Когда выйдет iOS 7? 2013 года

Когда выйдет iOS 7? 2013 года

Количество вопрос о точном времени релиза iOS 7 сегодня просто зашкаливает и именно из этой новости вы сможете узнать время выхода новой операционной системы для различных городов по всему миру.

Предположение о времени выхода iOS 7 связано с историей релиза предыдущих версий iOS, которые становились доступными для обновления в 10 часов утра по тихоокеанскому времени, что в переводе на московское время составляет 21:00.

Если же вы находитесь в других странах или городах, то для вас мы сделали специальную таблицу с указанием точного времени релиза новой iOS 7 для каждого из часовых поясов.

Конечно же, Apple может уйти от намеченного графика релиза iOS 7, но вероятность возникновения подобной ситуации крайне мала.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3510914314513
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GermanGraff

18.09.2013
GermanGraff

Что нет обновы

Ответить

Leprikon

18.09.2013
Leprikon

Какого хера, по Wi-Fi не льзя обновится???

Ответить

VovanWWE

18.09.2013
VovanWWE

Когда в Украине 7 будет

Ответить

Wantedyasha

18.09.2013
Wantedyasha

Ну шо 2........1........

Ответить

Pashtonic

18.09.2013
Pashtonic

После установки голден мастер , Иос 7 уже не так жду)

Ответить

Mixaa

18.09.2013
Mixaa

я с 1 беты))

Ответить

Wantedyasha

18.09.2013
Wantedyasha

Час...

Ответить

Vektor77

18.09.2013
Vektor77

Прошиваться будем через тунца ! Вайфай не канает! Сохраняйте свои данные и файлы!

Ответить

userkc

18.09.2013
userkc

опрос:
Будете ли вы переходить на iOS 7?

http://pollservice.ru/p/tzcqs0qyvg

Ответить

Vektor77

18.09.2013
Vektor77

Читайте свежую новость!

Ответить

Chigeza

18.09.2013
Chigeza

Интересно а на 4ке не будет тупить...?

Ответить

stark434

18.09.2013
stark434

2часа 46 мин.

Ответить

iBulat

18.09.2013
iBulat

Прошу прощения за оффтоп. Пытался понизить прошивку на ipad 2. И мне выдает: не удалось восстановить ipad, произошла неизвестная ошибка (3195) в чем проблема? Может кто-нибудь сталкивался?

Ответить

stafor

18.09.2013
stafor

Чаще всего это ошибка прошивки, попросту корявая, скачай прошивку из другого источника и попробуй заново

Ответить

Evelina

18.09.2013
Evelina

если не синхронизирую то все удалится ?

Ответить

stafor

18.09.2013
stafor

Сделай на всякий случай резервную копию в iCloud, но удалится ничего не должно

Ответить

tomiamir261999

18.09.2013
tomiamir261999

Ничего себе там есть алматы, а то никогда Казахстан не показывали)))

Ответить

Evelina

18.09.2013
Evelina

через wifi если обновлю

Ответить

Vektor77

18.09.2013
Vektor77

НЕТ !

Ответить

zhan811

18.09.2013
zhan811

Совершенно верно, через вай-фай

Ответить

Vektor77

18.09.2013
Vektor77

1 гектар с лишним по вайфай, наверное не получиться .Скорее всего через Тунца придется,это же не обновление бетки,а уустановка полной версии !

Ответить

Evelina

18.09.2013
Evelina

сегодня обновлю с ios 6.14 на 7. а программы не удалятся потом?

Ответить

zhan811

18.09.2013
zhan811

Нет не удалятся, это будет официальное обновление, как с 5-й на 6-ю

Ответить

igor0509

18.09.2013
igor0509

Синхронизируй через iTunes перед прошивкой

Ответить

artee

18.09.2013
artee

Ребят, подскажите , у меня iOS 7 beta(последняя), в 21:00 я смогу обновить по воздуху до стабильной или только iTunes ? И еще вопрос , с 7 beta на 7 можно переходить или необходимо откатиться до 6.14 (iPhone 5) .

Ответить

demian

18.09.2013
demian

Я еще вчера откатился до 6.1.4 чтобы начисто 7 поставить !!!!

Ответить

Zhara

18.09.2013
Zhara

Так же сделал)

Ответить

artee

18.09.2013
artee

Я хочу остаться на 7 и обновиться .

Ответить

Shahin

18.09.2013
Shahin

Вот я не пойму одно, народ вам чем нибудь угодить можно??? Какая разница сами сделали или стыбзили или одолжили, да хоть, что! Какая разница, люди для все нас ищут информацию и предоставляют, в этом случае если вы и не говорите спасибо то хоть по молчите!!!
Такое чувство, что все эти возникающие сами что то делали, создавали!

