iPhone 6 Plus получил 1 Гбайт оперативной памяти 2014 года

iPhone 6 Plus получил 1 Гбайт оперативной памяти 2014 года

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus запланирован на 19 сентября, но уже сегодня многие авторитетные издания опубликовали обзоры новых смартфонов. В целом, девайсы получили крайне положительные оценки, на голову превзойдя своих прямых конкурентов.

Тем не менее, некоторые зарубежные издания подтвердили, что iPhone 6 Plus получил всего лишь 1 Гбайт оперативной памяти.

«Объем оперативной памяти в 1 Гбайт не звучит слишком впечатляюще. Тем не менее, в случае с iPhone 6 Plus его более чем хватает для запуска игр и работы всех других приложений в фоновом режиме, в том числе и онлайн-видеороликов в HD», — сообщает портал T3.

Конечно же, в случае с iOS 8 такого объема оперативной памяти будет достаточно для большинства пользователей, но все же Apple уже пора увеличить его до 2 Гбайт, чтобы избежать неожиданных вылетов приложений из-за нехватки памяти.

Источник: MacRumors
Вернуться1148219628
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Laki1985

18.09.2014
Laki1985

Планета одно и тоже мусолит по несколько раз подряд!Дебилы

Ответить

glott

18.09.2014
glott

Сначала мы делаем поддержку неограниченного числа вкладок в safari на iOS 7, а потом делаем лопато-экран и оставляем 1 гб оперативки на 64-х битном процессоре для новой системы iOS 8. Непонятно, где подвох.

Ответить

Chipa

17.09.2014
Chipa

iOS 8 WelCome

Ответить

atrius

17.09.2014
atrius

Девайсы на голову превзошли своих конкурентов...
Чем эти 6ки кроме величины экрана от пятерок то отличаются, да ничем ёпта.

Ответить

Cooper

17.09.2014
Cooper

От пятёрки отличается многим, а от 5S только размером экрана, и это единственный +, причём нужный не всем. А вот минусов у Айфон 6 хоть отбавляй.

Ответить

AltGreen

17.09.2014
AltGreen

Чем гэлакси 4 от 5 отличается? Я вообще отличить их не смогу.

Ответить

gzewani

17.09.2014
gzewani

Apple не хватало только оценки автора, что бы увеличить ram

Ответить

gavrilkopetr

17.09.2014
gavrilkopetr

нужно, мне вот открыть 10 вкладок сафари и бывает вылет( при этом открыт еще вайбер, вконтакте, и почта

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Вроде новость до этого называлась "iPhone 6 Plus получил лишь 1 Гбайт оперативной памяти" не?))))

Ответить

scotch

17.09.2014
scotch

А я так сразу буду ждать iPhone 7S, думаю что в нем будет 16гб оперативы и проц на 32 ядра, как хотят многие обладатели зеленых вертеров))), у меня 4S и по железу он намного шустрее своих конкурентов, которые его превосходят в 2 раза))

Ответить

Cooper

17.09.2014
Cooper

Я тоже долго сидел на 4S, но всё же не удержался и сменил его на 5S. Какое-то время после покупки 5S, пользовался одновременно и 4S и очень быстро я понял, что 4S даже не хочется больше брать в руки. 5S всё же гораздо лучше во всём.

Ответить

Rayman

17.09.2014
Rayman

У меня тоже 4S - полностью устраивает своей функциональностью :))

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

5, полностью устраивает.

Ответить

JleJluk

17.09.2014
JleJluk

Все равно закрытая система и игры подбиваются под одну систему, больше памяти не нужно просто она использоваться не будет

Ответить

Scarecrow293

17.09.2014
Scarecrow293

Ждем iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Может быть в них по 2гб оперативной памяти добавят.

Ответить

Ps2106

17.09.2014
Ps2106

Мне кажется не стоит ждать 6+, с ним будет та же фигня, что и с 5С. Один раз выпустят а потом неизвестно когда

Ответить

Herobrine

17.09.2014
Herobrine

5C выпустили вместе с 5S, поэтому зря C-поколение списывать со счетов, просто 6S не представили

Ответить

Cooper

17.09.2014
Cooper

Сам-то понял, что написал? 5С вообще-то выпустили вместо iPhone 5, такой же по железу, включая тот же процессор, но в пластиковом дешёвом корпусе. Этакий удешевлённый iPhone 5.

Ответить