График продаж iPhone 5 2012 года

График продаж iPhone 5 2012 года
Итак, сегодня Apple представила новый iPhone 5, предзаказы на который можно будет оформить уже в пятницу жителям девяти стран. 21 сентября он появится в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии, Японии, Гонконге и Сингапуре.
 
Спустя неделю, купить новый гаджет можно будет ещё в 20 странах: Австрии, Бельгии, Голландии, Дании, Эстонии, Венгрии, Испании, Ирландии, Италии, Лихтенштейне, Люксембурге,Литве, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Словении, Чехии, Финляндии, Швеции и Швейцарии.
 
Ещё около 100 стран, в том числе и Россия, получат iPhone 5 в декабре.
Источник: Планета iPhone
Вернуться104847900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buhary95

14.09.2012
Buhary95

Новый стоит 27000

Ответить

Buhary95

13.09.2012
Buhary95

Когда он вступит в продажу,все будут покупать,то же самое было и после релиза 4S,но почти все на него перешли... И с 5-м будет это

Ответить

Buhary95

13.09.2012
Buhary95

Продам 4S 32 GB за 23000

Ответить

ufian

13.09.2012
ufian

Новый стоит 25, зачем покупать БУ всегов на 2 тысячи дешевле?

Ответить

iMozg

13.09.2012
iMozg

Совет тем кто не доволен размерами нового айфони:бросайте заниматься айнанизмом бикоз ладошки от этого стираются и вам своими кривульками будет неудобно пользоватся новыми девайсами от Apple!!!

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Сколько опушенного нытья.. Интересно, гнусмвсофилы так же на своих сайтах ноют?

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Думаю да. iPhone просто великолепен! Как только пойдут отзывы и рейтинги до небес, все эти .... закроют рты. Скорее бы 21 сентября^^

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Ты хотел сказать декабря

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Нет я хотел сказать сентября, я в Лондоне:p

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

????ну если ты такое чудо которое в поедет в лондон изза покупки афони то тогда СЕНТЯБРЯ :)))

Ответить

Sparrovv

13.09.2012
Sparrovv

1. Серые поставки - 0 (нано-сим) - не обрежешю
2. кто нибудь звонил в великую тройку о новой симки.
3. iphone как бургер- уровень нашей страны. Слава чубайсу

Ответить

cergey

13.09.2012
cergey

...хоть бери старый,добрый 3Gs..и забить на развитие совр.технологий,чисто использовать его как телефон вместо нокии с фонариком,за то не так обидно будет :)

Ответить

serjel

13.09.2012
serjel

LTE будет работать в России?

Ответить

cergey

13.09.2012
cergey

надежда на Yota,по крайней мере тестировали

Ответить

Sparrovv

13.09.2012
Sparrovv

Кто знает - что с СИМ картой!

Ответить

cergey

13.09.2012
cergey

нано сим

Ответить

Sparrovv

13.09.2012
Sparrovv

с s3 можно полноценно работать только двумя руками или иметь руку Валуева

Ответить

Samael

13.09.2012
Samael

Ни кто не в курсе, вспышку на пятерке не доработали? Или все тот же фонарик?

Ответить

cergey

13.09.2012
cergey

вспышку планируют всунуть полноценную вместе с другой камерой в 5s нужно же им чем то сделать чтобы были отличия(из неоф.источника)

Ответить

atrius

13.09.2012
atrius

Кстати про новый экран пишут что ретина будет на 18 прц еще более ретиновой(кол во пикселей увеличится) и цветовая насыщенность увеличится на 44 прц. А то что он тупо вытянутый так это типа специальная задумка аппле что
бы в одной руке было удобно печатать и все такое, бред помоему

Ответить

Iphonanist

13.09.2012
Iphonanist

Число ppi осталось прежним и равно 326. Не выдумывайте от балды;)

Ответить

cergey

13.09.2012
cergey

мля ну нет слов столько ждать...мне нравились iphone вот уже несколько лет ни на что другое я не мог смотреть...такие были надежды на 5ый...5s думаю ничего неизменит кроме камеры,т.к дизайн полностью испорчен..мля ну неужели придется переходить на гелакси s3...вообще жесть..как не ругают самсунг а все таки он сделает apple без Джобса

Ответить

Svetlaphore

13.09.2012
Svetlaphore

Я хоть и неохотно очень в это верю, но таки может сделать.. Ну вытянули экран.. Ну тоньше.. И че?? Такие надежды возлагались.. Думаю, нужен кто- то как Джобс.! Ребят, это же наш любимый apple!!!!!!!!!

