[Полный список] Что нового в iOS 7.1 beta 5? 2014 года

[Полный список] Что нового в iOS 7.1 beta 5? 2014 года

Несколько минут назад состоялся релиз пятой бета-версии iOS 7.1, которая доступна для загрузки всем разработчикам. Все нововведения iOS 7.1 beta 5 можно будет найти в этом посте. Если вы нашли что-то новое, то обязательно отписывайтесь нам на почту chiefeditor@planetiphone.ru.

Помните, что для обновления на iOS 7.1 beta 5 необходимо, чтобы UDID вашего iдевайса был добавлен в базу разработчиков. Джейлбрейк iOS 7.1 beta 5 невозможен.

Что нового в iOS 7.1 beta 5:

  • Теперь бета-версия получила официальное название iOS 7.1 бета 5. Почему Apple решила использовать русское слово пока точно не известно, и вряд ли это говорит о реализации расширенной поддержки русского языка;
  • Добавлены новые голоса Siri для Китая, Японии, Австралии и Англии;
  • Бета-версия iOS 7.1 бета 5 получила номер 11D5145e и действительна до 14 апреля 2014 года;
  • Джейлбрейк iOS 7.1 beta 5 невозможен, обновления Evasi0n не стоит ждать;
  • Изменилась анимация клавиш Shift;

  • Пользователи сообщают о том, что в пятой бета-версии iOS 7.1 наконец-то заработал LTE от отечественных операторов;
  • Изменилось название «Моторика» на «Перспектива» при выборе обоев;

  • Существенно улучшена стабильность работы сторонних и системных приложений;
  • При включении «Уменьшения движения» изменяется анимация «Центра управления»;
  • При некорректном распознавании отпечатков пальцев теперь появляется надпись «Повторите ввод»;

  • Добавлена кнопка «Купить песню» или «Купить альбом» при прослушивании треков в iTunes Radio.

За скриншоты и информацию выражаем благодарность Дмитрию Савенко, Никите Шмакову, Никите Рунге.

Эта новость обновляется каждые несколько минут...

Источник: Планета iPhone
Вернуться48939132966
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Svidry

22.02.2014
Svidry

У меня нет ни «Моторики» ни «Перспективы» при выборе обоев. Где это найти?

Ответить

t-n

18.02.2014
t-n

Я что то не понял время действия 14 апреля,а ресурсы говорят обратное , что в марте выйдет официально 7.1. Как понять админ?

Ответить

tellurians

08.02.2014
tellurians

Не работает верхнее меню уведомлений. Да и панель управления не везде открывается

Ответить

SmileyLulz

07.02.2014
SmileyLulz

Да мой камент пиксель :)

Ответить

midizakaz

06.02.2014
midizakaz

Поставил себе на 5-ку, полет отличный))) вопрос: можно большое фото на вызов поставить, а не кружок в углу экрана???

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

Лучше б добавили переключатель 3G/EDGE - iPhone 5s садится быстрее, чем девушка потечет во время ласк, после обновления настроек оператора.

Ответить

jerty

05.02.2014
jerty

Когда уже релиз будет,может уберут тормоза на айпаде

Ответить

Tarrek13

05.02.2014
Tarrek13

iPad Air, 7.0.4 (jb) тормозов нет, iPad 2 (jb) тормозов нет, вот только на iPad 3 gen 7.0.4 (jb) притормаживает анимация на рабочем столе

Ответить

jerty

05.02.2014
jerty

Вот у меня как раз третий))Что,дело в самом айпаде получается?

Ответить

Tarrek13

05.02.2014
Tarrek13

Говорят что в бете 7.1 работает быстре, сам честно не тестил, а так скорее всего проц слабоват для ретины и айос 7

Ответить

danatell

05.02.2014
danatell

Обновился!))) у меня айфошка четвертый))) все реально летает и работает сравнительно быстрее, чем 7.0)))

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

А мой не дожил - улетел в стену на ios 7.0.4 после очередного глюка. Ios 7 - боль.

Ответить

danatell

06.02.2014
danatell

Жаль...((

Ответить

Nickname93

05.02.2014
Nickname93

А почему Apple не пишет что нового в новой бета версии? Это ж для разработчиков...

