WhatsApp перейдет на систему подписки в этом году 2013 года

WhatsApp перейдет на систему подписки в этом году 2013 года

Еще в прошлом году в Сети появилась информация о том, что руководство ультрапопулярного сервиса текстовых сообщений WhatsApp собирается внедрить систему подписок. Судя по всему, это действительно произойдет уже в этом году.

Как сообщает TechCrunch, новая модель подписки будет применяться для новых пользователей, а стоимость одного года работы составит около $1, что аналогично цене приложения WhatsApp в App Store.

«Дата внедрения такой системы точно не известна, но мессенджер WhatsApp должен будет перейти на нее уже в этом году. Скорее всего, подписка будет применяться лишь для новых пользователей», — заявил голландский журналист Александр Клоппинг.

Отметим, что ежедневно пользователи WhatsApp отправляют более 17 млрд сообщений, а общая база «абонентов» насчитывает около 100 млн пользователей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться294442600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

21.03.2013
Pyrhen

Подписка за $1 в год? А смысл?

Ответить

Minsk

22.03.2013
Minsk

Ребята, попробуйте Viber - все бесплатно, привязан к номеру, звонки, собщения - приятный интерфейс. Для пользователей iOS - iMessage.

Ответить

MadMax

21.03.2013
MadMax

Смысл 100 млн пользователей помножить на один бакс = 100 лямов в карман ;)

Ответить

aslok

21.03.2013
aslok

Купил года два назад, пользовался два раза. Не могу понять, в чем плюсы это хреновинки. В том, что есть версии и на иос и на дроид? Так и гталк и скайп есть для обеих

Ответить

djvandal1

22.03.2013
djvandal1

Что бы в скайпе приходили сообщения, надо его держать активным, а это и без того очень большой расход батареи и интернета. Особенно, когда передвигаешься по городам и сеть постонно прыгает. Whatsapp не потребляет батарею, работает при самом плохом интернете и сообщения приходят очень качественно, чего последнее время не могу сказать о Skype. У меня много друзей в разных странах и я пользуюсь и тем и другим. Днем, когда в машине или на работе Whatsapp, а вечером, дома, за компом уже Skype.

Ответить

aslok

23.03.2013
aslok

Странно, у меня скайп отлично работает с пушками

Ответить

4wards

21.03.2013
4wards

Для меня это тоже загадка

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

То есть тех у кого уже есть what's app это не касается?

Ответить

Arsalan

21.03.2013
Arsalan

Правильно

Ответить

PabloEscobar

21.03.2013
PabloEscobar

Ну в прошлых новостях говорилось, что данная подписка не распространяется на iдевайсы

Ответить

vish

21.03.2013
vish

Вопрос не по теме. Есть 4S с джейлом. Купил 5-ку, сделал восстановление из iCloud. Всё ок, НО! Остались настройки из SBSettings, в частности вместо полосок сигнала, цифрами отображается мощность GSM. Прошивку обновил до 6.1.3
И вторая проблема, переодически требует ввода пароля к аккаунту AppStore не моему.(dullcats@gmail.com). Я общими никогда не пользовался. Как убить?

Ответить

romashhtc

21.03.2013
romashhtc

Убить можно будет только если настроите как новый.

Ответить

iliam

21.03.2013
iliam

Это баг.

Ответить

Swatew

21.03.2013
Swatew

Может ты просил когото, закачать тебе чтото со своей учетки! Например платную игру, а у ненго она была уже купленная?

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

Думаю перепрлшить...

Ответить

Uzb3k

21.03.2013
Uzb3k

обновить до 6.1.3 это самоубийство. что твоей 5кой ктото пользовался это факт.

Ответить

igolovin87

21.03.2013
igolovin87

Твоей новой 5кой до тебя походу кто то пользовался....

Ответить

Iphone2012

21.03.2013
Iphone2012

Просто выйди из него в ап сторе

Ответить

vish

21.03.2013
vish

Везде мой указан Apple Id

Ответить

Cherkasdmitry

21.03.2013
Cherkasdmitry

Как они это сделают, потеряют больше половины пользователей, все перейдут на viber, iMessage, tango. Тем более что в вуатс ап не дает больших возможностей (звонок, видеозвонок)

Ответить

Treux

21.03.2013
Treux

skype тоже не плох.

Ответить

Solomon66

21.03.2013
Solomon66

Soglasen

Ответить

lordzohan

21.03.2013
lordzohan

Многие и так параллельно используют несколько аналогичных приложений. Так что невелика потеря.

Ответить