Прогноз: в день старта продаж будет продан миллион новых iPad 2012 года

Прогноз: в день старта продаж будет продан миллион новых iPad 2012 года

Назначенный на пятницу старт продаж нового планшета от Apple, который, по оценкам аналитиков может стать очередным «яблочным» бестселлером, получил оптимистичные прогнозы экспертов.

В частности, Джин Манстер из Piper Jaffray написал сегодня в своей записке для инвесторов, что в пятницу может быть продан по меньшей мере один миллион новых iPad.

Это было бы весьма кстати для корпорации из Купертино, отмечает Манстер, поскольку накануне выпуска новой модели уровень продаж iPad 2 наверняка снизился.

Эксперты с Уолл-стрит ждут от Apple продаж около 10.1 миллиона новых iPad в мартовском квартале.

Источник: Планета iPhone
Вернуться90421800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bigdi

13.03.2012
bigdi

Вы просто глупцы)) у эппл в штате работают лучшие маркетологи! В каждом товаре должно быть уникальное торговое предложени! В iPad3 это новый ретина дисплей! И именно его сейчас будут упоминать в каждом рекламном ролике, тексте и.т.д. А покупать его буду все кто ждал и все кто хотят обновиться! У меня например первый и 4ый фон) в сумме я получаю iPad3+)))

Ответить

Bika

13.03.2012
Bika

Те кто не понимают прорыв apple те дебилы. " просто экран" ахахаха они пиксели уменьшели в 4 раза. Да еще и 5 мегапик. и еще много много многово )))))

Ответить

DrDimon

13.03.2012
DrDimon

Эксперты явно посмеялись над Galaxy Tab 10.1 :-)))

Ответить

igor237

13.03.2012
igor237

Я конечно не эксперт Волл-Стрит, но, судя по тому, как разобрали предзаказы, все планшеты, которые Apple успела дотащить до 10 первых стран будут проданы сразу. 2 там будет миллиона или 3 - не суть важно. Его разберут весь, сколько бы не завезли. Так же будет и в 26 странах, где продажи стартуют во вторую очередь.

Ответить

elyaukin

13.03.2012
elyaukin

И что там зачетного? Тока экран и все больше там нет ничего особенного.

Ответить

MacPro

13.03.2012
MacPro

Америка только и ждала от эпл 4g

Ответить

igor237

13.03.2012
igor237

А с чем ты взаимодействуешь в планшете, как не с экраном? Этого мало, да? Экран почти как на 4 Фоне - полный зачет. Если пикселов не будет видно - это разьве не плюс?

Ответить

lexx29

13.03.2012
lexx29

Экран , процессор , память , баттарея , камера . Остался Старый только корпус.

Ответить

Kolyan

13.03.2012
Kolyan

Лёха молодчик! Садись 5. Каждый продукт от Apple зачетный по определению. The new iPad не исключение. Конечно с 4g нас прокатили, но я обязательно куплю, но не в РФ, а где-нибудь в Европе.

Ответить

Sam2105

13.03.2012
Sam2105

Что все на эту батарею смотрят?Из-за изменения ничинки Ipad изменения в работе по времени не изменится.Работает столько же,сколько и Ipad2

Ответить

lexx29

13.03.2012
lexx29

Сколько он работал бы со старой баттареей?

Ответить

supercat

13.03.2012
supercat

4-5 часа

Ответить

SashaApp

13.03.2012
SashaApp

I am saxy and I know it

Ответить

scorpiontm

13.03.2012
scorpiontm

Ты саксафонный?))) понимай хоть что пишешь)))

Ответить

UiUi

13.03.2012
UiUi

Аппарат зачётный только 4дж нам и наюх не нужен также как и ауиттительная камера ))

Ответить

Xady

13.03.2012
Xady

А что делает 4 g и ауиттительная камера ????????

Ответить