Главный конкурент iPhone 5S «показал лицо» 2013 года

Как обычно, зачастую еще до официального анонса в Сеть уплывают интересные материалы о новинках. На одном из китайских форумов появились фотографии Samsung Galaxy S4, — возможно, главного конкурента iPhone в обозримом будущем.

В целом смартфон не сильно отличается от Samsung Galaxy SIII, что может стать разочарованием для многих критиков невзыскательного дизайна гаджетов корейской компании. Пятидюймовый дисплей поддерживает разрешение 1080p, а процессор работает на тактовой частоте 1,8 ГГц. Операционная система, по слухам, должна быть версии Android 4.2.1.

Посмотрим, за какое время до официального релиза в интернете появятся картинки с «живым» iPhone 5S.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться4021020100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gorrest

12.03.2013
Gorrest

Две симки! Это революция! Вы сможете использовать 2 симки одновременно! Одну для звонков, а другую для интернета, или рабочую.

Ответить

chuvak575

12.03.2013
chuvak575

Еще одна лопата куда нахер такой здоровый телефон

Ответить

iGod

12.03.2013
iGod

Подделка. На фотографиях две симки. Что, незаметно? )

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Только он будет всё время около зарядки. Куда же он дальше то?
Как говориться про андороид: И мне никого больше ненадо, лишь бы зарядка была бы рядом.

Ответить

Ytiha

12.03.2013
Ytiha

Я с вами не согласен у меня есть iPhone 4s и самсунг нот , нот держит сутки а iPhone даже на полдня не хватить .

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

По моим наблюдениям и опросом друзей: живут нормальные андрофоны и айфон одинакого: примерно 2 дня при среднем напряге

Ответить

mazayserg

12.03.2013
mazayserg

Ага...! А на Ios 612 iphon 4s у меня тоже только вместе с зарядкой живёт. Батареи хватает на 20 часов. При этом вылючено нахер всё, что можно выключить. Вывод- последнии прошки от аппла- редкое дерьмо.

Ответить

Axll

12.03.2013
Axll

Значит не всё. Другие же не жалуются. Мой 4s работает более суток при интенсивном использовании. Интенсивность, конечно, понятие относительное. Если пользоваться инетом через 3g вместо wifi будет садиться на глазах.

Ответить

SooSLiX

12.03.2013
SooSLiX

Так же грамотно пользоваться дроидом, я думаю все будет работать куда дольше...

Ответить

CanFujitsu

11.03.2013
CanFujitsu

 Копия 5s. Такой-же царапаный!

Ответить

Slatttt

11.03.2013
Slatttt

III s я не считаю конкурентом, а уж 4 тем более, у самсунга только бюджетные телефоны нормальные дальше одно болото

Ответить

tamtam

11.03.2013
tamtam

да это же очередная китайщина... кстати, про лопаты... когда, только появился такой телефон как HTC HD2, все кричали лопата, а вот 3,5 это идеал, да как с ним ходить.. экран 4,3... а сейчас эпл делает 4 дюйма и теперь говорят, что 5 много, а вот 4 идеал.. :) ну это так к слову..

Ответить

Lukewamboo

11.03.2013
Lukewamboo

Какой то китаец сфоткал свой китайский самсунг галакси 3 а вы повелись! Наивные...

Ответить

QwertyOS

12.03.2013
QwertyOS

Это galaxy grand duo

Ответить

Treux

11.03.2013
Treux

ну и какой это нафиг конкурент )) ??!!

Ответить

Mzinchenko

11.03.2013
Mzinchenko

Ох уж эти фанаты Apple..

Ответить

epaulit

12.03.2013
epaulit

А какого интнресно х.... Не фанаты apple делают на iпланете?

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Новости читаем. К томуже владелец айгаджета и фатан это вещи разные, можно иметь айфон и не быть фанатом, а можно не иметь ничего яблочно и на общей зомбо волне фанатеть от яблок)

Ответить

Mishgan

12.03.2013
Mishgan

Новости читаем.

Ответить

Plants2

11.03.2013
Plants2

Да уж, мы такие. :-)

Ответить

Antoha1998

11.03.2013
Antoha1998

Лопата осталась лопатой. Стала только еще больше.

Ответить

QwertyOS

11.03.2013
QwertyOS

Ни кого не смутила, что там две симки

Ответить

Antoha1998

11.03.2013
Antoha1998

Да, мне тоже показалось что там две симки. Интересно китайцы думают что кто-то на эту утку поведется?

Ответить

veselove

11.03.2013
veselove

Детей ведь скопировали тож

Ответить

Pyrhen

11.03.2013
Pyrhen

Это не лицо, это жonа какая-то! И почему цифра "4" в названии арабская, а не римская, дальше "III" корейцы не знают?

