iPhone 5S установит рекорд по уровню продаж 2013 года

iPhone 5S установит рекорд по уровню продаж 2013 года

Спустя некоторое время после анонса 20 миллионов реализованных Galaxy S4 многие поклонники Samsung забыли о том, что Apple смогла продать аналогичное количество iPhone 5 в гораздо более сжатые сроки.

Как стало известно по результатам исследования аналитика из ISI Group Брайана Маршала, на старте продаж Apple продавала по 805 тысяч iPhone 5 в сутки, против 333 тысяч у Galaxy S4.

Этот показатель может уже в этом году оказаться не таким впечатляющим — по мнению аналитиков, уровень продаж iPhone 5S окажется в два раза выше, нежели у текущего флагмана компании. Помимо этого аналитики ISI Group рекомендуют инвесторам приобретать акции Apple, целевая отметка для которых находится на уровне $600. Основной причиной увеличения прибыли Apple аналитики считают релиз iPhone 5S, а также новых девайсов компании.

Источник: AppleInsider
Вернуться2138456448
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

porfiriy

10.07.2013
porfiriy

А интересно, у нас в Украине (России) 5s появиться до 20 сентября или после? И сколько он может стоить у нас?

Ответить

bakteriofags

07.07.2013
bakteriofags

Продажи 5s будут отличные,потомучто это продуманный телефон с отличный операционной системой без дроидных свистелок перделок и прочего галактического мусора!!!!,в силу обстоятельств пришлось 2 дня юзать sams 4,малясь оху....л!!!!

Ответить

exstud

07.07.2013
exstud

Для чистоты эксперимента интересно - а если учитывать ежедневные продажи всех моделей каждой компании, как картинка поменяется?

Ответить

mik173

07.07.2013
mik173

Обязательно возьму 5s, как только цены у нас в России стабилизируются . У нас в семье есть и пятерка и четверка s, мы все довольны своими гаджетами, ребенку отдам четверку в сам на 5s буду разговаривать, и плюс еще и айпэд мини у нас хорошее дополнение есть для мульти медии.

Ответить

sporvin

07.07.2013
sporvin

На кой хрен тебе открыли Apple Store Online??? Цены сразу будут нормальные. И ждать ничего не надо.

Ответить

Kasl007

07.07.2013
Kasl007

Не факт, что сразу после выхода 5s ,он поступит в продажу у нас.

Ответить

Cnaptak2012

07.07.2013
Cnaptak2012

5ку брали потому что диагональ экрана увеличилась, а тут менять шило на мыло за большие деньги смысла нет. 5s будет намного хуже продаваться.

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Уверен что лучше. Не все брали 5-й, так что спрос будет.

Ответить

Liava

07.07.2013
Liava

Пора бы провокатора Rusliks забанить, здесь обсуждают Apple а не национальный вопрос.
К сведению модераторов.

Ответить

and71

07.07.2013
and71

Поддерживаю на все 100%. И ещё думаю , что нечего нас заставлять читать комментарии на непонятных языках. Здесь на русском общаются. Кто не хочет...никто здесь силой не держит !!! Можете ставить сколько угодно минусов , это суть дела не изменит. Это вы пришли на сайт года общаются по русски. И это вы пытаетесь заставить нас читать на вашем языке. А спросите себя - А МЫ ХОТИМ ?????

Ответить

Solarwave

06.07.2013
Solarwave

"Ах так! Ну тогда мы тоже придумаем наш новый прекрасный смартфончег, со сканнером отпечатков левой пятки пользователя! И он еще будет поддерживать функции стиральной машины!" - подумала Самсунг :)))

Ответить

IL86

07.07.2013
IL86

Я отмечу, зачастую фанаты Apple противопоставляют себя всем остальным, а Samsung просто самый сильный из оппонентов. А вообще это все бездушные железки, чей путь логично окончится на свалке. И ради них конфликтовать даже смысла не имеет.

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Поклонники самсы будут в восторге)). Им только этого и не хватает.

Ответить

SaN4eZz

06.07.2013
SaN4eZz

iPhone 5s с новой ios 7 на борту вряд ли будет иметь большой успех: это будет уже новая глава в истории Apple,а новый блин всегда комом - это предки говорили.

Ответить

cmedley

07.07.2013
cmedley

Первый блин комом, а новый уже самое то)

Ответить

krasnodar

06.07.2013
krasnodar

У меня 5 iPhone и я уж точно больше не буду брать следующую модель !!! Желею что не купил себе Soni Xperia Z ... govnoiphon уже надо забыть !

Ответить

shponglov

07.07.2013
shponglov

Сонька только в роликах классная. Я видел со стороны, как народ парится с ее лагами.

Ответить

Vertigo

07.07.2013
Vertigo

Ну так и забудь, а ты все о нем пишешь.

