что то новость не сильно обрадовала. Для А4 и RedSnow делает привязанный джейл.

Ответить

raider95

12.11.2012
raider95

Это утилита для активации. И чтобы модем не поввшать при обновлении прошивки

Ответить