Ответить

germanbest88

11.03.2013
germanbest88

У азиатов цыфра четыре символ неудачи

Ответить

Kasl007

11.03.2013
Kasl007

Надеюсь не будет такой же дизайн как SGS 3 ( и все то похожие по дизайну г.. которое стали выпускать Самсунг). Тогда уж я точно поменяю свой SGS 3 на iPhone 5s, 6.

Ответить

eden

11.03.2013
eden

гнусмас НИКОГДА НИЧЕГО не выпускал другого, кроме говна...

Ответить

ISLAM

11.03.2013
ISLAM

Да какой нахер конкурент , прошлом году также писалиSamsung s3 убийца айфон 5 . А сейчас почти все обладатели с3 готовы менять на айфон4

Ответить

Dark19

11.03.2013
Dark19

с3 был конкурентом айфона 4с, не более того

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Я на пятый афйон свою четверочку не махну..

Ответить

ISLAM

11.03.2013
ISLAM

Правильно делаешь, я свой менял на 5-ий и ничего нового, ну конечно быстрее и тоньше , то что он легче мне это совсем не нравится , потому что , когда держишь в руках тебе кажется дешевый какой то аппарат. И также корпус алюминиевый матовый , без пленки вообще хировато ощущается в руках. Но камера и экран просто прелесть , ни с чем ни сравнить

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Камера должна быть в КАМЕРЕ)))) Конечно, это классно иметь в телефоне зачётную камеру и возможность ей снять хорошее видео, но всё же.. Но это лишь моё мнение... А в остальном соглашусь.

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Ну таскай с собой Nokia ЧБ, плеер, фотик, ноутбук.

Ответить

SooSLiX

12.03.2013
SooSLiX

Ноутбук? Плеер?. Уважаемый, разговор был про камеру в телефоне и сам телефон. Я свой айфон не использую как плейер, ибо плейер я не слушаю изначально, мне музыки на работе хватает. А вот использование айфона в качестве ноутбука это интересно, расскажите как будет время... Как к нему подключть и синхронизировать dvd-rom, подключить usb устройства(такие как сканер, midi-клавиатуру) ну многое другое.

Ответить

Vato35

12.03.2013
Vato35

И таскаем iPodTouch, iPadMini, GarminNuwi, Canon G7, Nokia c5, Huaivei Aqua, LenovoX61, кетчуп, творожок, SwissKnife и зонтик.

Ответить

mas159

11.03.2013
mas159

Да такой телефон скоро ни в один карман не положишь, где ж его носить тогда. Хотя и айфон к такому стремится.

Ответить

Gh0stAngeJI

12.03.2013
Gh0stAngeJI

Глядишь через пару лет по iPad будем разговаривать

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Эппл выпустит к айпаду беспроводную гарнитуру, добавит возможность звонить и скажет что это революция!! Удобное общение при большом экране! И все фанаты яблок начнут молиться на это чудоюдо))

Ответить

General98

11.03.2013
General98

У меня ноут помещался)

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

А у меня iPod touch 5 еле еле влезает.

Ответить

Serafim21

11.03.2013
Serafim21

Что у тебя за штаны? Специально карман для нота))

Ответить

General98

11.03.2013
General98

Не, обычные джинсы

Ответить

dzurodzin

11.03.2013
dzurodzin

Вроде взрослые люди пишут! А им все подавай музыку поменять на звонок!))

Ответить

General98

11.03.2013
General98

Тут половина школоло (по интелекту в основном))

Ответить

dzurodzin

11.03.2013
dzurodzin

Почему у кого самсунг, очень часто ругаются матом !?

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Потому что денег на iPhone не хватает. + чаще всего они быдло!

Ответить

disangelium

11.03.2013
disangelium

Опять будет в 2-х копеечном пластмассовом корпусе?

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Сам пользуюсь афйоном почти 5 лет.. Практически с момента его появления. Дошел до 4ки простой и остановился... Смысла не увидел дальнейшем грейде.. И сейчас меня, в принципе, устраивает.. Но вот сколько недоработок, причем банальных, компания эйпл так и не сделал с момента появления трубки... Много раз сталкивался со следующими: Сбрось фото здесь и сейчас по блютусу, а н не могу... Сбрось отснятое видео, а не могу... Скинь вот эту музычку, уж больно красивая она, а не могу.( причем я сам сочиняю музыку и имею право ее распространять), это на вопрос защиты авторских прав. Процесс установки мелодии на звонок - гемор полный. Без софта, не закиншь музычку на трубку. Как флешкарту не используешь. Быстрого доступа к wi-fi,яркости экрана, ну и подобных вещей нет. Хотя панель уведомлений сделали при слайде сверху вниз. Но туда запихнуть не додумались... Вот это все меня в айфоне уже долго не устраивает.... И я с каждым разо в ожидании новой трубки от эйпл с хотя бы половиной того что я перечислил... И 5s выйдет такой же как 5 с мааааленькими грейдами. Но замечу, не существенными.