Ответить

Andrey1977

18.09.2013
Andrey1977

Разницы в принципе никакой, просто можно для разнообразия перечитывать текст и хоть немного его редактировать, а людям делать такие вещи наверное лень)))

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Спасибо за новость ! И в данном случае мне лично не важно чья она и кто её первый выложил.

Ответить

XRay

18.09.2013
XRay

Таблицу они сделали... С чужого сайта нагло стыбзили, и теперь за свою выдают ))

Ответить

dartmessiah

18.09.2013
dartmessiah

Да вы издеваетесь что ли? У них таблица на англ, у нас даже дни недели на русском написаны, может смотреть уже начнете?

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Да какая разница !?! Главное они нам её дали ! А ты ещё и недоволен...

Ответить

Shahin

18.09.2013
Shahin

Ага не пойму вообще, не угодишь им ни чем, а за информацию спасибо!)

Ответить

sdh07

18.09.2013
sdh07

3 часа и 43 мин.

Ответить

ELyuTin

18.09.2013
ELyuTin

Не 53?

Ответить

Wantedyasha

18.09.2013
Wantedyasha

4 часа....

Ответить

AlEign

18.09.2013
AlEign

По сообщению газеты Washington Post Apple решила не выпускать в свет получившую множество нареканий iOS 7 и планирует в течение двух месяцев полностью переделать весь дизайн системы и ее функции:

m.washingtonpost.com/blogs/apple-will-not-release-ios-7/

Ответить

Wantedyasha

18.09.2013
Wantedyasha

Будем надеяться, что семерка выйдет сегодня, я ее скачаю, а потом пусть переделывает.

Ответить

iPhoneIssa

18.09.2013
iPhoneIssa

Eshe 4 h.

Ответить

DyadkyaYablochni

18.09.2013
DyadkyaYablochni

Доставляют личности, которые считают что "дислайк" меня зацепит. Для лулзов напишу: Apple себя изжила, телефоны ни о чем

Ответить

JuliaYulia14

18.09.2013
JuliaYulia14

Если ты так считаешь, почему бы тебе на андроид не перейти?

Ответить

rerfrerf00

18.09.2013
rerfrerf00

Сколько людей, столько и мнений. ИМХО: выход есть всегда. Для Яблока это - новшества; что-то, о чем большинство еще и не задумывалось ни разу. Если они таковое изобретут и пустят в обиход, будет им счастье.

Ответить

Krasnodar23RUS

18.09.2013
Krasnodar23RUS

Быстрей бы уже.

Ответить

Sam2105

18.09.2013
Sam2105

Дислайк от недоразвитых школьников это всегда льстит, спасибо:) А ведь никто свой дислайк аргументировать не может, вот в том и проблема

Ответить

Adlanadel2505

18.09.2013
Adlanadel2505

Осталось 4:23

Ответить

kvazdopil

18.09.2013
kvazdopil

Не понимаю, зачем трястись и сидеть ждать когда выйдет новая ОС. Ну выйдет и скачаете себе ее. Зачем устраивать этот идиотизм с ожиданием.

Ответить

DyadkyaYablochni

18.09.2013
DyadkyaYablochni

это уже болезнь, как наркомания

Ответить

Krasnodar23RUS

18.09.2013
Krasnodar23RUS

Дуло залепи

Ответить

rerfrerf00

18.09.2013
rerfrerf00

О Боже...

Ответить

Sergos

18.09.2013
Sergos

Эта инфа уже давным давно на другой проге висит информационной. Чего то планета совсем плохо стала работать. Висит, тормозит...

Ответить

Mixaa

18.09.2013
Mixaa

На ios 7 я с первой беты и она мне очень понравилась:) жду 21.00 с нетерпением:)

Ответить

aldaut

18.09.2013
aldaut

Алматы есть,а Астаны нету,хотя Астана столица.хахах астанинцы лохи

Ответить

Maxys

18.09.2013
Maxys

Дурачок! Алма ата до сих пор для всех остальных столица! Лохи сами!

Ответить

iPhoneIssa

18.09.2013
iPhoneIssa

Eshe 4 h. 40 min.

Ответить

Eldaxa

18.09.2013
Eldaxa

с бэты обновится?

Ответить

MrYess

18.09.2013
MrYess

Возможно для кого то это будет шокирующей новостью, но где вы бы нибыли, всем ждать осталось одинаково ))

Ответить

GermanGraff

18.09.2013
GermanGraff

Будем ждать

Ответить

marulec

18.09.2013
marulec

Быстрей бы ужежежежеже же шь!!!

Ответить

iPhoneIssa

18.09.2013
iPhoneIssa

Eshe 5 h.

Ответить

JuliaYulia14

18.09.2013
JuliaYulia14

Да какая разница кто, где или кто первый ее написал! Вы знаете во сколько iOS выйдет, так вам больше ничего и не нужно)
Главное, что информация есть, а каким образом она досталось, мне кажется, что это уже не важно))

Ответить