Выпущена RedSn0w 0.9.13 beta2 2012 года

Выпущена RedSn0w 0.9.13 beta2 2012 года

Хакерская группа Dev-Team выпустила новую версию RedSn0w 0.9.13 для разработчиков, в которой устранены проблемы с привязанным джейлбрейком беты iOS 6.

В RedSn0w 0.9.13dev2 для разработчиков исправлены некоторые ошибки и сбои при работе с приложениями, а также проблемы с SSH. Скачать последнюю версию RedSn0w для Mac и Windows можно отсюда .

Предыдущее обновлениеRedsn0w 0.9.14b1  было выпущено неделю назад. С ним в утилите появилась возможность совершать даунгрейд модема 06.15 для смартфонов iPhone 3G/GS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться52964900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Policay

26.06.2012
Policay

Помогите сделать джейлбрейк
iPod touch 4 5.1.1

Ответить

SAYDIN

26.06.2012
SAYDIN

Кстати над этим работают или нет

Ответить

SAYDIN

26.06.2012
SAYDIN

Всем привет жду джейл на APPLE TV3

Ответить

XaupyT

26.06.2012
XaupyT

А можно ли сделать джейлбрейк 5.1.1 без вифи?у меня iPod Touch 4. И еще, можно ли установить cydia через мобильный инет?(я подключаюсь к своему телефону через bluetooth и он раздает инет на iTouch)

Ответить

arashuk

26.06.2012
arashuk

Можно без вафли могу дать фай, а вот с самого девайся в том числе через инэт нельзя

Ответить

XaupyT

26.06.2012
XaupyT

То что джейлбрейк можно сделать без вифи,я понял. А сидию установить без вифи можно?

Ответить

Letto3000

26.06.2012
Letto3000

Сам джейлбрейк заключается в установке сидии, делаешь джейл - устанавливается сидия, то есть получается, что можно :)

Ответить

XaupyT

26.06.2012
XaupyT

Спасибо за информацию:)

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Не благодари пока что,я те ссылку не кинул

Ответить

XaupyT

26.06.2012
XaupyT

так ты скинешь ссылку или нет?

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

http://planetiphone.ru/jb/page28739.php только это другая прога,но разница небольшая

Ответить

flandarinka

26.06.2012
flandarinka

Никогда не буду взламывать ИОС! я ценю труд Апл!

Ответить

romarioff

26.06.2012
romarioff

А они ценят твои деньги! :-) Интересно а Виндовс у тебя лицензионный?! :-)

Ответить

Sam2105

26.06.2012
Sam2105

+1 и так обычно бывает. Одни понты. Если человек всё честно покупает, он гордо промолчит

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Согласен, ну купил и купил, чего хвалиться-то, у многих джейл установлен, но это не значит что все качают игры и программы бесплатно, у меня все купленное, плюс твики в сидии платные

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Ахах) +1 лицензия винды от 8-9 кусков если не ошибаюсь

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

11 Самая нормальная

Ответить

JackDeniels

26.06.2012
JackDeniels

За нее надо платить?

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

=D ultimate около 15 я тебе скажу, кстаати, за офис тоже надо платить) в школах раньше лиценз везде был, а нам намного проще скачать какую нибудь сборку, например зверевскую, которая стоит наверное у каждого второго, при том сразу с хорошим набором программ

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Я тут недавно по телику видал что где-то учителя информатики в школе обвинили в пиратстве за то что на его компах,на каждом,стояло ломаных прог на 200штук.Интересно что же с ним дальше случилось,может кто знает?Его вроде даже посадили

Ответить

romarioff

27.06.2012
romarioff

Не посадили! Вмешалось региональное правительство! Просто для обучения лицензия на самом деле не такая уж и дорогая! А для некоммерческого использования должно быть ещё меньше! А вот для использования в коммерческих целях это уже ДА! Просто оно того стоит и быстро одбивается! А у мелкософта всё под одну гребёнку! Вот и борются с ними "пираты" за 1,5т.р. не больше! Я бы купил лицензию и за 1т.р. Купил бы офис! Но ... Вон у Эпл по 600р за гораздо лучшие офисные программы и то, жаль нет разделения, так как не смогут проверить, а просто в честность они не верят! А жаль! Я восхищаюсь командой TeamViewer вот они верят! И как я понимаю не прогадали!!!

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx че за развод?Ты рекламируешь эту херату?

