Аудитория Dropbox продолжает расти 2012 года

Вместе с iOS 5 в прошлом году также был представлен новый облачный сервис iCloud, который отличался весьма неплохим функционалом и отличной интеграцией в мобильную операционную систему.

Некоторые аналитики предполагали, что такие сервисы, как Dropbox перестанут пользоваться большой популярностью среди пользователей после релиза iCloud. Однако, как стало известно благодаря информации из интервью со-основателя Dropbox Дрю Хьюстона изданию The New York Times, теперь сервис Dropbox насчитывает более 100 млн активных пользователей.

"Такие компании, как Apple и Google стараются попасть на тот рынок, на котором Dropbox присутствует уже давно. Эти компании воюют за совершенно другой сегмент рынка", - заявил Дрю Хьюстон.

Стоит отметить, что при покупке таких Android-смартфонов, как Galaxy S III, пользователям предлагается более 50 Гбайт свободного пространства в Dropbox.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206582700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

15.11.2012
obelov

Я тож пользуюсь в основном SkyDrive. но он не так удобен как Dropbox, скайдрайву расти до гуглдрайва в плане функциональности (в первую очередь расшаривание - это пожалуй главное)
И тому же гуглдрайву расти по качеству клиентского приложения до Dropbox.

Ответить

alufi

15.11.2012
alufi

Мне лично больше sky drive нравиться !

Ответить

guno7

14.11.2012
guno7

Dropbox good.

Ответить

eistan

14.11.2012
eistan

ставил все эти темы, все перепробовал и остановился на Яндекс диске, очень огромный плюс для меня сыграло создание ссылки прям с любого файла на компе всего лишь нажав пкм и выбрать поделиться ссылкой, точно не помню... но потом он у меня крякнул, стал показывать синий экран каждый раз при синхронизации, пришлось перейти на гугл диск, нету создание ссылки зато есть просмотр видео прям с сайта своего и делиться ссылками на видео очень удобно, особенно мне как VFX artist и думаю всем кто работает в кино и видео

Ответить

nikssson

14.11.2012
nikssson

Тока им и пользуюсь...

Ответить

SpeaR

14.11.2012
SpeaR

Кому рассказать как на два года получить +25 гб в dropbox. Могу дать ссылку на + 500 мб для тех кто еще не зарегался.

Ответить

UX

14.11.2012
UX

Зарегился уже. Но 25 гигов просто в радость будут! Фотки и докум архив спулить туда! Пара фотоальбомов в дропе. Uxmangugl@gmail.com

Ответить

SpeaR

14.11.2012
SpeaR

Отправил на gmail

Ответить

UX

15.11.2012
UX

Спасибки друже!

Ответить

Ado1

14.11.2012
Ado1

При переносе данных с iphone на ipad и наоборот через iFile - удобнейшая вещь

Ответить

Neckronus

14.11.2012
Neckronus

Bluetooth удобнее :)

Ответить

Ado1

14.11.2012
Ado1

После установки AirBlue Sharing и отключения анлима - перестал пользоваться. сейчас Dropbox для бекапа Cydia

Ответить

Devoyno2012

14.11.2012
Devoyno2012

Dropbox очень удобная штука

Ответить

dartol007

14.11.2012
dartol007

Ничего такого в Dropbox не вижу. Давно перешёл на Яндекс Диск и доволен.

Ответить

Sputnik

14.11.2012
Sputnik

У Яндекса есть один большой (для меня) минус.Нет версии под iPad

Ответить

Stamu

14.11.2012
Stamu

Давно есть

Ответить

Sputnik

14.11.2012
Sputnik

Неправда,там только версия под iPhone.Яндекс вообще не любит iPad )))

Ответить

Stamu

14.11.2012
Stamu

У меня и на айпаде работает

Ответить

dartol007

14.11.2012
dartol007

Хмм... где?

Ответить

Stamu

14.11.2012
Stamu

В апстори

Ответить

dartol007

14.11.2012
dartol007

Это уже минус программы, а не сервиса. Они обещали сделать версию для iPad. Пока работаю с тем, что есть.

Ответить

sergusy

14.11.2012
sergusy

Это всё, как говорится, от лукавого. Локальное хранилище из Шести двух-терабайтных жёстких дисков, так ненавистной здесь фирмы Samsung, обьединённые в raid из под Ubuntu, ничего не заменит. Ни Dropbox, ни iCloud, ни что бы то нибыло. Ни по надёжности, ни по скорости, ни по защите данных.

Ответить

SpeaR

14.11.2012
SpeaR

Не согласен. Если цель хранилища раздавать файлы по ссылкам разным людям то по надежности точно проиграет. Потому что придется следить не вырубили ли дома свет. Да и местный провайдер интернета может подвести.

Ответить

Sadler

14.11.2012
Sadler

И к чему эта писонина??

Ответить

Neckronus

14.11.2012
Neckronus

Согласен

Ответить