iPad 5 все же получит корпус с дизайном от iPad Mini 2013 года

iPad 5 все же получит корпус с дизайном от iPad Mini 2013 года

Дизайн iPad не менялся со времени релиза первой модели планшета в 2010 году и вряд ли кто-то скажет, что планшет выглядит «устаревшим». Однако уже в текущем году Apple может представить iPad с обновленным корпусом, который унаследует черты iPad Mini.

Мы уже писали ранее о возможном использовании дизайна iPad Mini в обычном iPad, но сегодня эту информацию также подтвердили инсайдеры китайского веб-сайта My Drivers.

Согласно данным инсайдеров из Hon Hai Precision (Foxconn), в новом iPad 5 будет использован корпус с скругленными краями, а также другими элементами iPad Mini.

На данный момент iPad 5 получил кодовое название «sapoxx», а его релиз может состояться уже весной этого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться251061400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kambur

23.01.2013
kambur

Умирает apple. Никаких толковых идей никаких инноваций! Sony или самс обгоняют уже!

Ответить

Bender98911

23.01.2013
Bender98911

ничего менять не надо,дизайн идеальный со времен первого,лучше бы память увеличили,пару свежих идей и начинку,разве что цвет задней панели можно изменить

Ответить

glott

23.01.2013
glott

в нынешнем поколении ipad толстые края вдоль экрана только увеличивают удобство удержания ipad. ИМХО Убрав это ipad неизбежно станет менее удобным, но это для тех кто использует ipad без чехла

Ответить

vv83211

23.01.2013
vv83211

Не, нормально. Юзал iPad mini никаких проблем с краями не заметил)

Ответить

HUMMER

23.01.2013
HUMMER

походу у вас нет айпад большого. я не представляю как я его буду держать в вертикальном положении, если будет отсутствовать толстая рамка вдоль девайса. придется пальцем заслонять экран. а это уже не удобно((((((

Ответить

vv83211

20.02.2013
vv83211

Да, нет. Ну может нормально будет) все таки apple плохого не выпустит))

Ответить

HUMMER

21.02.2013
HUMMER

в последнее время я в этом не уверен(((

Ответить

Angry

23.01.2013
Angry

Нее фигня мне не нравится дизайн iPad mini и будет не нравится iPad 5 меня вполне iPad 4 нравится

Ответить

oracle

23.01.2013
oracle

Кодовое название сапогг)))

Ответить

Lukewamboo

23.01.2013
Lukewamboo

Нужно экран увеличить за счет краев а корпус старого размера оставить и дизайн старый

Ответить

Lukewamboo

23.01.2013
Lukewamboo

А лучше оставить дизайн и подработать iOS и улучшить характеристики, и память на 90 гига а то мне не хватает!

Ответить

Rulik

23.01.2013
Rulik

Айпаду надо бы поболее экранчик, совсем малость, один дюйм. Самое то.

Ответить