Ответить

romarioff

28.06.2012
romarioff

Просто нравится! Пользуюсь! Подскажи альтернативы! Легальную! Взломанными не интересуюсь! Точнее пробую соскочить! :-) Заранее благодарю!

Ответить

metalist666

27.06.2012
metalist666

Было что то такое, а вот что с ним случилось уже и не вспомню, зато помню по городу везде развесили рекламы, типо пиратство это тоже нарушение закона и т.п.

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Я против пиратства,но не хото платить за всякую лажу.Хотя есть в этом и вина производителя,Sonьку хер взломаешь,только 3.55. и ниже потому что продажа лиценьзионных дисков-очень не хилая прибль,а другие компании ноют что пиратство-это главное зло на Земле.Надо просто с умом делать и все

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Все ценят труд эпл, но в первую очередь устройство должно быть удобно для тебя самого, и поэтому на помощь приходят полезные твики. Кстати немного не по теме: подскажите твик, если таковой имеется, для отображения погоды в цу на iPad 2 5.1.1, ну как на iPhone вообщем, пробовал stock nc widgets for iPad и belfry-не работают(

Ответить

arashuk

26.06.2012
arashuk

Intelliscreenx попробуй на втром ябпаде отлично работает, в добавок ставит быстрый доступ как на андроид, и вид как стандартный. Кстати залей репозиторий если нету iguides.ru

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Спасибо, интересный твик, правда цена несколько кусается, ну да ладно, а вот как погоду включить так и не понял честно говоря =D

Ответить

arashuk

26.06.2012
arashuk

Кстати попробуй этот же твик только через Apt.modmyi.com/ на нем идет бесплатная ( взломанная) комерческая версия)))

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Обычно все взломанные я ставлю из репозитория xsellize

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Я оттуда и ставил, там триал бесплатный

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Советую репозиторий apt.iguides.ru много чего хорошего и взломанного и твик для погоды там тоже есть у меня на 5.1.1 стоял а сейчас на iOS 6 сижу без джейла,кстати кому надо зарегистрировать UDID устройства оброщайтесь по тел 89265789982 на смс тоже отвечаю,пишите договоримся и подробно расскажу как и что,объясняю если кто вдруг не знает зачем UDID?Регистрация UDID необходима для того что бы тестировать бета версии прошивок и что бы не получили кирпич

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

А нах тебе бэтка-то нужна?Или она сок?Лагов много?

Ответить

lanch

26.06.2012
lanch

))))я без акка разработчика установил бетку и вчера обновился по воздуху до второй ) 4S, так что не знаю надо ли это кому...

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Ну каждому своё,кому то прокатыва,кому то нет,вообще рекомендуют делать эту процедуру....

Ответить

arashuk

26.06.2012
arashuk

Ну незнаю я комерку бесплатно залил)

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

Зайди в настройки,там Цу,и перетащи виджет погоды из нижнего столба в верхний

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Благодарю)

Ответить

miki123

26.06.2012
miki123

Я также думал на протяжении нескольких лет, потом в один чудесный день, было скучно, и подумал может прошить 4с, и уже как два месяца, радуюсь. Хотя раньше думал в жизни не прошью. Сейчас у меня прошиты все девайсы

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Я кстати тоже месяца так 2-3 назад впервые джейл сделал, до этого жутко ломался

Ответить

RedSn0w

26.06.2012
RedSn0w

А у меня как горантия кончилась я 5.1.1. Подождал и захерачил особо не думая,джейл норм тема,но бесят эти ошибки в Сидии

Ответить

skaynet686

26.06.2012
skaynet686

Ошибки?? Подробнее можно??

Ответить

metalist666

26.06.2012
metalist666

Видимо он говорил про ошибки, которые возникают из-за того, что серверы иногда загружены или репозиторий битый какой нибудь и т.п.

Ответить

skaynet686

27.06.2012
skaynet686

Ну да, когда репо тупит, и Cydia не корректно работает

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Можешь посоветовать какой-нибудь блютуз беспоатный и репо дать?Только что бы он со всеми телефонами контачил,а то я тут скачал парочку а там какие-то ошибки всегда выдает когда не с iPhone на iPhone

Ответить

skaynet686

27.06.2012
skaynet686

Вот. Celeste Bluetooth Transfer. Платная 9.99. Ее юзал, работает отлично. Но есть и ломаная в репо apt.iguides.ru ее не гонял, попробуй. Удачи. Пиши ежели что))

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Нету там такого,только Celeste Bluetooth File Sharing

Ответить

skaynet686

28.06.2012
skaynet686

Ок. Найду.

Ответить