Apple заменила описание карт iOS 6 на более правдивое 2012 года

В ходе конференции разработчиков WWDC’12 этим летом Apple представила новую версию операционной системы iOS 6, в которой используется новый картографический сервис Apple. Во ходе конференции представители Apple заявляли о превосходстве собственных карт над Google Maps. Во время презентации iPhone 5 новым картам также было уделено немало внимания.

К сожалению для пользователей iгаджетов, новый картографический сервис не оказался настолько хорошо и даже глава Apple Тим Кук был вынужден принести извинение за не оправдание ожиданий пользователей.

Как стало известно сегодня благодаря журналистам iDaily, Apple решила изменить описание приложения карт на собственном официальном сайте.

«Все эти функции позволили нам создать самый прекрасный и функциональный сервис карт», - ранее было указано на сайте Apple.

«Весь этот функционал выполнен в замечательном интерфейсе, масштабировать и изменять местоположение карт в котором очень удобно», - теперь указано в описании карт от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89117200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

01.10.2012
beaves

GoogleMap рулит!

Ответить

Treux

02.05.2013
Treux

не соглашусь, допустим, через сири можно смс диктовать, емайл , заметки и так далее , на иностранном языке для русско говорящих не так приято выглядит чем на родном языке ???

Ответить

bullet-1

01.10.2012
bullet-1

В Москве одна из центральных улиц - Тверская - на картах Эппла значится как ул. Горького! Так она называлась еще во времена СССР.

Ответить

POMAH56

30.09.2012
POMAH56

А в Моём городе новые карты наоборот лучше предыдущих! Раньше казалось, что живу в пустыре..., а теперь дома, названия улиц! Город Оренбург

Ответить

Danil-1

30.09.2012
Danil-1

Дома не показывает и номера полный отстой...... Тупые карты

Ответить

svizist1

30.09.2012
svizist1

Вопрос не по теме, но вот вспомнил. Вот вышла 5.1 , там появились НАПОМИНАНИЯ и прявязка по GPS , я так и не смог понять, как добавить место???

Ответить

Kopirus

02.05.2013
Kopirus

Вот что ни русская прога то нереальная цена задранная до небес! Грабители! Я помню времена, когда русские для русских делали бесплатно(netscape,total commander) а для чужих за деньги, видимо времена меняются.... Так скоро маме в магазин за молоком будем ходить по предоплате услуги :)

Ответить

Ansar

30.09.2012
Ansar

Указать адрес. А добавив твик, можно тапом по карте. iOS без твиков - гавно.

Ответить

polisson

30.09.2012
polisson

А с твиками - дыра. Страшно номер кредитки ввести.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

А ты все филки на карте не храни и будь спокоен хоть с джейлом

Ответить

Maverick

01.10.2012
Maverick

Гыыы. Из-за джейла не хранить деньги на карте? Ура - прямой шаг в прошлый век! Красава!

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

30.09.2012 23:05 polisson А с твиками - дыра. Страшно номер кредитки ввести. Ответить Это он в прошлом веку,чего ты мне-то коментишь?Красава ептЪ

Ответить

Maverick

01.10.2012
Maverick

Шолб! Ты тож сам себя комментишь!

Ответить

SanchesS

30.09.2012
SanchesS

Тоже стремался обновы ios6 но установил неделю назад пока даволен , бысрее реально и загрузки проще.

Ответить

POMAH56

30.09.2012
POMAH56

Мне только в Апсторе в обновлениях "Покупки" не понравились! Теперь подробное описание приложения не видно

Ответить

agressor333

30.09.2012
agressor333

Все устраивает!!!

Ответить

vovafox

30.09.2012
vovafox

Я тоже обновился и доволен

Ответить

Nastic87

05.05.2013
Nastic87

a zachem nujen mini pri nalichii ipad 3?

Ответить

Jokerfuck

04.05.2013
Jokerfuck

Мини это конечно хорошо, но есть люди, которые любят большой экран. Или которые работают и он им необходим.

Ответить

ay715

04.05.2013
ay715

Проходят только удобные комментарии. Фу на вас.

Ответить

KONSTANTINOS

04.05.2013
KONSTANTINOS

iPad Mini без ретины шикарен!!!

Ответить

KONSTANTINOS

04.05.2013
KONSTANTINOS

iPad Mini и без ретины шикарный!!!

Ответить

ay715

03.05.2013
ay715

Бред сивой кобылы. Кто кого похоронил?

Ответить

Amido555

03.05.2013
Amido555

Mini удобней, есть iPad 3 и пробовал mini, тонкий удобный и легкий, в дорогу брать однозначно mini

Ответить

AngelinaAnge

03.05.2013
AngelinaAnge

Никогда он стандартный iPad не заменит! Кому надо тот и обычный айпад будет с собой носить.

Ответить

Yuraschka74

03.05.2013
Yuraschka74

Естьи тот и тот мини легче меньше, удобнее носить! Айпад же удобнее при наборе и просто серфинге все крупнее легче пользоваться! Потому считаю что будущее есть у обоих!

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Люди стоит ли одновляться до йос6 все за и против

Ответить

pulman

01.05.2013
pulman

Зарегестрируйся, заплати 199 $ за год , и скачивай все бетки, радуйся!