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2014
LiTESLiDE

Мне вот интересно..."Заработала LTE от отечественных операторов" - это в 5s и 5с или в 5-ом тоже?!

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

У МТС работает так хорошо, что б лучше они вообще не создавали сеть LTE.

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

5 ка в пролете.

Ответить

Nikitaa

05.02.2014
Nikitaa

Где скачать эту бету ?

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

пока только по воздуху.

Ответить

Nikitaa

05.02.2014
Nikitaa

А почему он у меня по воздуху не обновляется ?

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

А какая iOS сейчас установлена? Нужно ios 7.1 beta4 что бы была установлена,тогда и появиться обновление. Да еще нужно иметь аккаунт разработчика для активации.

Ответить

Nikitaa

05.02.2014
Nikitaa

У меня стоит 7.1 (11D5134c) а следующей нет. Через wifi нет ее

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

Попробуй тело перегрузить.

Ответить

Nikitaa

05.02.2014
Nikitaa

я уже 3 раза перезагружал

Ответить

Hortixa

05.02.2014
Hortixa

у меня вообще ошибку выдаёт

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

нужно через Wi-Fi

Ответить

Victorr1

05.02.2014
Victorr1

Помогу с аккаунтом разработчика,писать сюда imeiservise@gmail.com.

Ответить

Scarecrow293

05.02.2014
Scarecrow293

А эти дибильные круги убрали, которые были кнопками ответа и отклонения звонка?

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

нет не убрали.

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2014
LiTESLiDE

Какие круги?

Ответить

KLEEMANN05

05.02.2014
KLEEMANN05

Если есть Такой добрый человек. Подскажите пожалуйста, как добавить udid.? Или если можно направление.

Ответить

Kopanef

05.02.2014
Kopanef

У меня на ios 7.1 beta 4 глючил тач id. Сейчас прошился на 5 beta все ровно полет нормальный

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

Казнить нельзя помиловать.

Ответить

Nastushka

05.02.2014
Nastushka

У меня iOS 7.0.5 и почему-то нет обновления

Ответить

Djmartkot

06.02.2014
Djmartkot

Значит ты не из тех, кто в далеких 2007х устраивал танцы с бубнами вокруг 2 и 3 айфонов:)

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

Сиди ровно.

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2014
LiTESLiDE

Ты мне угрожаешь!?

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2014
LiTESLiDE

Может у тебя айфон 4

Ответить

esinnik1

05.02.2014
esinnik1

Не в тему
Подскажите пожалуйста, как изменить время напоминаний о днях рождениях? У меня напоминание выскакивает за день до события, а я хочу чтобы в день события.

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

Заходишь настройки там ищешь почта адреса колендари, лтстаешь вниз до колендари стандартные напоминания, вот там уже и меняешь

Ответить

esinnik1

05.02.2014
esinnik1

Спасибо

Ответить

secofr

05.02.2014
secofr

Почему не кУлендарь? Или кИлендарь? Если уродовать слово кАлендарь, так уж по-взрослому.

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

5s судя по actmonitor система стала потреблять в 2 раза меньше оперативы, были 300 стало 150, ipad mini с 262 снизилось до 162

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

у меня сейчас 127 ios 7.0.4

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

127 никогда небыло, Точно систему смотрите? Самый первый индикатор что-то неверится

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

У меня включена геолокация вайфай лте и прочее, мб поэтому?

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

http://higgs.rghost.ru/52210526/image.png

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

Тупое приложение планетайфон не дает скопировать ссылку)

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

тогда верьте на слово=] и помогите и udid разобраться, я тоже на бэту хочу

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

Все устройства добавлял тут http://newapples.ru/dobavlenie-udid-ustroystva-v-dev-akkaunt-raz Все мгновенно и без обмана

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

они круглосуточно? сейчас если им напишу тоже мне позвонят?

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

По почте отвечают, айпад я добавлял в 4 утра по москве) В любом случае напиши, когда ответят тогда плати, чтоб все мгновенно было

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

а вообще после 7.0.4 в настройках сразу должно появиться бэта 5 ?