Ответить

Crushn

11.03.2013
Crushn

Все как у меня! Единомыслишь!!!:)

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Это я к чему. У товарища на дроиде все это есть... А у меня нет... Обидная фигня... Вот такие мысли меня вгоняют в одно... А не послать бы этот айфон кула подальше и взять себе трубку на андроиде... Я был удивлен когда взял в руку one-x и samsung s3. Я не узнал тот беспонтовый дроид. Там все просто пархает)) и эрганомика меня поразила... Вот и думаю чичаз

Ответить

General98

11.03.2013
General98

Ну покупай, посмотришь. Я раньше тоже так думал. Был у меня айпад, а айфон я не покупал, считал что андроид лучше. Купил сие чудо, под названием Samsung galaxy note. Как только он появился в продаже. Это просто ужас! Пользоваться можно только первых месяца полтора. ВСЕ. Далее андроид начинает выдергиваться. Заменил на пятый айфон. Поставил джейл, пару твиков и не парюсь. Стабильность iOS практически не падает. Некоторые товарищи умудряются по 100500 твиков ставить и у них айфоня глючит. И то, не так как андроид. Покупай дроид все увидишь, сам через это прошел. С вероятностью в 99% ты вернешься обратно.

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

У меня есть возможность взять в пользование галакси ноут второй на пару месяцев... Пока товарищ едет в японию.. Вот и проверю)))

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

А вдруг навернется ?

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

На вдруг есть гарантия.

Ответить

aslok

11.03.2013
aslok

Согласен, у меня тоже четверка, естественно с джейлом. Без джейла это трубка с приветом из 2005 года :(

Ответить

XRay

11.03.2013
XRay

+100

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Вот вот... Неужели эйпл сами не дотюкают??? Почему ребята джейлеры долумались, а ониии, такие умные, нет.. Евреи блин...

Ответить

XRay

11.03.2013
XRay

Все вышеперечисленное лечится джейлом.

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Я джейлил свой айфон третий-с. Но блюха так и не работала. А джеил не устранит работу с софтом.. Айтюнс - телжка которую не оставишь... Обязаловка...

Ответить

DK86-1

11.03.2013
DK86-1

Есть несколько прог заменяющих тунец и работа с ними легкая, как с флешкой. Точно названия не помню, но что-то iPhone transfer и 91 dragon... Пользовался последней и забыл что такое тунец вообще.

Ответить

General98

11.03.2013
General98

iBlueNova - все будет работать

Ответить

aslok

11.03.2013
aslok

Джейл решает 95% проблем, но при условии, что умеешь им пользоваться. Как - далеко не очевидно для 80% пользователей и никто не хочет разбираться. Да и маразм это - проще андройт купить

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Я же о чем. Айфон как наш автопром))))) купил и давай его доделывать, сполнра вешать, бампера, нормальные седения, свечи менять, юбку вешать))))) Тока тут немного наоборот, купил дорогой телефон и чтобы он работал полноценно его надо "сломать". Вот че меня напрягает в моей четверке...

Ответить

aslok

11.03.2013
aslok

Полное взаимопонимание

Ответить

SooSLiX

11.03.2013
SooSLiX

Мой товарищ пользуется трубкой со смешным названием ZOPO ZP910 на дроиде. Трубка классная... С учетом того что он её взял за 8 штук)))) http://www.youtube.com/watch?v=61Xk65vzuSo вот он. Бренд ваще не знакомый ЗОПА))))) Но трубку держал в руках, пользовался, Очень понравилась в плане эргономики.. и в тестах набирает 13.5 тысячи.. Не фигово кстати, для Китайца...

Ответить

appdroid

11.03.2013
appdroid

не радует меня гнусмас вообще.. есть другие девайсы (нтс, икспериа), которые заткнут эту шляпу конкретно.. странно, что они вообще в жопе где-то

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Xperia- у них красивые телефоны! А у HTC неочень.

Ответить

appdroid

12.03.2013
appdroid

у нтс намного внешность страдает, но очень грамотная и стильная программная оболочка.. а у гнусмаса страдает вообще всё Иксперия да - и визуально, и программно - во всём неплохая вещица

Ответить

ed1374

11.03.2013
ed1374

Такими вот "новостями" троллят нас... Сидят потом с чипсами и ржут над срачем в комментах, прыщавые админы, нах.

