Праздничный розыгрыш промокодов. Откровение 2012 года

В очередном праздничном розыгрыше промокодов представлена книга Андрея Ростовского, который по мнению литературоведов впервые в России создал новый жанр - криминально-психологический роман.  В этой книге представлены две части его нового проекта "Откровение" - "Потомки солнечной расы" и "Вавилонская башня". В этих произведениях автор уклоняется от откровенной гангстерской линии сюжета, исследуя поведение и мотивы героев в плоскости историко-философских размышлений. 
 
 
 
 
Сериал "Откровение" представляет новую картину мира, философию истории и религии. В далеком горном монастыре отшельник сообщает Александру Ларину главному герою романтической саги Андрея Ростовского Тайну Древних. Александру предстоит выполнить свою миссию, предначертанную Судьбою...
 
Каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице http://planetiphone.ru/appstore/promocode/ (для этого нужно нажать на ссылку "Оставить заявку на промокод"). Заявки принимаются только таким образом. Не надо оставлять их в комментариях или просить там промокод. Все промокоды распределяются программой случайным образом среди всех претендентов. После окончания розыгрыша нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: "Промокод вам не достался".
Источник: Планета iPhone
Вернуться8943000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trimmer

10.03.2012
trimmer

П О П Р О Ш А Й К И )))

Ответить

Koshelkin

10.03.2012
Koshelkin

Заявка на промкод

Ответить

Neftyaniks

10.03.2012
Neftyaniks

Обменяю данный промо код на какой нибудь другой промо код. Жду предложений.

Ответить

SolovOleg

09.03.2012
SolovOleg

Жду с надеждой на успех

Ответить

straiton

09.03.2012
straiton

От кода не откажусь.

Ответить

Covec

09.03.2012
Covec

тупой вопрос: Как пользоваться промокодом?:D

Ответить

stanly1976

09.03.2012
stanly1976

С недавних пор кнопка Redeem, наконец, присутствует и в русском магазине. Чтобы активировать промо-код с iPhone делайте следующее: 1) Запустите App Store на планшете. В разделе “Подборка” пролистайте в самый низ. 2) Нажмите кнопку “Redeem”, введите или вставьте из буфера обмена код, а затем тапайте кнопку “Redeem” наверху справа. После этого программа попросит вас еще раз ввести пароль от вашего аккаунта, и приложение начнет скачиваться автоматически.

Ответить

Bonydie

09.03.2012
Bonydie

Хорошая книга!!!

Ответить

Expfire

09.03.2012
Expfire

Можно код pls!

Ответить

Werter

09.03.2012
Werter

И кому это надо?

Ответить

Fctr13

09.03.2012
Fctr13

Пожалуста, если не сложно можно мне промо код.

Ответить

g558384888

09.03.2012
g558384888

Ну народ специально для вас написали не просите код и т.д...

Ответить

prok44

09.03.2012
prok44

Редкостная чушь. Не участвую.

Ответить

caverman

09.03.2012
caverman

Хорошая книга, читал

Ответить

alon93rus

09.03.2012
alon93rus

Можно код пожалуйста

Ответить

zvezdoed

09.03.2012
zvezdoed

Код, пожалуйста

Ответить

Kerimov97

09.03.2012
Kerimov97

Хочу пройм код ))))

Ответить

Infinitifg35

09.01.2012
Infinitifg35

Кому отдать промокод ростовский откровение?

Ответить

Askarko

09.01.2012
Askarko

Спасибо

Ответить

Marion

09.01.2012
Marion

Хочу промокод

Ответить

yarwik

08.01.2012
yarwik

Только выбирайте скачать в формате epub,и открыть приложением iBooks

Ответить

mrhyde

08.01.2012
mrhyde

Ну наконец нормальная раздача.

Ответить

renat97

08.01.2012
renat97

Объясните пожалуйста, как подать заявку, заранее спасибо!

Ответить

Fosfero

08.01.2012
Fosfero

В конце этой статьи, в последнем абзаце жирным шрифтом написано оставить заявку и ссылка, переходишь по ссылке, выкидывает на страницу где нужно выбрать желаемое, переходишь на страничку и красным шрифтом написано оставить заявку, тыкаешь и вуаля

Ответить

renat97

08.01.2012
renat97

Благодарю

Ответить

luka1967

08.01.2012
luka1967

Книга такая хочу читать. Нравиться будет - буду спасибо говорить!

Ответить

3bit

08.01.2012
3bit

Дайте два !

Ответить

lavrov

08.01.2012
lavrov

Был бы благодарен за промо-код..

Ответить

Gajjdamak

08.01.2012
Gajjdamak

Хочу промокод!!!

Ответить