В мобильном шопинге преобладают iдевайсы 2011 года

В мобильном шопинге преобладают iдевайсы 2011 года

Несмотря на успехи, которые демонстрирует Android, в онлайн-шопинге, осуществляемом с помощью мобильных устройств,  доминируют владельцы iдевайсов.

Фирма RichRelevance, занимающаяся исследованием розничного рынка, опубликовала отчет, согласно которому в уходящем году доля девайсов на базе iOS в сфере мобильного онлайн-шопинга составила более 92%.

В недавнем исследовании было проанализировано более 3,4 миллиардов сессий, проведенных покупателями интернет-магазинов с апреля по декабрь 2011. Полученные данные показали, что доля мобильных продаж, осуществленных с iдевайсов, выросла с 88% в апреле до 92% в декабре. «Эти показатели демонстрируют, насколько велика роль iOS в развитии мобильного шопинга. Двукратное увеличение мобильного трафика за восемь месяцев – это процесс, который в дальнейшем будет только ускоряться», - говорит глава RichRelevance Дэвид Сэлинджер.

Доля средств, расходуемых в интернет-магазинах через мобильные девайсы, постоянно растет – в апреле она составляла 1,87%, в декабре – уже 3,74%.

Средняя стоимость заказов, осуществляемых с помощью iPhone и iPad, тоже превосходит другие платформы – в декабре она достигла 123 долларов. Тот же показатель для заказов через Android составил 101 доллар, через десктопы – 87 долларов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться173198400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Привет, iNexus! Странное имя для данного "форума"
По теме!
У меня "твой" вариант точь в точь

Ответить

iNexus

26.12.2011
iNexus

Я вам написал ответе,как появиться возможность. Чтоб заработать надо мозги, увы я этим не владею. Не сайтостроением да и т.д. Нэтбук игры не поддержует те которые я хочу. Решил брать айпод. iBluever прога демо. люди на форумах пишут не на всех девайсах идет. да и прога за 2010г. а на дворе на подходе 2012г. Какова цена сего чуда? и у меня вай фай будет работать? скорость хорошая будет? Спасибо!

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Пофиг что у тебя с головой и мозгами! Если можешь здесь общаться значит МОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Главное, чтоб было желание!!! И искать возможности, а не рассказывать о причинах!!! Подумай об этом!

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

А и ещё! Набери в яндексе iBluever и почитай!

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Ещё я тебе написал, что у меня эта прога идёт и пофиг на (не на всех девайсах). Будет отображаться как 3G иногда будет просить вафлю (так как проги просят и-нет) можно смело игнорировать, будет всё работать!

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Блин! Ну нереально на маленьком экране писать большие сообщения! Я вообще восхищаюсь теми кто пишет на совсем маленьких экранах, да ещё и с помощью номеронаберателя! :-) У тебя почта есть? Напиши мне dema2000(sobaka)мылоточкару Я тебе пришли скрины и описание, что да как.

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Прога стоит 100р. Открою тебе небольшую тайну! Только ты ни кому не рассказывай. Многие программы были написаны ещё до 2010 ;-) например iOS :-) так что не переживай

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Упс! Кнопочка нажалась. :) Так вот. У меня тож айПодик 4 тачь в и-нет выхожу через ноктю

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

МЛЯ! Как всё таки не удобно :-( писать на маленьком экране. В и-нет выхожу через нокию 5230 с помощью проги из сидии (джейлбрейк) правда прошивка у меня 4.3.3 Так что! Всё что ты хочешь РЕАЛЬНО!

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Программа iBluever называется, правда она платная. Но она того стоит. Как говорят, есть возможность в 5 iOS уже без всякой проги выходить в и-нет. Но у меня всё руки не доходят. Хотя даже в версии 4.3.3 через голубой зуб цеплял нокию 2630 и и-нет был, но очь медленный(3джи ведь нету) а вот нокию 72хх (точно не помню модель) цеплял и там есть 3джи. Так что, выбор был у меня либо тел. менять либо прогу покупать.

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Забыл сказать, что 5230 не цепляет :-(((

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

Резюмирую! Я вообще не понимаю зачем покупать для игр iPod ! Когда за эти же деньги можно нэтбук купить! И как минимум ЗАРАБОТАТЬ с его помощью. Тем более сейчас в Украине есть очень хороший вариант, а теперь и в России есть. Но в Украине лучше.

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

А! По теме! По возможности подскажу, что, да как. Но для первого старта и прошивки по любому комп нужен. Очень надеюсь, что всё же кто-то из знакомых имеет комп и поделится возможностью им воспользоваться.

Ответить

romarioff

26.12.2011
romarioff

А в остальном... Читай! Твои желания РЕАЛЬНЫ!!! проверенно

Ответить

iNexus

26.12.2011
iNexus

Вам + спасибо.

Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте единственное рабочие приложение по просмотру гостей твоей страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx ладно удачи спасибо.

