С днем рождения, Стив! 2014 года

С днем рождения, Стив! 2014 года

Сегодня одному из соучредителей и генеральному директору Apple Стиву Джобсу могло бы исполниться 59 лет. Недавно мы сообщали, что почта США в следующем году планирует выпустить почтовую марку с изображением Стива, возможно, что ее выпуск планируется к юбилею гения инновации и марка поступит в продажу в день его шестидесятилетия.

Стив Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан-Франциско в Калифорнии, и скончался 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы в Пало-Альто, участвуя в делах компании из Купертино до последнего дня своей жизни.

Стив навсегда останется культовым персонажем в истории Apple. Несмотря на многочисленную критику его личных качеств и жесткой политики управления, именно благодаря его перфекционизму, компания смогла достичь таких высот и заработать огромное число поклонников по всему миру.

Источник: Планета iPhone
Вернуться8098252000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Samedjan

25.02.2014
Samedjan

С днем рождения !!! Спасибо вам Стив за все и даже за то что я сейчас печатаю эту речь с вашего iPad 2 который уже несколько лет работает без всяких проблем!!!

Ответить

AVATAR5S

24.02.2014
AVATAR5S

Он всегда будет жить в наших сердцах! Великий человек!

Ответить

forumchanin

24.02.2014
forumchanin

Чтим и помним, Великий Гений

Ответить

Kirik1930

24.02.2014
Kirik1930

Спасибо что ты есть. Нет, ты не умер, ты всегда с нами, Стив!!!
Минута молчания!

Ответить

CS

24.02.2014
CS

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :)
Спасибо тебе Стив Джобс за технику Apple!!!

Ответить

GoldFish

24.02.2014
GoldFish

Я очень рада, что он умный человек и успешный. Приятно слышать, как люди восхищают о нем. Так будет всегда люди помнят его.

Ответить

bodibilder2

24.02.2014
bodibilder2

КрасавчиГ!!!

Ответить

Romanvrs

24.02.2014
Romanvrs

Какой бы не был человек ( у каждого свое видение характеристик), мы ему благодарны за те вещи которыми пользуемся, но мне лично приятно что у меня совпадает д.р. с его день рождением

Ответить

Kirik1930

24.02.2014
Kirik1930

И тебя с др))

Ответить

Shahin

24.02.2014
Shahin

То что его критикуют и критиковали это и было его величие, он был впереди и его обсуждали его поливали грязью, но он был великим и правильно говорят, пока человека не забыли он не умрет! Покойся с миром!

Ответить

Jhon74

24.02.2014
Jhon74

Упокой Господь твою душу Стив!Скорбим и помним!

Ответить

JoeBLACK

24.02.2014
JoeBLACK

Кто бы мог подумать, что именно 24 февраля, Samsung презентует свои новые лопаты.

Ответить

War

24.02.2014
War

Человек умирает только тогда, когда о нем забывают. Мы помним Стива, а значит Он жив!

Ответить

purse2007

24.02.2014
purse2007

Пусть земля будет для него пухом.

Ответить

Krasnodar23RUS

24.02.2014
Krasnodar23RUS

Великий был человек,вот только с каждым годом и каждым новым iгаджитом засерают его величие.

Ответить

gavrilkopetr

24.02.2014
gavrilkopetr

хорошый человек, скорбим

Ответить

daniilsuperstar

24.02.2014
daniilsuperstar

Великий человек!

Ответить

serca28

24.02.2014
serca28

Хороших людей забирают, а алкоголики, да всякие уроды, живут!!!

Ответить

Kretschmer

24.02.2014
Kretschmer

Вы рассуждаете как Гейндрих. Тот тоже любил делать выбор. Самолечение это не идиотизм со стороны данного хорошего человека? Сам себя загнал в могилу..

Ответить

iQashqai

24.02.2014
iQashqai

С днем рождения!!!

Ответить

nw808

24.02.2014
nw808

Покойся с миром Стив!

Ответить