Ответить

purse2007

05.02.2014
purse2007

Не появится. Нужно что бы была установлена iOS 7.1 beta 4

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

А вот этого не знаю я тогда был еще на бета 1, с тех пор по воздуху обновляюсь, уточни у них, они должны знать

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

хорошо, спасибо

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

Незачто, 3 устройства на их акке висит, советую

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

Обнавился, система стала 155 жрать

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

помогите пожалуйста, на сайт удидбета.ру купил за 3 бакса услугу, прошло уже почти 3 часа, обнавление не появляется на телефоне, сейчас у меня ios 7.0.4 iphone 5s, на почту пришли письма о покупке , квитанция, что я не то делаю? или попался на лохотронство?

Ответить

Nick8115

05.02.2014
Nick8115

Оно само и не придет. Надо сперва поставить бету вручную, через тунец.

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

а какую бэту я поставлю?

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

Видимо можешь либо эту либо предыдущую, главное чтоб дата теста была у беты действительная еще, но смотри чтоб был в разработчиках ибо активация не пройдет если не в них

Ответить

BeOTRuZ

05.02.2014
BeOTRuZ

4 еще в действии да?

Ответить

Vodka

05.02.2014
Vodka

Конечно

Ответить

Mobile80

04.02.2014
Mobile80

Или она новая без черточки. Айфон 5

Ответить

Mobile80

04.02.2014
Mobile80

Кстати у меня кнопка шифт старая без черточки

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Такая черточка появляется, если включен CapsLock

Ответить

serj428

04.02.2014
serj428

У меня на 5s LTE в Москве работает только в путь с января! Симки поменяйте и обновите настройки оператора и будет вам счастье на 40 Mb

Ответить

Medvedkovo

04.02.2014
Medvedkovo

5s то рст наверно?

Ответить

serj428

04.02.2014
serj428

У меня да, а у друга с горбушки не РСТ и тоже всё тянет только в путь!!!

Ответить

Medvedkovo

05.02.2014
Medvedkovo

Вот это радует!будем ждать оф выхода прошивки!а то оч хочется лте

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Да просто, любому человеку интересно что-нибудь новое. Не представляю, как сейчас сидел бы уже 3-4 месяца на 7.0.4.

Ответить

midizakaz

04.02.2014
midizakaz

Народ подскажите!
1. Какие операции нужны для получения аккаунта разработчика?
2. Что нужно делать с айфоном?
3. Айфон в кирпич превратить можно?
4. На официальные версии можно обновляться будет?
Заранее спасибо!

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Могу все подробно описать ВКонтакте!!! И ответить на любые вопросы.

Ответить

midizakaz

04.02.2014
midizakaz

Отправил ссылку на страничку вк в личку. Помоги пожалуйста, объясни что и как!

Ответить

Mobile80

04.02.2014
Mobile80

Я на всех бетах сижу. С уверенностью скажу что она стала стабильное и производительнее.

Ответить

Mobile80

04.02.2014
Mobile80

Дело в том что бета гораздо лучше чем 7.0.4. Не зависимо одна кнопочка или две.

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Самый проверенный http://www.theux.ru/ еще и сертификат разраба даст, чтобы без джейла ставить приложения бесплатно (только для Мас или для виртуальной машины Мас не ниже чем 10.7 Lion)

Ответить

DK

04.02.2014
DK

Приложения ставить бесплатно можно и без "разработчика" и тем более без джейла

Ответить

Amido555

04.02.2014
Amido555

Aaaaaa паника новая бета вышла!!! Изменилось какая-та кнопочка и ткд... Бред какой то !!!! Народ делать не хрен ???? Заранее извините кого обидел:-)

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Просто после выхода iOS 7 всем интересно, как же на сей раз ее изгадит Джони.

