Стив Джобс вошел в 20-ку ключевых личностей Америки по версии Time 2012 года

Стив Джобс вошел в 20-ку ключевых личностей Америки по версии Time 2012 года

На днях в известном еженедельном журнале TIME был опубликован список самых влиятельных людей в американской истории. Примечательно, что основатель, а также бывший CEO компании Apple Стив Джобс попал в 20-ку самых влиятельных персон Америки, которые сумели определить направление развития нации, а также тех, кто сумел оказать на культуру страны наибольшее влияние.

Также в списке самых влиятельных персон присутствуют такие известные личности, как Джордж Вашингтон, Генри Форд, Альберт Эйнштейн.

В журнале TIME Стив Джобс получил звание «первооткрывателя компьютерной эры», что является абсолютной правдой, если учесть все то количество инноваций, которые появились на рынке благодаря главе Apple.

Нужно заметить, что Стив Джобс оказался последним в списке самых влиятельных персон, уступив первые места Джорджу Вашингтону, а также Томасу Джефферсону. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72972400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sardor13

26.07.2012
Sardor13

Стив, так держать!

Ответить

chita176

26.07.2012
chita176

Заслуженно считают!

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

Народ, меня одну из учетной записи выкидывают?????

Ответить

Hachumovgeorgii

26.07.2012
Hachumovgeorgii

Куча багов в приложении.

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

я вот тоже заметила... в предыдущем было легче...

Ответить

Regilus

26.07.2012
Regilus

Да, бывает такое. Нужно перезапустить приложение.

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

Ну он при каждом входе так делает, в основном))

Ответить

Arondit

26.07.2012
Arondit

Я тоже такой.

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

это ужасно, согласен??)

Ответить

Arondit

26.07.2012
Arondit

Да. Обычно само возвращает. Но иногда надо еще раз вводить.

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

понятно)))... спасибо)

Ответить

Johnny11

26.07.2012
Johnny11

Да не переживай, этот глюк благополучно переехал с предыдущей версии)

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

клааааасс!!)))))

Ответить

mardison

26.07.2012
mardison

Обама обалдеет... Он считает Стива лучшим и первым... Как и я)))

Ответить

Mario696

26.07.2012
Mario696

Нужно заметить, что Стив Джобс оказался последним в списке самых влиятельных персон, уступив первые места Джорджу Вашингтону, а также Томасу Джефферсону. 

Где логика?

Ответить

Dibastator

26.07.2012
Dibastator

Ну может места определяются по годам существования персон, а не по значимости открития, то есть Стив на последнем месте, потому что он последний открыватель и после него будет, кто-нибудь 21

Ответить

Mario696

26.07.2012
Mario696

Это понятно) я про другое! Если он на 20, то какой смысл говорит что он уступил первым! Было бы логичнее назвать тех кто передним на 17-19 местах! А так бред получается

Ответить

teslok

26.07.2012
teslok

Нету ее...

Ответить

OsokinX

26.07.2012
OsokinX

Вот гады! Стив Джобс Лучший!!!

Ответить

Capone

26.07.2012
Capone

+1000000000

Ответить

DenSB

26.07.2012
DenSB

А почему же интересно Стив стал последним?

Ответить