Juice Pack Air — больше «жизни», меньше веса 2013 года

Компания Morphie представила свой новый аксессуар, способный увеличить время работы аккумулятора iPhone 5, — Juice Pack Air. В чем особенность этого чехла, который «накинет» устройству 8 часов работы в режиме разговора, 10 часов «плавания» по Сети и до 40 часов прослушивания музыки? В том, что он имеет очень компактные размеры и практически не влияет на дизайн iсмартфона. Толщина устройства на 10% меньше, чем у ближайшего родственника-конкурента (всего 1,6 см).

Стоимость скорой помощи «умирающей» батарее — $99. В продаже он появится 22 марта в красном, черном и белом цветах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться188901800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

twister

27.02.2013
twister

Не хочу никаких чехлов. Хочу чтобы телефон сам работал неделю

Ответить

Geniy

26.02.2013
Geniy

Какое убожество. Еще чемодан с батарейками носите с собой.
Мда гс3 в этом плане выигрывает. Вытащил батарейку и вставил новую и не надо нацеплять всякую Хрень.

Ответить

Dwinn

27.02.2013
Dwinn

Гс3 сам по себе убожетсво. Ему такой чемодан ни к чему))

Ответить

Gulitovs

26.02.2013
Gulitovs

Где купить можно? Пожалуйста подскажите!!

Ответить

Dimaggio

27.02.2013
Dimaggio

я для четверки брал на сайте мофи чернз посредника теперь закажу и для петерки а посредников до хера типа buyusa и прочее всяко выходит дешевле чем у барыг в два три раза

Ответить

Dimok61rus

26.02.2013
Dimok61rus

Кто нибудь пользовался juice pack plus для 4/4s??? Насколько зарядов у вас в реале хватает емкости чехла?

Ответить

Iphone7777

27.02.2013
Iphone7777

У меня не juice pack но я на много дешевле купил за 20$ зато заряжает с 0-100% работает супер

Ответить

Dimaggio

27.02.2013
Dimaggio

как от полной зарядки в среднем сутки

Ответить

GagaHun

26.02.2013
GagaHun

Слушай время не засекал, но могу сказать что много работает.

Ответить

Dimok61rus

26.02.2013
Dimok61rus

У меня с 15 процентов до ста даже не всегда заряжает!

Ответить

rcv84

26.02.2013
rcv84

Эту хрень уже давно на еbay продают за 28$ )))

Ответить

Vitacon

26.02.2013
Vitacon

Ребята,знатоки подскажите как быть и что это такое? Скорость вай фая на iphone5 в разы ниже, чем на компьютере. На компе 4мб а в айфоне 700кб. Что это за проблема??? Как исправить? Куда обращаться? Уже жалею, что купил пятый((((

Ответить

BragaRu

26.02.2013
BragaRu

Новую прошивку для роутера поставь. У меня ZyXEL рубил скорость по Wi-Fi на Mac Book и Айфон 5, для Айфонов 3G, 4S скорость была как по шнурку высокая.

Ответить

Ebinizer

26.02.2013
Ebinizer

У меня на пятерке такая же херня... Не знаю с чем это связано.

Ответить

Yurick

26.02.2013
Yurick

Попробуйте в настройке роутера выставить приоритет на iPhone, мне так с четверкой в свое врем помогло.

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

На iPhone только с переди похоже:)

Ответить

DavidSadzhaya

26.02.2013
DavidSadzhaya

Всего 1,6?) т.е в 2 раза толще айфона?)) смешно)

Ответить