Ответить

secofr

07.07.2013
secofr

Щаз на тебя ринется стадо фанатов и забрызгает слюной. :))

Ответить

cmedley

06.07.2013
cmedley

krasnodar, давай до свидания)

Ответить

DrNeooo

06.07.2013
DrNeooo

Не куплю,жду 6й.Сейчас 4S

Ответить

shponglov

07.07.2013
shponglov

Может 6s подождешь тогда уже? Там недолго. Эски всегда получше

Ответить

dima27001

07.07.2013
dima27001

логи железная, одна проблема: 4с лучше чем 4, но 5 лучше чем 4с, вывод: лучше не эска, а последняя модель ;)

Ответить

Larry

06.07.2013
Larry

Жду 5S четверку уже поюзал.... И новый iPad куплю ...

Ответить

smysl

06.07.2013
smysl

Отлична графика если насчитать что только с 20-го сентября айфон в продаже!:)

Ответить

Rusliks

06.07.2013
Rusliks

5s прийде на зміну усім 4.Це буде не поганий стрибок.

Ответить

secofr

06.07.2013
secofr

Translate please.

Ответить

dokli

07.07.2013
dokli

Перевод с украинского: "5s придет на замену всем 4-кам. Это будет неплохой прыжок."

Ответить

Rusliks

07.07.2013
Rusliks

Вивчив англійську - вивчиш і українську

Ответить

secofr

07.07.2013
secofr

It is unlikely. Waste of time. ;)

Ответить

Rusliks

07.07.2013
Rusliks

Так тепер буде завжди

Ответить

Rusliks

06.07.2013
Rusliks

А ти наче не зрозумів?

Ответить

shponglov

07.07.2013
shponglov

наче не зрозумів

Ответить

ZaR

06.07.2013
ZaR

Владелец пятерки... Не уверен, что поменяю. Будет тот же корпус с парой новых функций и криками об очередном прорыве?;)

Ответить

Maarulav

06.07.2013
Maarulav

Скорее всего так и будет, огромное количество людей не купивших iPhone 5 поменяют свои 4 и 3 на новую модель. Ведь по слухам будет предложен встроенный сканер отпечатка пальца что практически сведет на нет воровство. Лично я буду брать.

Ответить

KONSTANTINOS

06.07.2013
KONSTANTINOS

Лучше купить 5 и остаться на iOS 6,чем купить 5S с iOS 7.И думаю увы на iOS 6 не откатишься.Доволен iPhone 4S на все 100%

Ответить

Vertigo

07.07.2013
Vertigo

Прогресс никто не отменял и новый телефон, лучше старого. Я думаю, глупо не покупать более продвинутый телефон из за того , что иконка не нравится.

Ответить

dima27001

07.07.2013
dima27001

Я думаю глупо покупать более продвинутый телефон, если старый всем устраивает и не еще сломался.

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Старый можно передать дальше по наследству жене или ребенку, матери, отцу. У каждого в семье есть наверняка человек который с благодарностью возьмет хороший смарт.

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Я тоже доволен своим 4s но все равно буду брать новую модель.

Ответить

Baziliooo

06.07.2013
Baziliooo

Ахахах...че вы думаете,вор вытащив смарт,подумает что это 5s,там сканер и вернет его вам?))

Ответить

Vertigo

07.07.2013
Vertigo

Ахахах, если телефон будет не перепрошить и не отключить "найти айфон" без отпечатка пальца, да еще и Apple ID надо ввести, чтобы отключить функцию " найти айфон" , то вора можно найти без проблем, и такой телефон не купит никто. Вот вам и ахаха. Кстати, в 7 ой прошивке уже просто так не отключишь " найти айфон" . И поэтому, не зная пароль ID, его уже даже прошить нельзя. Ахахах.

Ответить

IL86

07.07.2013
IL86

Наивный человек!

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Нет, я о том что вор не будет воровать айфон зная что его невозможно будет использовать. Не сразу конечно это закрепится, а только тогда когда 5s будет у большинства.

Ответить

SkyVox

09.07.2013
SkyVox

Будет ровно также как с автомобилями. Не смогут найти покупателя, скинут на запчасти за недорого. Только красть будут чаще и наглее.

Ответить

sab0teur

06.07.2013
sab0teur

Сведет воровство на нет ? Наивный юноша, как раз на воровстве это и скажется ..(( Только удаленное окирпичивание может на что-то повлиять..

Ответить

Maarulav

07.07.2013
Maarulav

Извините, но каким образом это должно сказаться на увеличении воровства?

Ответить

Rulik

06.07.2013
Rulik

Девочки, будьте собранными, не разевайте варежки, много не пейте и ходите с охраной.

Ответить

Kyzmi4

06.07.2013
Kyzmi4

Краще б ціну знизили )))

Ответить

Larry

06.07.2013
Larry

Бери в штатах...

Ответить

dima27001

06.07.2013
dima27001

Да, от этой новости жить стало легче))

Ответить

Maarulav

06.07.2013
Maarulav

Не всем стало лучше, поклонников самсунга она не радует однозначно.

Ответить

dima27001

07.07.2013
dima27001

Я это написал с сарказмом, мне вообще пофиг на уровень продаж и популярность фирмы, я беру то, что мне подходит.

Ответить

gip99

06.07.2013
gip99

Ты веришь всему что пишут ? Пятый насколько я помню совсем не оправдал ожидания

Ответить

Vertigo

07.07.2013
Vertigo

А ты не веришь всему что пишут?

Ответить