Ответить

appdroid

11.03.2013
appdroid

будь проще

Ответить

ed1374

11.03.2013
ed1374

В Папы побаллотироваться не желаешь? Еще успеваешь...

Ответить

appdroid

11.03.2013
appdroid

московское время девятнадцать часов семнадцать минут

Ответить

ed1374

11.03.2013
ed1374

Папа Кэп, такого ещё не было!

Ответить

Protagonist

11.03.2013
Protagonist

А две симки почему?

Ответить

aslok

11.03.2013
aslok

Звонить дешевле

Ответить

kelon

11.03.2013
kelon

Так там и две батарейки на экране, каждой симке по батарейке. Всё логично )).

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

они по одной разговаривать не умеют.

Ответить

Zhara

11.03.2013
Zhara

Новая технология

Ответить

eden

11.03.2013
eden

какой нах конкурент? - гнусмас может быть конкурентом только лыжам, флаям, ноклам и прочей подобной х*ете... и вообще - это "Планета iPhone" или "Всякая срань"?..

Ответить

Pyrhen

11.03.2013
Pyrhen

Согласен. Конкурентом iPhone может быть только новый iPhone. Долю гнусмаса на рынке скоро отгрызёт китайский дядюшка Ляо. И отвечаю на вопрос: да, по сути это не "Планета iPhone", а "Всякая срань и НЕПРЕМЕННАЯ КРИТИКА APPLE".

Ответить

Kopirus

11.03.2013
Kopirus

Главное !!!!! Чтобы хотя бы этот сайт не превратился в айгайдес, во где самсолизы!!!!!

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Там ужасные Apple- дроты! Один коммент против Apple и у тебя репа будет -100500!!!

Ответить

Kopirus

12.03.2013
Kopirus

Реал 100500

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Они теперь и еще модель выпуска у апла сперли!!!) уличшаешь трубку, дизайн тот же, добавляешь S в конце и вуаля. Ссволота!

Ответить

b0rm0t0s

11.03.2013
b0rm0t0s

Ты грибочков не свежих объелся?

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

Посмотрим, за какое время до официального релиза в интернете появятся картинки с «живым» iPhone 5S.---Если iPhone говно,то почему он всем спать мешает? И каждый старается что то новенькое узнать.

Ответить

Mms999

11.03.2013
Mms999

Он похож на Galaxy S |||, только экран больше.

Ответить

Stufafhgagjf

11.03.2013
Stufafhgagjf

Я думаю что iphone круче,но на вкус и цвет товарища нет!

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Среди школьников он 100% круче, это же ааааайфооон хД А среди нормальных людей особо пофиг что брать, у айфона интуитивнее интерфейс, а в андройде проще для использования многие функции (поставить музыку на звонок, обмен вайлами с компом и особенно другими телефонами/планшетами и т.д.), т.ч. скорее всего среди людей зрелых окончательное решение зависит от предпочтений в диагонали экрана)

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

iPhone берут из-за качества деталей внутри. У этого Samsung детали дешёвые. Одну игру по полчаса загружает, когда на iPhone уже играть можно.

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Игрушки это все прелестно, и сказать честно сравнить скорость загрузки игры небыло как возможности так и не обходимости, из всего что можно делать на телефоне игры меня волнуют в последнюю очередь. Ну а так что могу сказать, по тестам производительности айфон вперед других топов не ушел, т.ч. наверно не стоит андройдные смарты за 9000 руб ставить в один ряд с "флагманами"

Ответить

kelon

11.03.2013
kelon

Большую диагональ предпочитают не зрелые люди, а люди с очень плохим зрением.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Купи себе ультрабук с диагональ экрана 9" вместо настольного компа/нормального ноута, зрение то хорошее что уж там.

Ответить

kelon

11.03.2013
kelon

Мне и iPad mini подходить великолепно. Прости если обидел, я не со зла.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

А в каком месте ты тут обидеть мог?) Зрение то единички у мну. ПС как там в оффисе на айпаде мини работать удобно? Весь интерфейс умещается, а страничка документа как, норм видна? )))

Ответить

kelon

12.03.2013
kelon

Я в офисе штаны не просиживаю, а движении миник самое то.

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Под оффисом я имел ввиду пакет программ) Небольшой сарказм такой

Ответить

kelon

12.03.2013
kelon

Про жест Pinch-to-Zoom слышал? С ним всё прекрасно видно и удобно работать.

