В Нью-Йорке уже появились очереди за iPhone 5 2012 года

В Нью-Йорке уже появились очереди за iPhone 5 2012 года

Когда аналитики предсказывали высокий спрос на iPhone 5, они едва ли ожидали такого. Потенциальные покупатели настолько хотят поскорее обзавестись новинкой, что готовы ночевать под открытым небом у здания Apple Store в Нью-Йорке на Пятой авеню, сообщает CNET.

Очередь начала формироваться у здания еще в пятницу, за неделю до того, как аппарат официально поступит в продажу, и количество желающих только растет.

 Более красноречивого доказательства того, насколько покупатели любят Apple и представить себе нельзя. Ни одна другая компания, выпускающая устройства подобного уровня не смогла сделать релиз нового аппарата медийным событием такого масштаба.

Масла в огонь подливают репортеры, берущие интервью у людей прямо из очереди, которые охотно делятся своими мыслями о том, насколько великолепным аппаратом является iPhone 5. Эпплоненавистиники должно быть рвут волосы на голове. Справедливости ради нужно сказать, что, судя по интервью,  в очередях достаточно тех, кто пришел туда только ради желания быть причастным к толпе, а вовсе не из-за большой любви к смартфонам.

Еще одной причиной, вызвавшей подобные очереди, стало то, что Apple оказалась не готова к объемам предзаказов на iPhone 5. Запаса смартфонов, которые компания планировала направить на удовлетворение спроса покупателей, хватило на несколько часов. Теперь для тех, кому принципиально необходимо заполучить аппарат одним из первых, есть только один вариант - стоять в многолюдных очередях у здания Apple Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться65977000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xam69

17.09.2012
xam69

больные люди.

Ответить

Halykbank

18.09.2012
Halykbank

Реально дебилы, имею 4-ку, но не когда не стоял бы в очереди ща телефоном, ну если только за бесплатным :)))

Ответить

Xadijka

19.09.2012
Xadijka

И правда , кому это нужно , можно же месяц подождать , и без очередей и дешевле !

Ответить

amoral

17.09.2012
amoral

Соглашусь

Ответить

Annegor

17.09.2012
Annegor

Просто вы маленькие и ничего не понимающие люди.

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

Да,согласен.какой дурак будет ночевать с семьей если вышел айфон.нужно занять очередь,ибо чере месяц уже другие-плохие будут.

Ответить

amoral

17.09.2012
amoral

Это гон в мою сторону?

Ответить

Hachumovgeorgii

19.09.2012
Hachumovgeorgii

Ой, извини, я не разобрался в том, кто это написал и сразу же начал...

Ответить

Annegor

18.09.2012
Annegor

Ради такого можно и постоять

Ответить

amoral

18.09.2012
amoral

Ради чего?))) ради телефона?? В магазинах будет скоро и без очередей.

Ответить

Annegor

18.09.2012
Annegor

Это негон.

Ответить

Hachumovgeorgii

18.09.2012
Hachumovgeorgii

Ну... Если ты серьёзно , насчёт " Просто вы маленькие..." то я присоединюсь к Mishgan- Давайте продадим свои органы ради жалкого куска метала

Ответить

Annegor

19.09.2012
Annegor

Органы это конечно глупость. Ну а в ожидании хорошего телефона переночевать

Ответить

Annegor

19.09.2012
Annegor

Ну причем здесь органы?

Ответить

Hachumovgeorgii

19.09.2012
Hachumovgeorgii

Да просто это немного странно.. С моей точки зрения- телефон меняют когда он ломается.. Хотя кто- то по статусу обязан иметь что- то новое. Не знаю

Ответить

Annegor

20.09.2012
Annegor

Просто apple так делают что бы каждый раз покупали новый гаджет. Органы продавать-конечно глупо.

Ответить

dressasha

17.09.2012
dressasha

Уважаемые поклонники ,что за бред,что за погоня за новинками,это фанатизм.Пользуюсь второй год, но что бы жить в палатке и ждать очередной модели???? Это люди которым надо обратится к доктору!!!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

У нас бы очередь состояла из одних барыг))

Ответить

BigM

18.09.2012
BigM

Это и есть очередь из тех кто хочет подзаработать а не первым купить себе айфон 5.

Ответить

alexandrvrad

17.09.2012
alexandrvrad

Вообще не понимаю чего вы сразу начинаете язвить по этому поводу, ну походу в людей такой обычай, это как-бы такое время припровождение, мне например тоже хотелось бы постоять в такой очереди, это скорей всего азарт, адреналин...

Ответить

dima27001

18.09.2012
dima27001

Азарт - это когда не знаешь что будет в итоге, но очень интригует то, что можешь получить, в данном случае что будет в итоге ясно - iPhone 5. Адреналин? А от чего ему тут быть? Стоять в очереди это так опасно или завораживает дух?)))))

Ответить

Maks777

17.09.2012
Maks777

Согласен! Если нравится пусть стоят и ждут.

Ответить

Biggest76

17.09.2012
Biggest76

Клевые очереди были в мавзолей в 80-х!Вот это да!)))

Ответить

diman

17.09.2012
diman

А ну нас очереди какие были, когда новый world of Warcraft завезли? Вот там реально Трандец был

Ответить

ikeo

17.09.2012
ikeo

Ненавидеть за что? Умалишенные люди проводящие сутками время около стеклянного кубика вместо того чтобы свозить семью на природу? Да вы все такие, просто 90% особо ленивы и им нехватает сил даже встать в очередь.