Ответить

conquest88

13.09.2012
conquest88

Мне вот интересно, а чем вдруг они испортили дизайн? Понимаешь, всем сразу тоже не угодить... Или им надо было в левом верхнем углу нарисовать цветок-т.к. НЕКОТОРЫМ УНИКУМАМ нравяться цветочки, в нижнем левом влепить череп, с лицевой стороны вхерачить х@р, а по бокам полоски пламени, и чтоб в конечном итоге ЭТО у довлетворило всех понемногу...да уж вряд ли так будет...мне, допустим ВООБЩЕ не нравиться НИ дизайн НИ эргономика га@нусмуса с3. У меня возникает впечатление, что узкогла@ые создали вместо их обычных лопат-округлую лопату для копания испражнений любителей га&нусмуса...а уж если он тебе так нравиться-так тебе никто и не запрещает купить его и копать свои испражнения...

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Счастливо! Возвращаться не торопись :)

Ответить

Fast

13.09.2012
Fast

Удачи те!)

Ответить

Sparrovv

13.09.2012
Sparrovv

Я куплю!
Взял у товарища samsung S3, ну не прет, вроде там по-лучше, сям по-хуже, не прет. Из рук вываливается, половина программ, которые есть на фоне, в их магазине нет. Так по мелочи, а их набирается все больше, не прет- не программно, ни аппаратно!

Ответить

KOh

13.09.2012
KOh

И ни фига нового нет ! iOS 6 и на 4 будет. Так что давай дешевый 4s. Думаю что галакси3 утер нос! А я пори заключал на работе... Эх

Ответить

iPhoneDemon

13.09.2012
iPhoneDemon

Ну пОри дальше..)

Ответить

Maybach52

13.09.2012
Maybach52

Ахаха)))

Ответить

stray

13.09.2012
stray

А цены озвучили?

Ответить

PabloEscobar

13.09.2012
PabloEscobar

В штатах около $600. В России уже можно заказать через интернет, цена вопроса 70000 р.

Ответить

stray

13.09.2012
stray

Спасибо! Осталось найти кого-нибудь в штатах...

Ответить

Destroyerzzz

13.09.2012
Destroyerzzz

А смысл??? Он будет залоченный же -_-

Ответить

Vostok555

13.09.2012
Vostok555

че за фигня по длину добавили и все даже дизайн не меняли вообще отстой!

Ответить

conquest88

13.09.2012
conquest88

Блин, ну так закажи по интернету, чтоб тебе вместо яблока нарисовали банан...или просто пойди ивозьми банан с полки... Эппл имеет такую политику, что меняется в основном только програмное и техническое оснащение...у них СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ И ФИРМЕННЫЙ дизайн, который они примерно по этой причине и не меняют...и под который, кстати, подбивается га&нусмус...)

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Ты прав, ведь MacBook не меняют только обнавляют систему и делают его лучше, а дизайн очень удобный и уникальный. Начиная с iPhone 4 Apple решила следовать этой традиции. Помоему это очень удобно.

Ответить

serj428

13.09.2012
serj428

Хочу купить iPhone 4 бу , кто продаст? 9296069010

Ответить

7562222

13.09.2012
7562222

Продам РСТ за 15!!! Звони +79057562222 Москва!

Ответить

DK86-1

13.09.2012
DK86-1

В конце месяца на ebay зайди, будут меньше 200€)

Ответить

kyb888

13.09.2012
kyb888

15000 р за 14 отдам

Ответить

diman19694

12.09.2012
diman19694

Без Стива яблоко долго не протянет :(( я почему то растроен

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Без Стива яблоко сгниет ...

Ответить

diman19694

13.09.2012
diman19694

Уже пошли первые червоточины

Ответить

PlutKorder

13.09.2012
PlutKorder

Без Стива яблоко не будет таким как раньше

Ответить

Aleshabunich

12.09.2012
Aleshabunich

В Украине он появится в октября за 1000$:)

Ответить

yoshika

12.09.2012
yoshika

Даже крошечный Лихтенштейн впереди нас...

Ответить

DanyV

12.09.2012
DanyV

куплю в чехии :) а 4с продам ахах

Ответить

Muzikant

12.09.2012
Muzikant

Я расстроен.... Мне не нравится новый фон... Ну нет того ажиотажа... Нет той искры которую мы испытывали при первом поколений и четвертом... Эпл медленно медленно начинает умирать.. (это мое мнение и я не навязываю)

Ответить

Fast

13.09.2012
Fast

Как умирать?) 4-ку в первые выхи купили 1,7млн, 4с 3,4 млн, а 5 еще больше купят) хз откуда вы выводы делаете.