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Видно прекрасно, но работать как ни крути - неудобно, удобнее видеть все на экране, а не листать его вверх вних. Если скажешь, что это не так, то в чем тогда смысл айпада? Он ведь только размером экрана от айфона отличается

Ответить

iPhoneDemon

12.03.2013
iPhoneDemon

Ну а разрешение у него как у 2ипада.

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Ну а у айфона 5 разрешение вообще 1136 на 680, против 1024 на 768 у айпада 2, где больше уместится информации и будет все удобнее для восприятия?) Как ни крути, а диагональ очень важна для всех функций кроме одной - звонки без гарнитуры.

Ответить

iPhoneDemon

13.03.2013
iPhoneDemon

Мини не ифон всетаки.Хоть и разрешение сопоставимо со смартом,полезная площадь куда выше.

Ответить

dima27001

14.03.2013
dima27001

Вот и вернулись к тому, с чего все начиналось, к размеру экрана, он все таки имеет значение :)

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Весь ваш великий смысл, убило последнее предложение, я не раз видел как школота хвастается "а у меня экран больше, значит лучше"

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну это опять же проблема всевеликого айфона, в мелком возрасте обладателям телефонов от других фирм приходится доказывать что айфон ничем не лучше, а у серьезных людей на работе если и есть свободное время для обсуждения смартфонов, то он тратят его не выясняя у кого длинее... экран, а совместно выявляя плюсы и минусы имеющихся в колективе телефонов)

Ответить

sashaschure

11.03.2013
sashaschure

Яйцо???

Ответить

Protagonist

11.03.2013
Protagonist

Это Galaxy S IIIS ?

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

на фото да.

Ответить

Malefis

11.03.2013
Malefis

Андроиду до iOS как до Китая на раненой улитке и это не скрыть новинками железа.

Ответить

JuzeppeJostko

11.03.2013
JuzeppeJostko

Точно! Будь хоть 500 ядер по 3 ггц и 10 гб оперативы, все равно будет подтормаживать! :)

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Это из-за экономии, яблоко так не жадничают с хорошими деталями.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Полистай любой андроид аппарат с версией 4.1+ и ты удивишься.

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

на раненой улитке,это круто.До слез рассмешил. А главное правда.

Ответить

Levan099

11.03.2013
Levan099

походу валуев с самсунгом контракт имеют) ибо если они не будут выпускать такие лопаты то он им кое что кое куда засунет)

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Чувствую скоро перейду на гэлакси:( ибо Apple вряд ли представит что то новое, они давно разучились удивлять. ((

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

В путь дорожку фронтовую.

Ответить

pro100denisko

11.03.2013
pro100denisko

После яблока4 купил галакси S3 - хватило 4 месяца чтобы разочароваться в нем, сейчас яблоко 5 - рад, андройд - фуфел, и галакси так же

Ответить

Yuraschka74

11.03.2013
Yuraschka74

Давай давай, стань владельцем г.....

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

чем андройд может удивить ? своей тупостью,лаганием , зависанием или бесконечной тратой электроинергии ?????????

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Помню, друг попросил найти в настройках Samsung (у него нокиа) настройки Bluetooth. Я попользовался около 5 секунд. ........ МНЕ ХОТЕЛОСЬ УДАРИТЬ ЕГО ОБ СТОЛ ОТ ЕГО ТУПОСТИ ОН НЕЛОГИЧЕН АААААААРРРАААААА!!!!! Вот так.

Ответить

ed1374

11.03.2013
ed1374

)) Странно, у друга нокия, у тебя айфон, видимо, чего вы с ним в настройках самсунга делали...?

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

а сколько нужно совершить действий что бы удалить приложения!

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

А сколько на iOS нужно совершить действий, чтобы найденую в интернете музыку поставить на звонок? А слабо без тунца и джейла это сделать? У всех свои плюсы и минусы, но андройд от минусов избавляется быстрее чем iOS.

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

А ты Modern Combat 4 поставь без интернета, если поставишь, тогда сравни скорость загрузки и графики iPhone 5 и SGS III! Тогда посмотрим кто круче!

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Крутость определяется возможностями воспроизводить игрушки для мелких детишек? PS а на айфоне можно без инета что то скачать и поставить? глупость же сам пишешь)

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Предположим у тебя есть только проводной интернет к пк. Но WiFi нет и соседей тоже и 3G у тебя тоже нет. Что делать? У Apple через iTunes поставил и играешь, а у андроида кэш!

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Ряд андрофонов поддерживает не только проводную передачу интернета с телефона на комп, но и наоборот. Ну и если я правильно понимаю, то андройдовские программы можно так же скачать на комп, затем по шнуру перекинуть в телефон и запустить установку, просто без специальной программы. Так же некоторые производители создают свои прогы на подобии айтюнса для синхрониации устройств. Короче вариантов много, а вот компьютеров без вайфая почти нет)

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

нет не слабо ! ставишь itools и устанавливаешь себе мелодию и видио любого формата можно закинуть он сам все перекодирует !

