33% пользователей готовы купить увеличенный iPhone 6 2014 года

33% пользователей готовы купить увеличенный iPhone 6 2014 года

Новое поколение iPhone 6 может получить увеличенный до 4,7 дюймов дисплей, что обусловлено тенденцией мобильного рынка к выпуску девайсов с диагональю экрана более 5 дюймов. Аналитик Raympnd Тавис Маккорт провел необычное исследование, которое наглядно продемонстрировало готовность пользователей платить дополнительные $100 за увеличенную диагональ дисплея iPhone 6.

«Около 33% пользователей iPhone готовы заплатить за больший дисплей. В прошлый раз эта цифра составляла 26%. Не менее интересно, что около 6% пользователей девайсов с Android заинтересованы в приобретении iPhone 6 с увеличенным дисплеем даже с учетом доплаты в размере $100 к текущей стоимости», — сообщает аналитик.

Высокий показатель заинтересованности пользователей iдевайсов наглядно демонстрирует, релиз такой модели iPhone 6 может оправдать ожидания аналитиков о высоких продажах нового девайса.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться7928233215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

28.03.2014
lessa

И я бы взяла... Хотя бы чисто из интереса - как ощущает себя человек, который прикладывает к голове здоровенный телефон))

Ответить

RomaRyba

28.03.2014
RomaRyba

Полюбому возьму и екран чуть побольше чем в 5s,будет в сам раз.Жду iPhone 6!

Ответить

vitali7773337

28.03.2014
vitali7773337

я бы тоже не отказался увеличить экран своего 4s :(

Ответить

AlexBel

28.03.2014
AlexBel

5s - самый оптимальный.

Ответить

MadMax

27.03.2014
MadMax

Может сразу проще сделать Айпед с возможностью переговоров-звонков по сотовой связи ?

Ответить

AlexBel

27.03.2014
AlexBel

А я его ребенку куплю - в песочнице будет как телефон и лопатка 2 in 1.

Ответить

man

28.03.2014
man

Дороговата лопатка... В качестве ведерка в комплект Mac Pro тогда брать надо

Ответить

RamazAkhmedov

27.03.2014
RamazAkhmedov

Нет больше это перебор сейчас экран у него нормальный если будет больше 4,5 дюйма я не куплю это будет не телефон а лопата или какашка

Ответить

stgibson

27.03.2014
stgibson

Консерванты какие то собрались тут ))) Я тоже за небольшой размер смарта ( к примеру нексус новый для меня нереально огромен) но для меня мечта, это не 4-ка, а минимально увеличенная 5-ка с на сколько возможно большим дисплеем - вот это идеально!

Ответить

21rus77

27.03.2014
21rus77

- Только не это все пропало шеф.....

Ответить

Dvsharkoff

27.03.2014
Dvsharkoff

Если размер телефона не сильно изменится почему бы и не купить

Ответить

dolby222

27.03.2014
dolby222

Начинается, как новость про дисплей так сразу куча недовольных, не нравится не покупайте и ходите с своими 4ками, не для вас делают неужели непонятно, больше сэкономите

Ответить

stray

27.03.2014
stray

Пятеркой доволен 100%, менять не собираюсь.
Для большего есть Айпэд мини и комп :)

Ответить

Bardak

27.03.2014
Bardak

Да куда такой..лопатофон!...Идеальный размер это 4S и 5S!

Ответить

iSolomon

27.03.2014
iSolomon

Вы идиот, вы говорите что идеальный размер это 4s & 5s но у них разница в пол дюйма, что почти так же как и 5s и вот этот 6, разница пол дюйма, тк что для вас идеал? Как только Apple выпустит фаблет что рано или поздно произойдет вы будете писать уже про три идеальный устройства? Это глупо

Ответить

bestiya

27.03.2014
bestiya

Выпускайте поскорее )))) мне оч нра ) пятерку сменю на 6 ))))????

Ответить

Krasnodar23RUS

27.03.2014
Krasnodar23RUS

Как будто от пользователей что-то зависит? Apple знает,что они слепят то пользователь и купит.
По мне так 4.7 это до хрена.

Ответить

beokill

27.03.2014
beokill

Многие не купят, я пользуюсь исключительно из за стабильности и небольших размеров. iPhone 4S На что то большее я переходить не собираюсь. И таких как я очень много)

Ответить

man

27.03.2014
man

На днях купил мечту-4S 64 гб. Новый! Замучился искать... Теперь релиз 6 не страшен- даже когда народ поймет, что это бредовый смарт и бросится искать 4s и 5...

Ответить

gavrilkopetr

27.03.2014
gavrilkopetr

мечта((

Ответить

Krasnodar23RUS

27.03.2014
Krasnodar23RUS

Я подруге говорю,в конце года отдам тебе 5s,а себе возьму 6. Так она мне и говорит на хрен он мне нужен. У неё 4s.

Ответить

ustas

27.03.2014
ustas

Блондинго?? :))

Ответить