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx АРТЕМ мама найдет магазин. Люди за деньги сделають. Я щас интересуюсь хочу знать, что да как. Спасибо за ответы.

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx Артем вафлю. Ну вай фай нету у меня. Да и надо варовать, а у кого? У соседки которая держит курей и уток. Говорят надо на 5230 3G Подклучить, на айподе праграмку установить. Она подключиться к 5230 и будет жрать 3G но айпод будет воспринимать как вай фай.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Насчёт програмки и 3G, не получитья, ладно я спать пошёл завтро спишемся если ещё чевото надо) Доброй ночи

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx не сложно ли вам узнать у друзей. Как на айподе обойтд вафлю? И напишите мне письмо сюда. 3аранее спасибо. 3начит прошить можно, это радует. 3арядку купить надо, придеться. ПО?не понял? После прошивки не реально обновить?

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Ты без компа ни чего не сделаешь, даже каа купишь он у тебя всёровно работать не будет потому что надо будет активировать в iTunes а он тока на компе и его еще скачать нужно, я сам каа купил целый день колебался!!! И это всё обязательно!!!!!

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

В смысле обойти wi-fi??? Насчёт обновления говорю же сам завтра буду делать!!! Узнаю что будет, вообще обновить можно друзья обновляли но через комп!!!

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx если не сложно прошу обьясни. после прошивки гарантия в силе? работать все будет? реально по обновить?

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

А зарядку к 220вт покупать отдельно надо говорят? Это так или развод?

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Насчёт обновления после прошивки не знаю сам завтро обновление делать хотел), как раз проверю)

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Да надо, опять же в официальном магазине она дорого стоить будет! По поводу прошивки тоже самое)

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

iSanta Благодарю вы чужому парню, а именно мне хотели подарить. Да еще бесплатно. Удачи вам, счасть и успехов Уважаемый. Не ожидал, что есть добрые люди. Но мне надо для игр. Подарите еще кому-то. Спасибо. Берегите себя.

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx ну я так называю ваш вай фай.

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx ну я и спрашиваю вас:) Чтоб нас с мамой не лоханули. Ну а мама потом побегает по городу. В Херсоне ведь есть магазины должны прошить.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Будь осторожен, прошивают только нелегальные магазины! В официальном магазине тебе не сделают!!! Я почитал, поспрашивал и iPad потом сам прошил, но с помощью пк)

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx БЛАГОДАРЮ значит реально. А вафлю реально обойти?

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

В смысле вафлю?)

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Artemmx ну я понял не привязаный. На нем ведь тоже идут игры? Как на айподе 4?

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Нет к сожалению( Было бы круто!)

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

А парень говорит надо итюн аккаунт. Рега платная говорит надо мани. Он сказал, чтоб я ему прислал 250руб на вмр. Вмр можно регнуть сказал бесплатно. И он даст чистый аккаунт на мое имя. Это правда?

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Развод, деньги вымогает! А еще: ты когда iPod купишь для его активации полюбому будет нужен комп с iTunes!!! Иначе работать не будет!!!

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

iSanta Да айпод красивый прям айфон реальный. А реально можешь подарить? Давай почтой вышлешь. Я еще дам нашь номер созвонимься и наш эмайл.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Он тебе предлагает другой iPod, не iPod touch 4!

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Подсказать тебе по твоему вопросу ничего не могу
Айпад 2 работает без привязки к компу, айфон 4С(притащил из лондона) тоже, айпод у меня 80 гб классик, он только с компом. Вот его то я и мог бы тебе подарить, будь ты в питере

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Это каксается inexus

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Если вам правда не жалко можем созвониться. Дадим наш адрес, отправите почтой. Ну а мы сдесь приймим о оплатим посылку.

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

с нокии сижу 5230! Вообщем обьясните все. Читать читал да не чего не понимаю.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

У меня друг прошил мой iPod 4 без компа, но я не знаю как, поспрашивай у других

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Нашли Киевский магазин в интернете, хотим почтой купить. Я прошу помочь. Я не давлю на жалость. Но из вас любой может стать бедным. Не стоит смеяться.

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Про бедность ты прав

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

А я люблю украину Особенно севастополь, крым)))

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

А щас ты тогда откуда в мнете сидишь?

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Украина г.Херсон iSanta, без обид нет добрых людей. Нас добрые уже подарок сделали. Сдали 5230 в ремонт и хорошую батарею украли, а б/у дали и докозать не чего не можем.

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Я бы их сжег нахрен

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Херово, но добрые люди есть, может не добрые, а просто нормальные Я из Питера

Ответить

Varlaam

25.12.2011
Varlaam

Не бери подарок от ISanta, он тебе подарит ворованный iPod и сдаст тебя ментам ))) Ну что пля за люди пошли - даже подарки за зло принимают

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

На конане мод говорит, если прошить у айпода летит гарантия и по нельзя обновить. Мы хотим брать айпод вопрос реально прошить? Какова цена прошивки? Реально обновить по после прошивки? Работать будет все? Гарантия слетает? Реально обмануть вай фай. Игры все будут работать.