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

айтулс это я так понимаю прога для джейла? В любом случае без компа не обойтись, в отличие от андройда ;)

Ответить

andyclashbit

12.03.2013
andyclashbit

Нет она и без джейла работает ! Знаешь тебе вообще без разетки не обойтись ! На улицу не бось ходишь с дополнительными акумаляторами на каждый звонок и сообщения !

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Угу, а теперь умник - объясни мне как вставить дополнительный аккумулятор в айфон. Так или иначе а без компа или денег (покупка рингтона) не обойтись

Ответить

andyclashbit

14.03.2013
andyclashbit

А мне он и не нужен в отличии от тебя !

Ответить

dima27001

14.03.2013
dima27001

Мне на 2 дня ифона хватает, к сожалению дольше он не работает даже при безнапряжном использовании. Словом молчи и сойдешь за умного.

Ответить

Doktorzlo26

11.03.2013
Doktorzlo26

В айфоне в айтюнс заходишь покупаешь за 19 рублей рингтон и он у тебя уже на звонке автоматически. Очень быстро. Там ща уже много песен. Думаю 19 руб это не много. Да и рингтоны мы же не каждый день меняем.

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

Для меня эти сраные 19руб. сложно потратить. Создай коредитку, теперь сделай это, сделай то. Да ну нафиг. Лучше маримбой обойтись. Я вообще пользуюсь iPod touch 5 и Nokia C2-01, и на телефоне стоит стандартная музыка, потому что нехочу ставить музыку на звонок, по моему это уже болезнь.

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

А не кажется ли вам, что это уже от лени зависит

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

А не кажется ли вам, что ваш пост так подходит и к предыдущему сообщению, про удаление приложений на андройде?

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Да знаю, просто ЛЕНЬ было дважды писать одно предложение

Ответить

Zhara

11.03.2013
Zhara

На айфоне в тунец заходишь и покупаешь рингтон.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Очень круто, платить за каждый шаг, хочу напомнить что для этого еще надо карту привязать к аппл айди, а чтобы ее привязать надо ее иметь ;)

Ответить

Doktorzlo26

14.03.2013
Doktorzlo26

Виртуальные Visa карты в любом терминале можно приобрести. Элементарно -специально для iTunes.

Ответить

dima27001

14.03.2013
dima27001

В любом случае, люди с такой радостью платят яблокам за то, что всегда было бесплатно... Так через 10 лет на каждую разблокировку экрана по центу будут отдавать им)))

Ответить

Zhara

12.03.2013
Zhara

Это единственный минус)

Ответить

Mota2

11.03.2013
Mota2

+1 лучше потратить несколько секунд на покупку готового качественного рингтона, чем скачивать на комп, резать нужный фрагмент, закачивать... И зати в настройки поставить на звонок. Мне кажется в айфоне наоборот с этим проще. Выбрал- купил, тут же становлена автоматом куда надо!

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ты вот сам щас перечислив все что нужно на айфоне, к тому же в тунце чтобы что то купить, надо это найти, а это тоже время. Я вел речь именно о музыке которую не надо резать а просто поставить на звонок. Шах и мат короче)

Ответить

Mota2

11.03.2013
Mota2

Все равно вы не правы, поиск там очень быстрый! Давайте сравним кто дольше будет искать и скачивать на просторах интернет качественный трек, когда тут готовый магазин готовых звуков. К тому же скачивать придется целиком песню... А вдруг не то? Ах да заранее же не послушать(( каждый клонит в свою сторону,хотя все равно очевидно что на яблоке все гораздо проще и лучше реализовано . Как бы вы не отрицали, факт есть факт. Благо пользовался до этого тоже андройдом и знаю что это такое (хотя еще не пользовался даже айфоном)

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Вот хоть убей не понимаю твою точку зрения) На андройде все просто есть песня которая нравится > нажал кнопку и она на звонке, в айфоне надо повозиться, а скажи кому что за свою песню на звонке надо заплатить, так у 95% населения на лице ужас появится)))

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

А чем гэлакси удивило?Что то не заметно.

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Но в apple и вправду разучились удивлять!