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Я на 5.1.1. и мне заебись!Обнавлю когда захочу поебать свой мозг

Ответить

iFahriddin

30.09.2012
iFahriddin

Если стоИт джейл, то не стОит торопиться..

Ответить

grandmur

30.09.2012
grandmur

Не торопись, отката нет, чтобы потом не жалеть

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Меньше минуты

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Я уже гружу через 15 мин узнаем

Ответить

Conik96

30.09.2012
Conik96

начал со второй беты, вкатывала, обновлялся постепенно, на каждую бету, голд тока не ставил. Поставил офиц. доволен, напрягает только проблема сточкой доступа и вафаем. Айфон 4С 6.0(офиц)

Ответить

Arrtur

30.09.2012
Arrtur

Жду ещё 4Ответов

Ответить

vadx

30.09.2012
vadx

Уже обновился. И не жалею.. Прекрасная ОС!!

Ответить

glott

30.09.2012
glott

Слова не подкрепленные делом)) apple сказали: что карты самые лучшие, пользователи сказали что чуть лучше худших. Выбирайте для себя сами кто кого дураком здесь в этих мнениях выставил))

Ответить

ragamuffin999

30.09.2012
ragamuffin999

Карты нормально работают и отлично выглядят, единствиный минус это то что расписание автобусов убрали (((( возможно скоро доработают !!!

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Езди на метро!

Ответить

ragamuffin999

01.10.2012
ragamuffin999

У меня в городе нет метро (((

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

Маршрутка брат,тогда только маршрютка

Ответить

ragamuffin999

01.10.2012
ragamuffin999

Гггг))) и маршруток нет .... Только автобусы, траваев и тролейбусов тоже нет !!!!!

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

Бля,а где ты живешь?Просто в моем городе маршруток больше чем обычных машин.Скажи название своего города они к тебе приедут работать,скажи что от меня они те по братски со скидка вазитъ будуд

Ответить

ragamuffin999

01.10.2012
ragamuffin999

Присылай и их расписанме можно даже на бумажке )))

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

Нее,они на гезели врятли туда доедут,да и с английским у них похуже чем с русским XD

Ответить

Herobrine

30.09.2012
Herobrine

в lumia браузер -для просмотра смешный картинок,а карты -для просмотра карт...А в ios 6 наоборот

Ответить

326phone

30.09.2012
326phone

По мне так чёткая шутка

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Завязывай с веществами

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Ты надоел со своей наркотой :D

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Да вы все тут упоротыые что-ли?

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Оо редсноу аватарку поменял)))

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

Ага,а еще я побрился и купил новые портки.А ты все со старой авкой.Пораб сменить?

Ответить

xXx2o1o

01.10.2012
xXx2o1o

Скоро сменю ;-)

Ответить

Freeworld

30.09.2012
Freeworld

И почему все в один голос начали выть о том, какие ужасные карты яблоко сделало, мне например очень даже понравилось некоторые города в 3d поразглядывать, а для навигации как использовал Яндекс и 2gis, так и буду продолжать.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Мне они тоже очень нравятся,хоть и видел я их только на iПоанете да у одного Жиробаса на 4S.Извени Андрюх!

Ответить

Allexey

30.09.2012
Allexey

Протестировал на днях навигацию по картам (Москва и область 100км), вердикт - навигация по картам ОТЛИЧНАЯ!!! Ни одного нарекания, система ведения по маршруту - ШИКАРНАЯ! Да, нет детализации домиков по маршруту, но знаете, а плохо это или хорошо? Я думаю, что никто особо не смотрит на отображение домиков на маршруте, важно другое - маршрут, не более. Ну а для детализации, действительно, использование сторонних сервисов.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Короче для водила Маршиный таксы побратски от души сднлали

Ответить

Rgb

30.09.2012
Rgb

Согласен, карты и навигация в норме. Детализация домиков возможно для уменьшения трафика сделана. Меня например бесило в яндексе по серому пространству передвигаться.

Ответить

Mishgan

30.09.2012
Mishgan

Лучше на дорогу смотреть

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

Я магу забится на пару косарей что с закрытыми глазами круг по МКАДу проеду когда пробок нет

Ответить

xXItachIXx

30.09.2012
xXItachIXx

Согласен карты отличные зависают иногда а так просто супер)

Ответить

cnaiper

30.09.2012
cnaiper

Согласен. 3d модели весело повертеть:) а для навигации есть igo и многое другое. Это так от пункта а до пункта б дойти. Но не как не реальная супер навигация.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Супер навигация-это жена за рулем!

Ответить

Inblog

30.09.2012
Inblog

Кто знает как изменить значок видео по умолчанию YouTube и ввести какой хочеш значок без денег.

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Просто изменяешь его через кашелек в Яндекс деньгах,а в конце пути к значку пишеш iLovePselosibin!Только делай все через комп или iFil

Ответить

Barick

30.09.2012
Barick

Грибы что ли пошли?

Ответить

RedSn0w

30.09.2012
RedSn0w

Уже заканьчиваются, сентябрь прошел :-(

Ответить

Zaicor

30.09.2012
Zaicor

iFavorite Basic в АppStore.

Ответить