Наблюдаются проблемы в работе App Store 2014 года

Наблюдаются проблемы в работе App Store 2014 года

Только сегодня появилась информация об очередном баге iOS 8, а теперь многие пользователи стали жаловаться на проблемы загрузки приложений из App Store. В некоторых случаях при попытке скачать приложение появляется ошибка, а иногда оно попросту не загружается, без каких-либо дополнительных уведомлений.

На официальной странице технической поддержки Apple отсутствует какая-либо информация о возможных проблемах с App Store, но ее наличие также подтверждают и наши читатели. Помимо этого о проблемах сообщает и ряд зарубежных сайтов.

Если вы столкнулись с невозможностью загрузки приложений из App Store, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться132083373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zalina

05.10.2014
Zalina

Недавно обновила на ios8 , планшет замыкает по мелочи. То ориентация экрана застопоривается, то связь плохая. На счет приложений и закачки, не могу сказать. Может все дело в ios8?

Ответить

FAVORIT

04.10.2014
FAVORIT

Сегодня уже обновлял две проги сейчас смотрю опять эти же проги просят обновления

Ответить

gemeni76

04.10.2014
gemeni76

Имеется проблема(

Ответить

bullman

03.10.2014
bullman

Меньше через воздух обновляться надо

Ответить

bullman

03.10.2014
bullman

Все норм работает

Ответить

Valza

03.10.2014
Valza

У меня ПО седьмой версии, тоже проблема с загрузкой приложений.

Ответить

Sabinin79

03.10.2014
Sabinin79

ios 8.0.2 проблемы с загрузкой имеются.

Ответить

Valeri63

03.10.2014
Valeri63

Даунландеры "вылетают"-айПэдикМиниВан;( На 4s-всё норм:)

Ответить

RomaRyba

03.10.2014
RomaRyba

Да,присутсвует иногда проблема с загрузкой и обновлением приложений,до этого никогда несталкивался с подобным! Мне кажется раньше скурпулёзней опносились к выпуску iOS

Ответить

avatar

03.10.2014
avatar

Установил 8 ... Теперь не могу клиет vk скачать

Ответить

aslan95

03.10.2014
aslan95

Все работает
7.1.2

Ответить

gzewani

03.10.2014
gzewani

Лол

Ответить

hiyori

03.10.2014
hiyori

> баг ios 8. lol

Ответить

TwiXteR

03.10.2014
TwiXteR

Подкасты тоже жутко тормозят!!!

Ответить

STECHKIN

03.10.2014
STECHKIN

Все хорошо работает 7.1.2

Ответить

gzewani

03.10.2014
gzewani

Вы издеваетесь?

Ответить

Petr494

03.10.2014
Petr494

Что сделать, подскажите?

Ответить

Petr494

03.10.2014
Petr494

После обновления IPad на iOS 8 не могу зайти в покупки на App Store

Ответить

lantan

03.10.2014
lantan

Монтана, переключил нечаянно регистр и всё, что писал (время потраченное, всё в ...)!!!

Ответить

lantan

03.10.2014
lantan

Пишу Вам баги на иОС 8.0.2, а тут ещё один баг: при переходе на латиницу комментарий уходит в невидимый сектор и далее не знаешь, что пишешь.

Ответить

Desperado1979

04.10.2014
Desperado1979

Какие-то фантастические баги прям!!! Обновляться надо не по воздуху и тогда все будет прекрасно работать. Каждую прошивку скачиваю отдельно и ставлю через iTunes. Работает все отлично! Никогда небыло никаких проблем и читая здесь комменты о различных багах, складывается впечатление, что у всех какие-то китайские подделки, а не телефоны! На зандей крышке случайно не груша нарисована?)))

Ответить

Andr2013

06.10.2014
Andr2013

Всё банально просто: зависит от года выпуска модели "железа" и года выпуска "системы"- "операционки"

Ответить

Andr2013

06.10.2014
Andr2013

Объясни, )) а в чём разница, если сервер-один))??

Ответить

Desperado1979

07.10.2014
Desperado1979

Обновление по воздуху (просто заливаешь дополнения) от 80Mb-700Mb, прошивка весит 1,6-2,2Гб (полностью переустанавливаешь систему)! Разницу чувствуешь?

Ответить

alex23

03.10.2014
alex23

Название игры StarWarfare 2

Ответить

Batareev

03.10.2014
Batareev

У меня проблема скачиваний, не могу скачать приложения те которые скачал на айпад. Новые тоже не скачиваются???? когда решиться вопрос кто нибудь знает?

Ответить

alex23

03.10.2014
alex23

Удивило другое, примерно час назад поставил скачать игру на паузу, весила игра 490Mb, на работе Wi-fi нет!!!
Игра установилась через 3G!!!! Хотя ограничение на скачивание через 3G у Apple 100Mb

Ответить

kabanets

03.10.2014
kabanets

Тоже наблюдал такое пару месяцев назад.

Ответить

Leyftd

03.10.2014
Leyftd

У меня все заработало. Все обновилось. С аппстора скачивается.

Ответить

kabanets

03.10.2014
kabanets

Обновление приложений в последний раз было 30 сентября, но новые приложения с AppStore загружаются.

Ответить