Ответить

proxodimec

11.03.2013
proxodimec

Для того чтобы создать революционный продукт, нужны технологии, а технологии не лежат в ящике стола. Например "мягко" стекло нужно придумать, произвести стабильный образец и наладить массовое производство. И Apple приходится ждать. А можно в год по 3-4 модели телефона выпускать Добавляя по 0,2 Гц на процессоре, раздувая экран и менять количество цветов. В чем революция самсунга!?) а вот после выпуска новых моделей от яблока, сразу появляется " революционный" продукт, самсунг/гугол, сони и тд

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну так топовые смартфоны от самсунга и любых других производителей выходят не сильно чаще, чем от яблок. А что яблоки там оттачивают? У них вечно в первых партиях каждый пятый айфон/айпад с браком идет и айос не без глюков в каждой новой версии)

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Позвольте открыть истину, более 70% всех неисправностей на 5/4s было ВЫДУМАННО

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну и видео на ютубе тоже было гуглом скомпрометированно, это же всем известно, а еще эппл по приколу недавно обновление за обновлением выпускало для оси, наверное от того, что косяков в ней небыло)))

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

слышишь ты защитник самсунгов иди сиди делай уроки ! и вообще что ты тут делаешь тут все об apple !!! завидуешь пользователям ios ? завидуй молча ! и не забудь на зарядку поставить свой телефон а то сядет еще !

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Окай... придется поставить свой iPhone 4s на зарядку... а то что то дохнет быстро :( Эх... а что же мне со своим iPad 2 то сделать? Мб его колегам по работе подарить... Вот из-за таких фанатичных балбесов как ты я тут и нахожусь, весело однако поржать над глупыми людьми. И да, чтобы было понятно: у меня айфон и айпад.

Ответить

iPhoneDemon

11.03.2013
iPhoneDemon

Девочки,не ссорьтесь.;)

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Я имею ввиду брак самих устройств, а не оси

Ответить

proxodimec

11.03.2013
proxodimec

Были, все что новое, все не бывает сразу идеальным. Кто еще использует такое сочетание корпуса? Стекло и метал? Для эпл метал тема не новая, но сейчас то и метал другой. Помню свой айфон 2g, в хлам исцарапал крышку. А вот у пятерки держится))

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну все же с краской проблемы были у пятерок)

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Только у чёрной версии и только в первых поставках

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну так я о таких поставках и говорил, тут же пост был о том, что яблоки все идеальное выпускают.

Ответить

Dibastator

12.03.2013
Dibastator

Нет ничего идеального, чем популярнее устройство чем больше проблем в нём пытаются найти

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

верно подмечено !

Ответить

Perezzzz

11.03.2013
Perezzzz

Красава, и всё доступно.

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

хорошо сказал.

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

На вкус и цвет ,товарищей нет. Мне нравиться iPhone 5 и я его не променяю вот на то что показывают. Я не фанат,я просто сделал выбор.

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Ну, 1,8 ггерц, хотя там были и мощнее от всяких хуавеев, и ни смотря на это всё равно лагают!

Ответить

b0rm0t0s

11.03.2013
b0rm0t0s

Кто лагает??? ты ебанулся чтоли? Самсы, да и прочие андройд устройства, начиная с 4.0.4 не лагают... А 4.1 вообще уделывает ось по плавности и т.д. Акстись мудила...

Ответить

Perezzzz

11.03.2013
Perezzzz

А в чём конкретно уделывает ещё 4.1 ios кроме плавности? Есть какие- то супер приложения? Или ты тут решил всех удивить что на андройд гаджетах можно передавать музыку через блютуз или даже ИК порт?!?! А ну ка удиви ка

Ответить

b0rm0t0s

12.03.2013
b0rm0t0s

Система ОТКРЫТАЯ, что само по себе лучше... И если производитель доводит оптимизацию до ума (как самсы или хтс), телефоны получаются замечательными... Но вам же ёпт, кроме яйцфонов ничего не нужно... Я сам пользуюсь пятёркой, не спорю хороший аппарат. Купил его т.к., утопил свой sgs III... Не стал покупать самс, так как жду выхода sgs IV или HTC ONE на Рос. Рынок...

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Нормальные люди сильно удивляются от того, что на самом крутом в мире телефоне - айфоне, передать музыку и прочие файлы НЕЛЬЗЯ.

Ответить

iPhoneDemon

11.03.2013
iPhoneDemon

Ахахах,это значит,что они ещё многого не знают...;))Удиви их ещё раз.

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Кажется у всех нормальных людей есть интернет(или вы не в курсе), через него прикинь можно аудио/видео воспроизводить, а вы предлагаете фиг знает сколько ждать пока этот медленный блютуз что-то передаст, вот она - настоящая глупость

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Настоящая глупость это несмотря на вставленные в колеса палки продолжать тащить велосипед ногами, убеждая себя в том, что так правильнее. Все эти облачные технологии это круто, я не спорю, но как быть если надо файл перекинуть не на свое устройство?

