Хакеры из evad3rs ответили на вопросы о джейлбрейке 2013 года

Хакеры из evad3rs ответили на вопросы о джейлбрейке 2013 года

На этой неделе прошла одна из самых значимых конференций для хакеров всего мира под названием Hack In The Box 2013 (HITB). Сама конференция проходила в Амстердаме, а ее посетители могли присутствовать на выступлении многих известных хакеров и разработчиков различных приложений.

Хакеры из evad3rs также приняли участие в HITB 2013 и на днях в Сети появилось видео с их выступлением в рамках сессии Q&A, во время которой хакеры поделились информацией о джейлбрейке iOS 6.1.3, даунгрейде, а также многих других вещах, связанных с взломом устройств Apple.

 

Video streaming by Ustream

Отметим, что само видео может не воспроизводиться на мобильных устройствах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться253753212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Michael

15.04.2013
Michael

Говорилось там, что джейбрейк уменьшает жизненный процес всему устройству. Начиная с кнопки домой и так далее. Чтобы всё это улучшить надо с материнки что то удалить и что то добавить. И будет вам счастье.

Ответить

mas159

14.04.2013
mas159

Напишите о чём хотя бы примерно говорили, а то с айпада не просмотреть)

Ответить

lordzohan

15.04.2013
lordzohan

Легко можно посмотреть на iDevices, ставьте Puffin браузер и наслаждайтесь Flash, ролик длится 28 минут, поэтому долго переводить и писать. Если уж так интересно, то могу заморочиться завтра к вечеру.

Ответить

Fominfom

14.04.2013
Fominfom

Согласен с iSlava.Верно подмечено,что пока из других СМИ не выдернули инфу в виде коментов на русском то пусть новость и томится в данном состоянии.

Ответить

Treux

14.04.2013
Treux

OOooo ), а где мои каменты с критикой по поводу перевода на русский видео ролика ?! Цензура не была нарушена. Ясно ).

Ответить

EneY

14.04.2013
EneY

Спасибо беру 5

Ответить

PsevdoNimB1

14.04.2013
PsevdoNimB1

Классно. Теперь я буду знать, что хакеры что-то ответили по джейлбреку :). А потом они наверняка что-то поели и пошли куда-то погулять.

Ответить

Ljumi

14.04.2013
Ljumi

Наверняка пошли травки прикупить - Амстердам как-никак :)

Ответить

Briz

14.04.2013
Briz

Ну понятно не перевели, но хоть напишите о чем они говорили

Ответить

EneY

14.04.2013
EneY

Разница в цене 50$ при етом

Ответить

EneY

14.04.2013
EneY

Не по теме! Вот счас хочу взять айфон, вопрос какой 4s или 5ку? Посоветуйте

Ответить

iKrasavchik

15.04.2013
iKrasavchik

Бери 5 , он легче быстрее, и т.д.;да и в кармане очень удобно носить как будто там ничего нету Да и разница в цене не большая. Только минус в том что корпус царапаеца ,но я нашу долгое время он у меня как будто вчера брал В чехле всё OK!

Ответить

Fominfom

14.04.2013
Fominfom

Вопрос к себе должен быть направлен;-поддерживаешь ли ты модернизацию или нет,доверяешь ли мнению общества или зависишь от стереотипов?!!Прикинь для себя.

Ответить

lessa

14.04.2013
lessa

Лучше 5s подожди, скоро уже

Ответить

Neonilla

14.04.2013
Neonilla

По начинке лучше 5 брать- экран большой ( ну побольше чем у 4с) можно фильм посмотреть;)) Ну , а если хотите аксесуарчики , штучки - дрючки, то вам 4с- аксесуаров на него больше;)

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Бери пятерку, без сомнения. 4s это уже далекое прошлое

Ответить

dima27001

15.04.2013
dima27001

Принципиальная разница с этим далеким прошлым - пол дюйма экрана, в остальном 4s уступает не сильно

Ответить

Privet

14.04.2013
Privet

У меня 4с и 5 пятый лучше по многим показателям но сам гоняю в основном с 4с так как он увесистый в руку взял тка взял а а перерка как игрушечный мне кажется его можно сломать слегка здавив его в руке. Бери 5

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Шикарно! Просто шикарно!)) Жаль один раз только могу плюс поставить))

Ответить

lordzohan

15.04.2013
lordzohan

Тогда я поставлю плюсик! Согласен с автором, добвлю то, что удлинённый экран в пятёрки, вызывает неудобство в обращении к адресной строке в браузере большим пальцем!!!

Ответить

Wetaloff

14.04.2013
Wetaloff

Лично я бы брал бы пятерку незадумывась

Ответить

Mayor42

14.04.2013
Mayor42

Любое нарушение авторских прав должно караться по закону а у них официальная сходка!

Ответить

dima27001

15.04.2013
dima27001

Тут авторские права и не нарушаются, тут рассматриваются варианты интеграции своих идей в устройства от эппл

Ответить

Rapma

14.04.2013
Rapma

В суде было признано , что джейлбрейк полностью легален.

Ответить

Ffenix

14.04.2013
Ffenix

При чем тут авторские права? Они показывают уязвимости различног рода а не пиратят что либо.

Ответить

Kopirus

14.04.2013
Kopirus

Замечательная картинка! Прям черный прямоугольник Планетофонова! Не стыдились бы выкладывать недоделанный материал, хакеры хрен овы

Ответить

sagexn

14.04.2013
sagexn

Под видео прочитай надпись о том что запись на мобильных устройствах не воспроизводится, а потом уже комментируй!

Ответить

Djmix777

14.04.2013
Djmix777

Учитывая что здесь большинство с яблока сидят то легче ссылу на ютуб дать и не умничай типа ты один увидел что пишут под чёрным квадратом

Ответить

lordzohan

15.04.2013
lordzohan

Ну так в чём проблема поставить Puffin или Photon и раз на всегда решить вопрос с Flash?

Ответить

Paers

14.04.2013
Paers

Спасибо очень интересно было особенно когда видео на тарабарском языке))))

Ответить

iSlava

14.04.2013
iSlava

А как насчет того, чтобы написать, о чем они говорили?

Ответить