iPhone 6s уступил флагманам на Android по качеству камеры 2015 года

iPhone 6s уступил флагманам на Android по качеству камеры 2015 года

Недавно сотрудники из DxOMark опубликовали обзор последнего поколения iPhone 6s, в котором подробно оценили качество камеры смартфона. Как мы уже отмечали в обзоре, камера iPhone 6s не сильно отличается от таковой в iPhone 6. Вот только если в прошлом году качество снимков позволило Apple занять первое место в рейтинге, то в этом году iPhone 6s оказался на девятом месте.

«Из наших тестов стало понятно, что на улице снимки получаются хорошего качества. Тем не менее, иногда при очень ярком солнце можно увидеть артефакты из-за некорректной работы HDR-режима. При недостаточном освещении (в 5 lux и ниже) смартфон недобирает по экспозиции, хоть по качеству снимки получаются лучше iPhone 6», — отмечают в DxOMark.

По качеству программной стабилизации видео iPhone 6s оказался наравне с iPhone 6 и прямыми конкурентами от Samsung. Качество оптической стабилизации сильно снижается при уменьшении уровня света. В общей сложности iPhone 6s получил 82 балла по системе DxOMark. Но даже несмотря на такие показатели, лидером по-прежнему остается камера Sony Xperia Z5, которая набрала 87 баллов.

Источник: DxOMark
Вернуться10102997
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

walls

04.11.2015
walls

Батарею менять нужно. Тоже самое было.

Ответить

genlenzel

16.10.2015
genlenzel

Попробуйте сделать калибровку аккумулятора! Очень полезно разряжать в ноль и потом заряжать минимум 12 часов! И так несколько раз в год. Еще я всегда заряжаю все свои "яблоки" через программу Battery Doctor чего всем рекомендую делать!

Ответить

azerotsd

14.10.2015
azerotsd

У кого на 4s 9.0.2 батарея не адекватно ведет себя? Есть решения? В ветке по обнове на 9.0.2 писал там тишина забросили ветку. Ответьте кто-нибудь пожалуйста

Ответить

Aziz-1

16.10.2015
Aziz-1

Это все же батарея. Надо менять. У моей жены (4S iOS 6 на борту) тоже самое происходит. Выходит на улицу с зарядом 30-50% и при звонке телефон отключается. Дома включает в зарядку - показывает теже 30-50%.

Ответить

dolphin

14.10.2015
dolphin

У меня на 5эс приложения приходится по несколько раз запускать. Чернота вылазиет( Ипадмини1 переодически уходит в перезагруз. А вот на 4с и ипад2 не замечено косяков почему то.

Ответить

prixodko

14.10.2015
prixodko

Неадекват - это как? У меня вроде норм, также сутки держит!!!

Ответить

azerotsd

15.10.2015
azerotsd

Ну резко разряжается, с 70 до 20, и держится так. Через немного времени сам перезагружу, 57 и такое ощущение что 1 % в минуту уходит. А так вроде на сутки хватает. А еще заметил что может вырубиться на 25% как будто сел совсем, на зарядку ставлю сразу включается и на 25 % зарядка идет. Может просто батарею мне менять надо. А может из-за 9

Ответить

kastra24

15.10.2015
kastra24

Привет! У меня точно такая же беда) зарядил телефон, вышел на улицу, позвонил другу в скайпе(разговаривал минут 10), смотрю а батарея на 10% уже, ничего не понял))) прихожу домой, ставлю на зарядку, а показывает 72%, в общем глюк какой то. И может отключится, хотя заряд норм

Ответить