В Сети появились фотографии передней панели iPhone 6 2014 года

В Сети появились фотографии передней панели iPhone 6 2014 года

Вот уже в который раз мы получаем подтверждение тому факту, что в этом году Apple представит на суд общественности новый iPhone с увеличенным дисплеем. Очередным доказательством стали снимки китайских инсайдеров, на которых, предположительно, разместилась передняя панель нового поколения iPhone.

Для наглядности фотограф поместил панель iPhone 6 рядом с фронтальными частями «яблочных» смартфонов предыдущих поколений. Очевидно, что компания из Купертино решила полностью избавиться от боковых граней и «растянуть» диагональ экрана до отметки в 4,7 дюйма. Конечно, нет никакой уверенности в том, что чуть ниже мы видим именно iPhone 6, и качество фотографий лишь подтверждает это. Однако, представленная на снимках панель полностью отвечает всей появившейся ранее информации относительно iдевайса.

Напомним, что в Сети уже несколько месяцев ходят слухи о релизе сразу двух моделей iPhone с увеличенным дисплеем. Возможное появление на прилавках состоится летом 2014 года, предсказывают аналитики.

Источник: 9to5Mac
Вернуться21486336613
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgeny811

03.03.2014
Evgeny811

Померил, посчитал. Получается, как ни крути, 4,3 дюйма. Меня бы более чем устроил этот вариант, но говорят же про 4,7", значит фейк, к сожалению.

Ответить

man

03.03.2014
man

Фуфловато смотрится...

Ответить

AT

03.03.2014
AT

Если смотреть по этим фото, то диагональ экрана не больше 4,3 дюйма. 4,7 никак не влезет в те же габариты.

Ответить

Evgeny811

03.03.2014
Evgeny811

Практически уверен что правда. Очень уж аккуратно, несмотря на маленькое расстояние до кнопки НОМЕ

Ответить

milan969

02.03.2014
milan969

Ремонт телефонов в подвале на коленке. В этом месяце поступили новые запчасти (целых три стекла). "Мастерская дяди Миши - гарантия один день".

Ответить

windows333

02.03.2014
windows333

Концепт не плохой,но это к сожалению фейк.Вокруг кнопки home,должно поместится ещё и кольцо,а так как верхняя часть кнопки максимально наближена до екрана,поэтому здесь само сабой напрашивается вывод - LOL!

Ответить

AT

03.03.2014
AT

В 5s кольцо находится на самой кнопке, т.е. входит в отверстие.

Ответить

marifox

02.03.2014
marifox

Полное отсутствие рамок :О малореалистично, но очень круто! Ждем утечек о фаблете эппл в 5,5")

Ответить

temrkz

02.03.2014
temrkz

Ха, я то ж так могу
1 берем панель от айфона
2 берем лезвие
3 аккуратно соскабливаем краску по бокам исверху и снизу.

Ответить

Samedjan

02.03.2014
Samedjan

Что-то экран не похож на 4,7 ????

Ответить

Sir

02.03.2014
Sir

Если бы не подозрительно маленькое расстояние между кнопкой хоум и дисплеем, я бы поверил.

Ответить

grom17

02.03.2014
grom17

Вот-вот и я про то-же.

Ответить

iMacintoch

02.03.2014
iMacintoch

Помоему про пятый тоже самое все твердили: это фейк, это школьники сделали!
А в итоге пользуемся и не пыхтим:D

Ответить

Kirik1930

02.03.2014
Kirik1930

Блин, просто какой то школьник из стекла вырезал прямоугольник, сделал отверстие под home и вот вам передняя панель!!! Да еще и на одеяле сфоткал!

Ответить

Comandante

02.03.2014
Comandante

и такое ощущение, что ацетоном края экрана вытерли и вот вам стекло iPhone 6

Ответить

Comandante

02.03.2014
Comandante

одеяло времён СССР ????

Ответить

SmileyLulz

03.03.2014
SmileyLulz

Брежнев по нему ходил :)

Ответить

shishkin

02.03.2014
shishkin

Если не фейк, то радует, что размер телефона не изменится, а только дисплей! Это я и жду, от эппл!

Ответить

Arevik

02.03.2014
Arevik

Соглашусь, но кнопка home как-то не очень :/ сильно близко к экрану разположена

Ответить

slem

02.03.2014
slem

Попахивает обманом. Не бережно как то обработано.

Ответить

a711db1

02.03.2014
a711db1

Отверстие под кнопку Home колхозное. Очень похоже на фейковый вброс.

Ответить

david9722

02.03.2014
david9722

Мне кажется что iPhone 4S шире чем iPhone 5

Ответить

iSolomon

02.03.2014
iSolomon

Может потому что 5 просто длиньше?)

Ответить

Fedor22

02.03.2014
Fedor22

Я не спец чтобы судить фейк это или нет.
Но именно такой новый телефон я жду от Apple! Именно такую 6-ку я жду!
Обратите внимание что увеличение экрана не повлияло на увеличение размеров телефона и это дорогого стоит!
Если этот снимок не подделка - то я встаю в очередь за новым iPhone 6!!!

Ответить

Skaynet009

02.03.2014
Skaynet009

Фейк. Кнопка home слишком близко к экрану. У меня такое чувство, что просто стекло iPhone 5 от краски сверху и с низу оттерли. Ну и ковер персидский хорош)! Баян все это люди. Имхо

Ответить

Gnom

02.03.2014
Gnom

Если это 6-ка то экран всё же маловат.

Ответить

Asphalt06

02.03.2014
Asphalt06

Я могу из картона это вырезать

Ответить

AVATAR5S

02.03.2014
AVATAR5S

Надеюсь, что эппл не будет заниматься такой фигней

Ответить

TommyELV

02.03.2014
TommyELV

Школьник на фоне одеяла зафоткал

Ответить

bregeda

02.03.2014
bregeda

Feik

Ответить

slem

02.03.2014
slem

Fake. Так будет правильней.

Ответить