Ответить

iPhoneDemon

11.03.2013
iPhoneDemon

))посмотрел "файл" на ифоне/ипаде,отдай хозяину и думать о нем забудь.Ибо оно не твоё.;)

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Ну а если надо его передать?)

Ответить

iPhoneDemon

12.03.2013
iPhoneDemon

На мыло кинь.Неужели,так часто надо файлы кидать вне вайвай?Ограничение иось по передаче файлов,избавило меня от назойливых "а кинь мне".Теперь лафа,никто не пристает..:)Всегда отвечаю:не маленький,сам найдешь(шутк)

Ответить

b0rm0t0s

12.03.2013
b0rm0t0s

А если понравилась игра? Фильм? Или весь музыкальный альбом? А возможности, или элементарно ДЕНЕГ, купить и скачать - нет??? Самсунг ахиренно реализовал идею.. Вы орёте БЛЮЮЮЮУУУТУУУС.... Какой нахер*?? NFC!!! Скорость епт, больше 20 mb в секунду (в зависимости от карты памяти (скорости записи))... Игры, которые весят по гигабайту передаются НА УРА (и телефоны не нужно держать рядом, нужно один раз приложить их для коннектинга)... И вы говорите, подобная тема не нужна... Нахера тогда закачивать музыку, игры и т.д. в телефон или планшет??? Слушайте и играйтесь ДОМА... нахер с собой то что-то брать... Аналогия 1 в 1...

Ответить

iPhoneDemon

12.03.2013
iPhoneDemon

Какой нахер с собой таскать??Музыка на флехе в автоМР3,видео в ипаде если надо.Игры??А не судьба дома через вифи?У Вас не телефон,а личный офис..:)

Ответить

b0rm0t0s

13.03.2013
b0rm0t0s

В том то и дело... Что СТИВ, хотел создать именно мини оффис... Вспомни, каким он создал айфон? Почта. Конфернс связь. ПОЛНЫЕ СТРАНИЦЫ БРАУЗЕРА... О другом речи не шло... Айфон, не умеет передавать файлы не в силу того что аппарат говно, а в силу того что Стив боролся с пиратством (копированием), в любом его виде... ДА я хочу таскать с собой устройство, которое может ВСЁ, что в принципе может компьютер... Я хочу отправлять любые файлы (даже системные), или заменять их при случае... Но айфон, (ныне) без джейла, нельзя назвать смартфоном...

Ответить

iPhoneDemon

13.03.2013
iPhoneDemon

Ну да,чего спорить?Каждому по потребности..:)

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Ох, даже незнал что nfc работает, еще один плюс нашелся :)

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

От этого не куда не деться . Может кому и нравиться,а для меня это очередная лопата. Даже дизайн тот же.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Сгс 3 был лопатой только для мелких гоблинов))) У обычных по росту мужиков он отлично в руке сидит.

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

Во трансформер-он даже сидеть умеет? Или по принцыпу - мужик сказал,мужик сделал. Сам ты гоблин.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Гоблин ростом два метра... Попрошу выбирать слова, в конце концов моя фраза была общая, а твоя личная.

Ответить

Pyrhen

11.03.2013
Pyrhen

Позвольте заметить, гоблин 2м ростом - это орк!

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Угу... осталось в зеленый цвет выкраситься...))

Ответить

purse2007

11.03.2013
purse2007

Так не надо называть так людей ниже Вас ростом.IMHO.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Я не говорю, что все кто ниже 200 см - гоблины ;)

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

полностью солидарен !

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

Вы уважаете Тима Кука? Просто удалили в пред раз!

Ответить

proxodimec

11.03.2013
proxodimec

Да, этот человек смог идеально оптимизировать затраты по работам со стоками. Сократил заморозку денег на складах комплекткующих и был автором нескольких бизнес процессов позволивших увеличить капитализацию компании

Ответить

MrHorrible

11.03.2013
MrHorrible

Тим Кук не икона, но своё дело он делает хорошо, не понимал никогда фразочек по типу "при Джобсе такого не было"

Ответить

andyclashbit

11.03.2013
andyclashbit

не все он хорошо делает ! был бы жив джобс гнусмасы бы перестали выпускать телефоны ! а андройд ушел бы туда от куда пришел !

Ответить

kelon

11.03.2013
kelon

Точно очень хорошо, как рот откроет так акции в цене падают, а капитализация предприятия всё меньше и меньше.

Ответить

proxodimec

11.03.2013
proxodimec

Цена падает не от этого. А от того что Кук не интригует. Джобс играл с публикой и инвесторами. Кук так не умеет. Но Кук и не гений, увы. Джони может быть поможет, но Джони слишком творческая личность.

Ответить