Выпущен iPhone 5 за 1.1 млн рублей 2012 года

Некоторое время назад мы писали о том, что в продажу поступил iPhone 5 стоимостью в $5000, а уже сейчас стало известно, что британский дизайнер Стюарт Хьюз выпустил ограниченную партию iPhone 5 стоимостью 21.995 фунтов стерлингов.

По заявлению дизайнера, всего будет создано лишь 100 таких iPhone 5, что позволяет подчеркнуть их эксклюзивность.

При создании iPhone 5 за 1.1 млн рублей дизайнер использовал около 60 бриллиантов, а корпус гаджета был выполнен из 18 каратного золота.

Вполне вероятно, что среди некоторых жителей России найдутся желающие, которые захотят приобрести эту уникальную модель iPhone 5.

Все iPhone 5 от Стюарта Хьюза оснащаются 64 Гбайт встроенной памяти и все остальные их технические характеристики соответствуют таковым у стандартных моделей iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться105636200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Moloko96

02.10.2012
Moloko96

Обидно будет уронить или разбить его))

Ответить

Primenn

02.10.2012
Primenn

Кто может заработать себе на хорошую машину купит по любому! И по чему бы нет!!!

Ответить

annielol

02.10.2012
annielol

Мажоры купят,инфа 100%.

Ответить

Egorik

01.10.2012
Egorik

Ага, шас бегу покупать

Ответить

Nemo72

01.10.2012
Nemo72

Ага пускай взвесят килогрмчик таких айфонов

Ответить

Sir

01.10.2012
Sir

Интересно, а самсунг из золота есть?)) или оно там тож пластиковое?) Хотел бы я на это посмотреть..

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Блин, вот на фига я покупал из розового золота за 5000 $. Придется теперь использовать его как второй телефон, чисто для звонков, смс или краштест устроить.))))))

Ответить

xXx2o1o

01.10.2012
xXx2o1o

Я его куплю)))

Ответить

arthurtheking76

01.10.2012
arthurtheking76

Круто,чо... У нас iPhone 4S уже некоторые считают понтом. :-) А про 5,да ещё и с брюликами...

Ответить

Mitai1273

01.10.2012
Mitai1273

Да в тёмном переулке таким не посветишь!

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Не, ну если ты устал от жизни, почему бы и нет ))))

Ответить

kklimovskikh

01.10.2012
kklimovskikh

По темным пкреулкам надо со стволом ходить

Ответить

osiris1967

01.10.2012
osiris1967

Круто! Все побежал прикупать айфоньчик:)))))))))

Ответить

JenekStr

01.10.2012
JenekStr

Дайте два

Ответить

tolyany4

01.10.2012
tolyany4

Я опять нищеброд.

Ответить

partizan19711

01.10.2012
partizan19711

..протестировать его всячески...на воду,на лазер,на прочность...

Ответить

xXx2o1o

01.10.2012
xXx2o1o

Это все тот же айфон 5 но корпус другой все тесты индеитичны

Ответить

Kasta

01.10.2012
Kasta

Может жене купить

Ответить

Serge24

01.10.2012
Serge24

Эх поторопился я, купил обычную пятерку. Как теперь понтоваться?

Ответить

fainafainana

01.10.2012
fainafainana

Причем понтанулся что у тебя пятый фон

Ответить

Serge24

03.10.2012
Serge24

Да, забыл сказать, у меня еще и кайен есть. ))) И часы IWC ))))) И сам тож ничего. )))))))

Ответить

dima27001

01.10.2012
dima27001

Нафиг понтоваться? Для большинства людей айфон - это просто телефон ;) Ну а стаким чудом за 1.1 млн руб особо по городу с понтами не походишь, стремно как то)))

Ответить

PabloEscobar

01.10.2012
PabloEscobar

Это сарказм был! xD

Ответить

dima27001

01.10.2012
dima27001

Да знаю я)) настроение флудерское просто было ;)

Ответить

Sanzhasar

01.10.2012
Sanzhasar

Мой парень называет мой телефон айпонтом)))

Ответить

Mishgan

01.10.2012
Mishgan

Просто телефон стоит 800р и оснащен фонариком:)

Ответить

fainafainana

01.10.2012
fainafainana

Вооо у меня такой алкатель тупо позвонить

Ответить

Serge24

01.10.2012
Serge24

Ну почему же стремно. Vertu был совсем не стремен, хотя стоил и подороже. Часы патек филипп тоже не стремные. Ручки монблан не сиротские. Да и с утверждением что фоня для большинства просто телефон, прости, не соглашусь. Есть просто телефоны гораздо дешевле. Все таки айфон это больше понты чем просто телефон. Простите если кого задел.

Ответить

fainafainana

01.10.2012
fainafainana

Не знаю у меня маме вот подарили на 64 она им вообще кроме позвонить и смс написать не пользуется))) хорошо хоть аймеседжером ее научила пользоваться

Ответить

dima27001

01.10.2012
dima27001

Я как то когда его покупал, ни о каких понтах не думал) Просто за время пользования айпадом накопилось много приложений которые успел урвать бесплатно)) ну еще в айфоне есть 2 прекрасные вещи - imessage и камера, которая спокойно заменяет мыльницу :)

Ответить

Vort

01.10.2012
Vort

думаю, ты не прав, я считаю, что это лучший девайс из существующих и он достпен для меня по деньгам, если бы были только понты, многие бы не брали бы...

