Утечка фото смартфона от Facebook 2013 года

На прошлой неделе появилась неожиданная новость: социальная сеть Facebook, похоже, готова представить свой собственный смартфон на Android в соавторстве с HTC. Да и название его - HTC First напрямую отсылает к новейшему флагману HTC One. И вчера в Сеть утекла новая информация вместе с картинками. 

Сайт 9to5Google разместил изображения, которые изначально попали в интернет от пользователя «твиттера» под ником evleaks . Смартфон от Facebook отличается аккуратным дизайном, не перегруженным элементами; удобством навигации и ориентированием на социальные приложения (что вполне логично). В общем, все это прекрасно видно на самих картинках ниже.

По слухам, официальный анонс  может состояться уже сегодня.

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться182022210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NIKODIM

05.04.2013
NIKODIM

Ха-ха-ха...МТС Phone

Ответить

appdroid

05.04.2013
appdroid

революционно!!

кому там надо что-то продумывать в дизайне.. отрыгнули и жрите
не будете жрать, да и поболту.. миллиардом меньше, миллиардом больше..

Ответить

fesalia

04.04.2013
fesalia

-1 не люблю ворованные идей.

Ответить

Annegor

04.04.2013
Annegor

Ну и бред, страшный и не красивый, дизайн не продуман даже

Ответить

yerassil

04.04.2013
yerassil

Facebook OS - громко сказано. Просто оболочка под фб. Facetouch, facewiz, facesense в конце концов)

Ответить

Oberst

04.04.2013
Oberst

В жизни говорится обычно: Первый блин комом, тут же ни что иное как какашка или того хуже какашулька

Ответить

Terry18

04.04.2013
Terry18

Спорим, apple будет судиться с facebook

Ответить

buksbull

04.04.2013
buksbull

Я думаю это бюджетка и ждать от нее чего особенного не стоит .

Ответить

RomeoZH

04.04.2013
RomeoZH

Админы, может у вас id="" картинок поменялся?

Ответить

n1kolashqa

04.04.2013
n1kolashqa

у тебя тоже не отображаются иконки новостей?

Ответить

vankog123

04.04.2013
vankog123

Да сгласен у мя тоже не отображаются! Я думал это только у меня . Вообще обсурд

Ответить

elect

04.04.2013
elect

facebook os = facepalm os

Ответить

JustDanz

04.04.2013
JustDanz

Ведроид обыкновенный, а не фэйсОС:-)

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

:) ios vs android = os facebook :D lol

Ответить

Vendus

04.04.2013
Vendus

За основу взята старая версия андроида с добавлением пары элементов меню оповещения . Такого убожества и явного плагиата я не видел еще до сегодняшнего дня .

Ответить

Eduard71

04.04.2013
Eduard71

Не есть гуд

Ответить

Stason375715

04.04.2013
Stason375715

Убого убого и еще раз убого
Даже Android рулит по сравнению с этой ос

Ответить

Luntic

05.04.2013
Luntic

Уважаемый что значит даже андроид рулит. Андроид на сегодняшний момент лучшая ось. Говорю так потому что могу сравнить у меня айфон 4 у моей девушки самсунг ноут 2. Так вот айось это инвалид без ног и рук. Андроид позволяет делать все. Андроид лучшая и это объективная реальность.

Ответить

Treux

04.04.2013
Treux

ну и шняга ). как же я доволен своим айфончиком ).

Ответить