Ответить

glott

04.02.2014
glott

Да уж он законодатель таких интриг;))))

Ответить

Chipa

04.02.2014
Chipa

Siri на русском будет когда Apple развалится

Ответить

maks60

04.02.2014
maks60

Siri загнулась с русским языком?!?!(

Ответить

danatell

04.02.2014
danatell

Блин(((читаю ваши комменты, и источаю слюни - так бету хочется, но я не разраб....(((

Ответить

DK

04.02.2014
DK

А оно надо? Как правило сюк кучке никчемных обновлений кучка багов которые исправят только в финальной версии и то не всегда. Ну а перед этим поэкспериментируют и по смотрят отзывы вот таких разрабов/ тестирующих)

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Та же фигня была, но 149 р не пожалел и на целый год мой iPad в программе девелоперов. Я всем советую регистрироваться сейчас, и бетку попробуете , и на iOS 8 бету без проблем перейдете!!!

Ответить

danatell

04.02.2014
danatell

А к кому с такой просьбой обратиться? И будет ли источник надежен - вот в чем фишка....есть и айфошка и доска... Хотелось бы бету потестить!!

Ответить

gahlok

04.02.2014
gahlok

http://vk.com/udid2develop вот, не кидалово, и 80 рублей всего, не моя группа, но сам попробовал, всё нормально

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

А тут разве банов за рекламу нет?

Ответить

gahlok

04.02.2014
gahlok

Да пусть банят, я зарегистрировался сейчас только ради того, чтобы человеку помочь, сам долго боялся, не знал где сделать, вот и посоветовал, реклама, не реклама

Ответить

danatell

04.02.2014
danatell

Спасибо большое!!!!!

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Твиттер свой напиши в ответ.

Ответить

danatell

04.02.2014
danatell

Нету меня на твиттере..

Ответить

vallegio

04.02.2014
vallegio

Здесь большинство не разрабов. Просто кто купил за 3 бакса услугу по внесению UDID к разработчикам, кто выклянчил. Вносите и экспериментируйте на здоровье.

Ответить

danatell

04.02.2014
danatell

Куда обратиться?...подскажите, если не трудно, я в этом деле профан...чего уж скрывать?)))) как то пытался найти сервисы по добавлению в разрабы, но везде почти в отзывах пишут - что фейк, так и бросил эту затею...

Ответить

Mobile80

04.02.2014
Mobile80

Написал. По тому мылу меня не развели.

Ответить

Ptica

04.02.2014
Ptica

найди вконтакте страничку wylsacom... там у него есть ссылка на ребят которые за 100руб вносят UDID к разработчикам. мне сделали за пол часа

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Ребят, проверьте пожалуйста, походу убрали визитную карточку iOS - лаг при открытии Spotlight, или мне кажется)))

Ответить

gip99

04.02.2014
gip99

Фуууу напугал, остался ... все как положено :)

Ответить

bsaidov7

04.02.2014
bsaidov7

а есть смысл перейти с ios 7.0.4 на ios 7.1 beta5?

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

Будет лагов меньше, система лучше работает.

Ответить

neketn1

04.02.2014
neketn1

Без акка разраба или прописанного UDID (что по сути одно и тоже). - Нет, а вообще смысл есть огромный!!!

Ответить

DenisFirst

04.02.2014
DenisFirst

Заработали LTE только на 5s и 5c после замены сим карты в офисе оператора

Ответить

sdh07

04.02.2014
sdh07

У меня и так работал LTE от МТС!!!

Ответить

t-n

05.02.2014
t-n

Интерессно что в модели 1533 американец ЛТЕ местами в городе тоже работает. Но официально он не должен в сетях России работать

Ответить

19Xakep96

04.02.2014
19Xakep96

Появился пункт "Пароль" в настройках

Ответить

t-n

18.02.2014
t-n

Где этот пунк,что то я не нашел

Ответить

gip99

04.02.2014
gip99

Он и был

Ответить

19Xakep96

04.02.2014
19Xakep96

Извинюсь, раньше не замечал

Ответить

gip99

04.02.2014
gip99

При установке обоев на экран, теперь крупно написано :перспектива вкл. вместо моторика мелким шрифтом

Ответить

tellurians

04.02.2014
tellurians

Поставил. Не вижу нового

Ответить

ramis2610

04.02.2014
ramis2610

Был бы там русский Siri

Ответить

SaN4eZz

05.02.2014
SaN4eZz

Мечтай, Apple открывает магаз в Турции, а наша Рашка им не интересна.

Ответить

Briz

04.02.2014
Briz

Говорят финальная выйдет в марте

Ответить