Ответить

Serge24

01.10.2012
Serge24

Действительно глупо было бы заявлять что только понты, но я ни не заявлял что только они. Попробую обьяснить на примере фитнеса. Все знают что это очень полезно для здоровья но очень многие в первую очередь думают о том что вислый живот , впалая грудь и узкие плечи это очень несексуально. Также и айфон. При всех его неоспоримых достоинствах очень многие кого я знаю не скрывают его"понтовых" качеств. Хотя может я сноб и общаюсь с себе подобными)))))

Ответить

Vort

03.10.2012
Vort

не, всё правильно :) у меня в отделе айфоны у 30%, и далеко не из-за понтов, наверно, качество одно из главных достоинств... а на фитнесс хожу не и-за вислого живота :) но это не отменяет факт, что многие ходят, чтобы от него избавится :)

Ответить

Alex7733

01.10.2012
Alex7733

Какие понты если он у нас в городе у каждого второго.

Ответить

agressor333

01.10.2012
agressor333

В каком городе?и какова популяция в нем?

Ответить

dima27001

01.10.2012
dima27001

в москве) ну во вяком случае на каждом углу точно по айфону/айпаду найдешь, а то и по несколько)

Ответить

agressor333

01.10.2012
agressor333

Эт хорошо растет благосостояние или доходы у населения

Ответить

dima27001

02.10.2012
dima27001

У меня на этот счет другая теория. Доходы в москве у народа всегда были в порядке, просто эппл считает россию страной третьего мира и даже рекламу не пускает у нас в стране. До появления айпада 2, о котором начали жужжать все новости большинство просто не слышало об этих айфонах и прочей белиберде от эппл) Я сам о них узнал только год назад, когда мне айпад 2 подарили. И таких людей как я много.

Ответить

agressor333

03.10.2012
agressor333

Да ну нах еще когда готовился первый Афоня уже народ был в ожидании чуда! Но чтобы не слышать о APPLE и ее девайсах до прошлого года это ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Ответить

dima27001

03.10.2012
dima27001

Даже сейчас много таких кто о эппл не знает. Сам смотри: человек работает, занимается банальной бытовухой, на выходных ходит развлечься, рекламы в россии эппл не проводит, а телефон для него - это просто телефон и пофиг какого бренда, вопрос: откуда человеку вообще знать о существовании эппл? По поводу тех людей, что шесть лет назад чудо от эппл ждали, кто они? Понятное дело за такими вещами следили люди у которых от этого деньги зависят, а все остальные кто? школьники которые ждали объект для понтования?)))

Ответить

Serge24

01.10.2012
Serge24

Никто не хочет отставать. Особенно каждый второй. Мода, что тут скажешь.

Ответить

AleXUndeRMe

01.10.2012
AleXUndeRMe

По твоему айфон это- мода? Ты узко мыслишь!

Ответить

Serge24

01.10.2012
Serge24

Через 6-8 месяцев он выйдет из моды и при всех его достоинствах ты забудешь о нем. Это мода и искустно и я бы скозал гениально созданая рекламная компания. Но к сожалению гений мертв а история свидетельствует что продукт после смерти одухотворяющего его гения либо становится банальным либо умирает. Как ценитель детища стива я хотел бы ошибаться, но тим кук не гений. Он просто хороший манагер. ИМХО. Прости узость моего мышления.

Ответить

Vort

03.10.2012
Vort

мода в том числе, этого Джобс добивался всю жизнь... но я не верю, что какой-нибудь Самсунг сделает что-то качественнее и через 10 лет... посмотрим, выбирать нам.

Ответить

space25

01.10.2012
space25

Интересно он также будет облазить как обычная пятерка. А потом скажу, а чего вы хотели енто же железка ей свойственно облазить. С уважением.

Ответить

agressor333

03.10.2012
agressor333

Кто сказал что он облазит?это все чушь! Единственное что может расстроить-это вес .необычно держать в руках и почти не чувствовать по сравнению с 4-4S

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

))) если он начнет облазить, думаю, с дизайнера сдерут шкуру)))

Ответить

userkc

01.10.2012
userkc

купить и распилить ножовкой. "Вполне вероятно, что среди некоторых жителей России найдутся желающие, которые захотят приобрести эту уникальную модель iPhone 5." - от себя добавили?!, называется отсебятина.

Ответить

iFahriddin

01.10.2012
iFahriddin

В кислоту его, серную, на краш-тест))

Ответить

KING

01.10.2012
KING

Дайте две!!!

Ответить

grandmur

01.10.2012
grandmur

Нах он такой нужен, как не оклеивай косяки те же

Ответить

kratandrei

01.10.2012
kratandrei

Если в подарок дадут наклейку под карбон то надо брать!

Ответить

Naumovilya1999

01.10.2012
Naumovilya1999

Я бы посмотрел на человека который его купит, а потом случайно уронит и разобьет))

Ответить

UmpelevNik

01.10.2012
UmpelevNik

Ему будет наплевать на это и он купит новый

Ответить

denisrespect

01.10.2012
denisrespect

Не меряй своё благосостояние на всех..;) Кьо-то может позволить себе шваркнуть такой о стену не задумываясь..Но за такие деньги гораздо престижней купить Верту мне кажется..

Ответить

Sir

01.10.2012
Sir

За такие деньги как раз лучше айфон купить) Верту только-только смарфон выпустила, да и тот на симбиан анне, там нет даже мультитач))

Ответить

ikeo

01.10.2012
ikeo

Золото крошится и остается на потных рученках?

Ответить

Ado1

01.10.2012
Ado1

Нафига колхозу бесы!?

Ответить

elect

01.10.2012
elect

"Вполне вероятно, что среди некоторых жителей России найдутся желающие, которые захотят приобрести эту уникальную модель iPhone 5."
ну тут не поспоришь )) мажоров в этой стране хватает..)

Ответить

Joosnaip

01.10.2012
Joosnaip

Бомжей и дебилов больше чем мажоров LoviNaTV.ru Евгений

Ответить