Ответить

Storm86

25.12.2011
Storm86

Не обижайся, много приколистов заходит с "андроида". Если хочешь играть, купи PS3 ,чуть дороже, но круче для впечатлений, опять же поддержка инета не обязательна, а взламывать iPod, теряя поддержку производителя глупо и опять же накладно, тем более для Вашего бюджета.

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Inexus я предлагаю не подачку а подарок
Что в этом такого?

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Шторм я не лошара. Я гугл проверил, на конане спросил. Бля я инвалид, у нас дома даже телика нет.самый дорогая вешь 5230. Мама работает похлеше мужика на заводе. Я пытаюсь узнать что могу. Одни говорят прошьеш айфон будет идти как ворованый. А каждый сайт или человек говорит свое.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

В смысле ворованный? У меня у самого iPod 4 я сам прошивал и всё отлично! Но через пк у меня друг умеет без пк! Щас собираюсь перепрошивать до версии 5.0

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Ну а мы не в состояние взять пк или хороший планшет. Ну а айпод можем. Люди говорят можно и без вай фая сидеть надо прога и телефон с нетом? Это правда? Умоляю не смейтесь вы не знаете как мне живеться. Я не давлю на жалость прошу просто не смеяться и все.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Тебе вообще чего надо iPod именно или чё? Насчёт телефона и проги это не правда!

Ответить

Storm86

25.12.2011
Storm86

Парнишка издевается, слишком много умеет для начинающего.Проверка на "вшивость". Знать о прошивках и не знать разницу м/у iдевайсами, так не бывает и 1-е апреля, вроде, не завтра.

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

Мож на форумах начитался

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Я его могу купить. Спасибо не надо. У нас нет пк. Я хочу знать есть ли возможность прошить айпод чтоб он не требовал компьютера? Чтоб я мог качать все в нете на айподе. Как на телефоне. Установка файлов без работы пк.

Ответить

Katrin1

25.12.2011
Katrin1

Тебе по любому придется 1 раз прошиться через комп,а дальше все через вай фай))

Ответить

iSanta

25.12.2011
iSanta

Inexus ты из какого города?
Огу подарить тебе свой айпод

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Igadiuka зачем так? 3ачем оскорбляешь. Мы не богатые, это не значит, что надо смеяться. Я хочу айпод вот и спрашиваю реально ли так сделать и какова цена.

Ответить

Varlaam

25.12.2011
Varlaam

Зачем тебе аппарат который лучше всего проявляет себя с интернетом которого у тебя нет

Ответить

Igadiuka

25.12.2011
Igadiuka

Что ты прогнал Вась сам то понял купи себе раскраску с фломастерами и не парься!!!!

Ответить

iNexus

25.12.2011
iNexus

Доброй ночи пользователи
яблочка. Моя мама накопила
денешку хотим взять айпод
4. Пк нет не у нас не у
друзей. Прошу меня
извенить вопрос таков. Реально его прошить, чтоб
не нужно было в
мешательство пк? Чтоб
можно было качать игры,
музыку, программы, видео и
т.д. Как на обычном теле с нета в айпод. Установка игр
и програм без пк. Установка
блютуз. Самое главное инет
вафли нет. Как быть инет
надо для онлайн игра и
скачеваний. Какова цена прошивки, главное чтоб
после прошивки айпод
работал и не лагал. Умоляю
не смейтесь и ответить.
Заранее Благодарю. П.С на форуме игнор извените.

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Установи IOS 5.0, но через компьютер программа iTunes, а потом будь сам себе хозяином и не каких проблем:)

Ответить

Artemmx

25.12.2011
Artemmx

На нём наверняка уже будет iOS 5, Если он новый, а не б/у)

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

НАРОД! В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СКЛАД АНДРОЙДА ГОРИТ! СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЕ! В ЯНДЕКСЕ НАБЕРИТЕ ПОЖАР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ,ОН УЖЕ 6 ЧАСОВ ГОРИТ! УРА АХАХАХА >:D

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

ТАК ЗДОРОВО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ЧЕРНЫЙ ДЫМ ОТ АНДРОЙДА >:D

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

ЕКАТЕРИНБУРГ,МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ >:D

Ответить

iDjNike

25.12.2011
iDjNike

Хаха урррраа!!!! :)

Ответить

CatherineNY

25.12.2011
CatherineNY

Народ! Я вас обожаю)))

Ответить

USA

25.12.2011
USA

Высшая степень кретинизма.

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

радуйся! андройд горит! (в аду блин!)

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Ну ты прикалист, зачем так жестоко!!! :)

Ответить

supercat

25.12.2011
supercat

Ну ладно,я так уж,думал повеселитесь :)

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Обломал мечты, я думал вот и заживём теперь, как люди:)

Ответить