Доверчивый индиец пытался купить iPhone за полцены 2013 года

Доверчивый индиец пытался купить iPhone за полцены 2013 года

Житель Дели по имени Иашвардан Райгавиа лишился 25 тысяч рупий при попытке купить iPhone с рук у двух неизвестных мужчин.

Потерпевший возвращался домой из банка, где он работает, и по дороге от автобусной остановки  к нему подошли двое и предложили купить у них ноутбук и iPhone. Смартфоном он заинтересовался и, поторговавшись, согласился купить его за полцены — 25 тысяч рупий. Он снял деньги с банкомата и, радуясь удачной сделке, передал неизвестным. Но своей покупки не получил. Вместо того чтобы отдать iPhone, мошенники оттолкнули его и скрылись на мотоцикле, номер которого он не запомнил. 
 
Сразу после происшествия Райгавиа обратился в полицию, но не смог там описать ни внешность преступников, ни во что они были одеты. Полицейские пообещали сделать все возможное, но не слишком обнадежили чересчур доверчивого любителя гаджетов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться193562440
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pizdatuipacik

09.04.2013
Pizdatuipacik

Деньги спустил на женщин ,а в оправдание придумал эту историю.

Ответить

Boeing747

09.04.2013
Boeing747

Сто баллов так и было...не запомнить людей которые тебе впаривают телефон за полцены не реально...если он не идиот...хотя он по моему идиот!!!!

Ответить

Alex5150

09.04.2013
Alex5150

История называется - "Случай с обезьянкой"))))

Ответить

Ternick

09.04.2013
Ternick

Oh, my God!!! It's amazing news. WTF

Ответить

serik2000

08.04.2013
serik2000

Бля во что превратился сайт. Осталось еще написать что китаец уронил свой айфон в свежую кучу говна

Ответить

Vinspbru

08.04.2013
Vinspbru

25 тыс рупасов это около 23 тыр рублей нихерась полцны??;)

Ответить

SvvSign

09.04.2013
SvvSign

100 рупий = 1.83$ ~ 55 рупий 1$

Ответить

skaynet686

08.04.2013
skaynet686

Вот это новость!!! Сенсация!

Ответить

Magav82

08.04.2013
Magav82

О ужас

Ответить

SpawN

08.04.2013
SpawN

Жизнь плоха без лоха...

Ответить

NIKODIM

08.04.2013
NIKODIM

Этим случаем занялся...интерпол, не иначе..))

Ответить

Shaman10

08.04.2013
Shaman10

У меня сосед купил айфон, обмыл ее и потерял. Вот такая вот новость :)

Ответить

Ansar

08.04.2013
Ansar

Кого "ее"?

Ответить

Garrik

08.04.2013
Garrik

Лох это судьба....

Ответить

PsevdoNimB1

08.04.2013
PsevdoNimB1

Неужели на этой планете существует обман и кого-то кинули? )))

Ответить

Maks777

08.04.2013
Maks777

Зачем тогда было обращаться раз он их не запомнил. Воров то много

Ответить

Chuvak1945

08.04.2013
Chuvak1945

Чувак,ну это уж совсем нелогично.их твоих слов выходит то,что милицейские ловят воров(тех или не тех),приводят на опознание,пострадавший говорит,что мол,не эти и соответственно воров благополучно отпускают)классно)

Ответить

Fanatic

08.04.2013
Fanatic

У нас тоже таких лохов хватает

Ответить

lessa

08.04.2013
lessa

Сотрудник банка поверил такому явному разводу? У них там в банках одни валенки что ли работают ))

Ответить

silberstein

08.04.2013
silberstein

Очень ценная новость... Вам писать больше нечего?????? Шлак!

Ответить

rusnevka

08.04.2013
rusnevka

У нас рядом с вокзалом ходят всякие, по русский говорить не могут, а iдевайсы предлагают.

Ответить

iPhoneDemon

08.04.2013
iPhoneDemon

по русский говорить не могут..;)

Ответить

dima27001

08.04.2013
dima27001

В московском метро на половине станций предлагают купить свеже отжатые телефоны и айфоны в том числе)

Ответить