Samsung может проиграть судебный процесс против Apple 2012 года

Samsung может проиграть судебный процесс против Apple 2012 года

Вчера федеральный судья принял просьбу Apple об уведомлении присяжных о том, что Samsung регулярно удаляет электронную переписку, которая может впоследствии потребоваться для судебного процесса.

Судья Пол Грювал признал, что присяжные могут очень негативно воспринять факт удаления доказательств, из-за чего шансы Samsung выиграть суд значительно сократятся.

Стоит отметить, что руководство Samsung отказывается изменить корпоративной политике по удалению истории всех электронных переписок раз в неделю, даже несмотря на просьбу судьи о ее сохранении.

Также судья напомнил представителям Samsung, что семь лет назад компания проиграла аналогичный судебный процесс из-за схожего механизма удаления электронной переписки раз в неделю. Тогда подобное было расценено судом как стремление скрыть свою вину, в следствии чего присяжные полностью признали вину Samsung. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться56672100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Akv

26.07.2012
Akv

Давай, души всех вокруг, мы за тебяяябяябяяя)))

Ответить

Dimabelk

26.07.2012
Dimabelk

-1 Нельзя пытаться увеличить продажи путем потопления конкурентов. Нужно совершенствовать свои товары, чтобы люди сами шли их покупать! Конкуренция двигатель прогресса, а монополизм его только тормозит

Ответить

acidhack

26.07.2012
acidhack

Так, апле наказывает самсунг за то что те не хотят что то придумывать, и чтоб не нанимали 2х дизайнеров, из которых 1 держит айФон, а 2ой его обводит. Пусть придумывают новые дизайны и формы, вон к примеру у Нокии получаеться делать нормальный дизайн люмин, пусть и самсунг напрягут мозг.

Ответить

SanchoPancho

26.07.2012
SanchoPancho

Ты теперь под всеми комментами, где люди за яблоко, одно и то же будешь писать?)) наигрался в монополию, почитал другие посты и минусуешь?

Ответить

Stealthy

26.07.2012
Stealthy

Ja ne protiv, potomuchot ja polzovatel ios android i windows, po rabote, i vizhu minusy i pljusy mnogih devajsov s etimi os, a tut tembolee pro karmanonabivatelstvo ogryzka za schjot sudov...

Ответить

SanchoPancho

26.07.2012
SanchoPancho

What?! Ne protiv chego? Togo chto etot paren' vtoroy raz pishet odno i tozhe? Ny okay, pozdravlau eche, chto vsemi 3 platformami polzueshcya, klassno, molodec. Pust' apple i dal'she nabivaet kormani, tebe zhalko?

Ответить

pachkualepestry

26.07.2012
pachkualepestry

Люди и так идут и покупают. ))) Отчеты об этом говорят. С ворами, копипастерами любой метод борьбы хорош.

Ответить

Capone

26.07.2012
Capone

Давай apple мы за тебя!!!

Ответить

Dimabelk

26.07.2012
Dimabelk

-1 Нельзя пытаться увеличить продажи путем потопления конкурентов. Нужно совершенствовать свои товары, чтобы люди сами шли их покупать! Конкуренция двигатель прогресса, а монополизм его только тормозит

Ответить

SanchoPancho

26.07.2012
SanchoPancho

Почему это нельзя? Можно и даже нужно - это патентная война, детка. А на войне, как известно, все средства хороши. Прогресс на месте не стоит, и из-за одного гнусмаса аппл монополистом не станет.

Ответить

Dibastator

26.07.2012
Dibastator

А apple, что, не совершенствует свои товары? Здесь все поддерживают apple, почему таким как вы это надо постоянно вбивать? Да и конкуренция никуда не денется, не переживай, хотя суды тоже никуда не денутся, да и они никогда не мешали apple развиваться, так что я не понимаю твоих претензий, тебя наверное просто злит, что люди поддерживают apple

Ответить

Dimabelk

26.07.2012
Dimabelk

Я сам долгое время и сейчас пользуюсь техникой apple. Но так люто ненавидеть андроид нельзя + какие существенные изменения вносит apple в свои товары? Увеличила разрешение ? О да, это очень важное и полезное изменение. При этом не внося существенных изменений они загибают огромную цену на свои товары. Да я лучше куплю товары "гнусмаса" с большим функционалом и меньшей ценой. А то, что вы называете поддержкой, я назову фанатизмом.В Apple стараются увеличивать цену только своей известностью, и даже не думают предлагать какие-либо преимущества перед телефонами на андроиде

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Своей злостью вы упустили очень важный нюанс по поводу цен, вы видели американские цены? Видимо нет, там средняя цена на 4s состовляет 400 долларов, а насчёт русских цен это уже не apple виновата, если бы в россии открылся app store, то цены были бы такие же как в америке, так что то в чём вы обвиняете apple, на самом деле виновато наше жадное государство, 10 лямов за аренду app store, они предложили, ну и у нас разные взгляды на устройства, дизайн для меня важен не менее, чем функционал, а от меню андроида у меня и вовсе вызывает отвращение (видал у друзей), в общем это дело вкуса, а причины для спора всегда найдутся

Ответить

Dimabelk

27.07.2012
Dimabelk

По поводу цен я должен согласиться.

Ответить

pachkualepestry

26.07.2012
pachkualepestry

Вор должен сидеть, если конкурент вор, то тем более.

Ответить

Dimabelk

26.07.2012
Dimabelk

Я вот поддерживаю предложение Google сделать технологии использованные в iPhone сделать общедоступными

Ответить