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Не 3.4, а 4.3 :)

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Унылым лишь бы был повод поныть. Слюнтяи :)

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

А давай я типо буду эплом.. Я тебе заявлю в присутствий всего мира, что я продал 10 ляма смартфонов... ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ВЕРИТЬ ;) П.с - не всегда надо верить тому что они говорят.. Мне друг с Америки рассказывал, что все эти цифры сплошное лохотронство

Ответить

N9cr0mant

13.09.2012
N9cr0mant

Не только apple это говорит, многие это подсчитывали и писали об этом, в том числе и мобильные операторы

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

В мне одна бабка рассказывала, что нету никакой Америки.. Вообще нету

Ответить

Anastasia87

14.09.2012
Anastasia87

Хаха, и я сижу ни где;)

Ответить

Hoha

13.09.2012
Hoha

+1. )))

Ответить

Sash

12.09.2012
Sash

Это от того что нет Джобса, похерят они его наследие...

Ответить

Vladas

12.09.2012
Vladas

Согласен !

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Ну это просто тихий ужас.... Я даже затрудняюсь что-либо сказать... Время эпл начинает медленно заканчиваться... Ну подабавят свою ретинку на все компы и девайсы.. И все.... Вот и сказке конец, А СТИВ ДЖОБС БЫЛ МОЛОДЕЦ!!!!

Ответить

Vertigo

13.09.2012
Vertigo

А что ты ещё хочешь чтобы поставили?;))))Трансляцию медиаконтента айтюнс прямо в мозг обладателя Apple iD?)))))Нового ни у кого не будет.Технологии медленно развиваютс,ретину то кое-как вставили в телефоны,айпады и некоторые ноутбуки!)))Так что,сами себе вопрос задайте,что вы хотите...Думаю сами не сможете ответить на этот вопрос)

Ответить

Gstas

13.09.2012
Gstas

Зря Вы так говорите. Не обязательно каждый раз совершать "железную революцию" (стеклянный корпус, ретина и пр.). Например, сделать бесконтактную эволюцию - предусмотреть бесконтактную зарядку от сети, встроить под стекло корпуса енрегоемкую солнечную батарею, добавить FM-трансмиттер с тюнером... И это далеко не полный перечень улучшений.

Ответить

Muzikant

13.09.2012
Muzikant

Ошибаетесь милеиший... Взгляните на концепты различных домашних дизаинеров.. Они намного круче постарались чем эта длинная (с пальца вытянутая) тупость... Просто тут дело в другом.. В том что мне не хочется чтом эпл айди мне в мозг транслировали... На протяжений всех времен новинка несла с собой одну ГЛАВНУЮ ВЕЩЬ - это СТИЛЬ!!! Вот это было при первом айфоне и при четверке!! Ну согласись, они ведь по дизаину разные ? А тут практически отличий нету.. А народ всегда будет гнаться за стилистикой

Ответить

PELYA

13.09.2012
PELYA

Ты прав на 1000000% !! Много было представленно концептов которые смотрятся на голову выше сегодняшней пятерки! Разочаровали Apploеды! Ожидал большего от яблока, но яблоко начало подгнивать! Не вижу резона менять 4s на 5, а ведь многие ждали чего то взрывного! Пусть уволят своих голимых дизайнеров и возьмут тех кто сможет нас (тех кто с apple со старта первого ipod и iPhone )удивить чем то одуреным!

Ответить

Kovroff

13.09.2012
Kovroff

Наши ожидания- наши проблемы))). Телефон в принципе нетплохой. Ну скоро выйдет 5s подождем малец. А вот тунец реально достал. Присмене или переустановке винды просто все заново собирать. Зае... ал!!!!

Ответить

iPhoneDemon

13.09.2012
iPhoneDemon

Дело гутариш

Ответить

MrAndrew

12.09.2012
MrAndrew

А что там с характеристиками, может кто подсказать или ссылку дать?

Ответить

metalist666

12.09.2012
metalist666

Apple.com

Ответить

Klikj

12.09.2012
Klikj

Википедия

Ответить

Klikj

12.09.2012
Klikj

Как всегда, себе под елку положу)

Ответить

kamenev

12.09.2012
kamenev

Мляя, опять мы в жоп...

Ответить

Pashanek

12.09.2012
Pashanek

В украине будет продаватся?

Ответить

NikOkay

12.09.2012
NikOkay

Россия и Украина страны 3 мира? Дискриминация по половым и рассовым признакам!!! :(

Ответить

sergusy

12.09.2012
sergusy

Не 3-го, а 4-го.

Ответить

skate

12.09.2012
skate

а украина когда ?

Ответить

amoral

12.09.2012
amoral

Хаха, России даже нет а ты про Украину

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Отныне я верю слухам!

Ответить