Ответить

gamabunta

17.09.2012
gamabunta

А сколько будет стоить 5 айфон в Америке,без контракта

Ответить

arkaram

17.09.2012
arkaram

64gb 900$ 32 800$ 16 700$

Ответить

gamabunta

17.09.2012
gamabunta

Спасибо))

Ответить

Zhara

18.09.2012
Zhara

629 729 829

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Это он так в евро стоить будет, как предыдущие модификации

Ответить

Egorik

17.09.2012
Egorik

Им же охото что бы их в новостях засветил, че вы ругаетесь ебанутые ебанутые, просто есть деньги и пару недель свободного времени, что им делоть еше? Я б тоже постоял

Ответить

dima27001

18.09.2012
dima27001

Съездить на одых на пару недель, а по возвращении купить айфон без очереди.

Ответить

osiris1967

17.09.2012
osiris1967

Через 2-3 месяца можно будет купить без очередей и по нормальной цене даже в Москве!:)

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

А ты в курсе что 3-е место в очереди за iPad продавалось за 1500$?

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

Если они не по этой причине стоят,то и в правду печаль

Ответить

stray

17.09.2012
stray

Дружище, с нормальными ценами в Москве ты явно погорячился)

Ответить

arkaram

17.09.2012
arkaram

Вот и жди)

Ответить

stray

18.09.2012
stray

Чего ждать? У моря погоды? Я думаю брать в Канаде, например.

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

Главный вопрос, а зачем им нужен iPhone 5? Чтобы показать друзьям?! Тогда друзья (по крайней мере такие как мои) скажут: "ты совсем ебанулся, что бы несколько дней в очереди просидеть ради этой ерунды?
Или им нужно просто, чтобы их iPhone быстро работал быстрее, чем iPhone 4S? Они работать будут одинаково, на iOS 6, вы разницу заметите, только на iOS 7!

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Знаешь, если у тебя четверка или 3гс, то менять на пятерку есть смысл

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Хорошие у тебя друзья, если тебе могут такое сказать. Мои б друзья со мной бы тусовались в очереди, даже если они ничего бы не покупали.

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

У меня просто друзья нормальные, а у тебя наверное чёкнутые фанаты яблока!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Ни у кого из них нет айфона. Ты считаешь это нормально что тебе твои друзья могут так сказать?

Ответить

dima27001

18.09.2012
dima27001

Если человек такой потеряный, что готов такой фигней страдать, то настоящий друг как раз скажет ему что все!! пора завязывать, а если надо то можно и голову подлечить ;)

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

Говорят правду в глаза.лучше уж друзья пусть из этого вытягивают

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

А ты в курсе что 3-е место в очереди за iPad продавалось за 1500$? ?

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

А ты в курсе, что ты с ума сошёл!

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

Почему это?

Ответить

Aleks70

17.09.2012
Aleks70

А где они гадят ?куда менты смотрят?

Ответить

Gstas

17.09.2012
Gstas

А они не гадят. Берегут дермо, чтобы было чем усыраться от счастья, когда iPhone 5 купят.

Ответить

arkaram

17.09.2012
arkaram

Ахаахахаха +1

Ответить

IgorFromRussia

17.09.2012
IgorFromRussia

Был бы в Москве Яблостор и было бы у меня больше свободного времени - я бы тоже палатку установил. А что, прикольно.

Ответить

Svetlon

17.09.2012
Svetlon

Ну а почему нет? Если человек в отпуске и не обременен семьей и пр пр заботами? Я бы тоже постоял! Прикольно!

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

Пост удален

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

А ты в курсе что 3-е место в очереди за iPad продавалось за 1500$Ю

Ответить

obelov

17.09.2012
obelov

Согласен. Многие неверно стоят в очереди из-за забавы, прикольно:)

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Кто-то просто пришел чей-нибудь кошелек подрезать.))

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Думаю, да. Потусоваться, туда сюда, пообщаться.. Одним из первых взять в руки 5

Ответить

nikssson

17.09.2012
nikssson

Надо быть круглым идиотом!!!

Ответить

Sleppeer

17.09.2012
Sleppeer

+1000 Весной случайно оказался в Сингапуре на второй день продаж айпад нью генерейшин ... Никаких очередей... Подошел : можно? Можно по два в руки... Купил... А стоять и жить в полатке... Старики бы сказали что так можно только за хлебом...!!!

Ответить

Zeq

17.09.2012
Zeq

кто нибудь устанавливал на иос 6 голд сидию.? по ссх какую команду вводить?
я уставновил сидию но она сразу вылетает

Ответить

General98

17.09.2012
General98

У тебя не привязанный джейл! Не вырубай аппарат!

Ответить

Wladimirowich

17.09.2012
Wladimirowich

У меня джейла никогда небыло и я в нём совсем не разбираюсь, но смею прдетположить, что на иос 6 джейла ещё нет.

Ответить

General98

17.09.2012
General98

Неотвязанный выщел

Ответить

Sail1254

17.09.2012
Sail1254

Наверное, у тебя привязанный джейл стоит, обычно такое бывает, если не сделать Just Boot после джейлбрэйка.

Ответить

Zeq

17.09.2012
Zeq

или я ошибаюсь?

Ответить