"iВоровка" украла в магазинах Техаса более 100 iPad 2012 года

"iВоровка" украла в магазинах Техаса более 100 iPad 2012 года

В штате Техас появилась неуловимая преступница, которую местная полиция уже окрестила "iВоровкой" (iThief).

На видео с камер слежения магазинах видно, как женщина занимается кражами. Общее число украденныхею iPad превышает 100 штук. По сообщениям полиции, они были украдены, в общей сложности в 36 городах Техаса в магазинах розничных сетей.

Схема обмана, как ни странно, достаточно проста. Женщина посещала магазин ранним утром, набирала корзину товаров «для отвода глаз» и несколько планшетов. Подойдя к кассе и, начиная пробивать товары, воровка ухитрялась ловко перекладывать iPad в корзину с оплаченными товарами, расплачивалась и уходила.

Сообщается, что женщина находится в розыске в совершении преступлений во всем Техасе и Оклахоме. По сообщениям полиции, "iВоровка" нанесла ущерб общей суммой около $57 000.

video platform video management video solutions video player

Источник: Планета iPhone
Вернуться78093100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bvk1502

08.05.2012
Bvk1502

Супер!!!
100%Россиянка!

Ответить

Noize

07.05.2012
Noize

Уважаю!!!
Молодец

Ответить

Elena3736

06.05.2012
Elena3736

Молодец!

Ответить

Grisha010

06.05.2012
Grisha010

Это 100% женщина из России или Украины :D

Ответить

Sedoy777

06.05.2012
Sedoy777

Интересно и долго ее будут ловить))))

Ответить

Http

06.05.2012
Http

Нет, у неё огромная сумка, нагружённая 100 iPad'ами:)

Ответить

RuProFragger

06.05.2012
RuProFragger

Веская причина для полиции задержать её за терроризм. "А вдруг бомба?" - оправдывался бы потом полицейский

Ответить

Totu

06.05.2012
Totu

Nu to dayosh jensina kruto kruto)))) a koto

Ответить

strelez7777

06.05.2012
strelez7777

Недавно в Окейе видел как в рыбном отделе продавщица носилась с криками - ...ный в ...т, целого лосося спи...ли. ))) да и по молодости не раз 6-килограммовые мешки порошка мимо кассы проносили. Ничего сложного. Тогда было весело. Сейчас стыдно.)

Ответить

CatherineNY

06.05.2012
CatherineNY

Расслабтесь, это заранее спланированная акция отдела маркетинга! На следующем видео полиция обнаружит крупным планом с от вращением выложенный планшет от iSamsung! При знайтесь, вы часто читаете сводки о кражах из супермаркетов в Корее? Кто олень после этого? Удачи!

Ответить

vladvkonte

07.05.2012
vladvkonte

Словарь языка свидетельствует, о чем думает человек, а грамматика-как он об этом думает.

Ответить

Gromozzeka

08.05.2012
Gromozzeka

Г.Степанов.

Ответить

vladvkonte

12.05.2012
vladvkonte

Да. Известный лингвист))

Ответить

bmm

06.05.2012
bmm

чё курил?

Ответить

Maxiphone4s

06.05.2012
Maxiphone4s

Ты когда писал, сам понял что писал?

Ответить

Timoxa

06.05.2012
Timoxa

Чего?что ты за хрень написал?

Ответить

42pof4g

06.05.2012
42pof4g

Как можно такое не заметить?

Ответить

act

06.05.2012
act

Каким образом интересно:)

Ответить

Svetlon

06.05.2012
Svetlon

Что то терзает меня что это может быть русская)) пендомы тупы от своей прямоты, ума не хватит на такое ;)

Ответить

CatherineNY

06.05.2012
CatherineNY

К гадалке не ходить! Жители Крайнего Севера в СССР всегда считали что Владимир Ульянов Ленин чукча по национальности. Однака Шипкой умный.

Ответить

Wladimirowich

06.05.2012
Wladimirowich

Ахаха, америкосы придууууурки!

Ответить

Vano323

06.05.2012
Vano323

Вообще )

Ответить

evgeniyw

06.05.2012
evgeniyw

Такое только в США бывает,то к низводит ель автобуса теряет сознание за рулем,то пилот самолета с ума сходит во время самого полета

Ответить

berep1997

06.05.2012
berep1997

вау она их сделала

Ответить

Vano323

06.05.2012
Vano323

В apple че олени сидят ? Не могли увидеть, что она взяла 2 iPad ,а заплатила за один))

Ответить

diman19694

07.05.2012
diman19694

В Аpple тебе товар выносят, сам ты ничего не возьмешь, а вот в магазинах типа Ашан или Каруселей, здесь они Называются Волмарт, Пабликс И так далее можно в принципе унести и триста айпадов и один самсунг галакси :)

Ответить

ivan

06.05.2012
ivan

Я думаю в app store врядли люди продукцию целыми корзинами покупают.. Похоже она не там воровала... В штатах дистрибьютеров у яблока много.

Ответить

igerman-1

06.05.2012
igerman-1

Она не в Apple Store воровала

Ответить

berep1997

06.05.2012
berep1997

там ,наверно, сидело целое стадо оленей

Ответить

Vano323

06.05.2012
Vano323

Надо следить за продукцией. А не ворон считать

Ответить

berep1997

06.05.2012
berep1997

там еще и стая ворн пролитала?

Ответить