Обновление Apple TV 6.0 отменено из-за обнаруженных ошибок 2013 года

Обновление Apple TV 6.0 отменено из-за обнаруженных ошибок 2013 года

После обновления Apple TV 6.0, выпущенного в пятницу, появилось много сообщений о неудачных обновлениях, когда пользователям приходилось полностью восстанавливать программное обеспечение приставки или они теряли часть своего контента в процессе обновления. Другие устройства не могли скачивать интернет-контент, даже если подключение к Сети было установлено.

Вчера вечером Apple отменила загрузку новой версии программного обеспечения, и теперь устройства с Apple TV 5.3 не видят обновлений. Новая версия до сих пор доступна для загрузки на официальном сайте, но учитывая выше обозначенные проблемы устанавливать ее пока не рекомендуется.

Предположительно в настоящий момент Apple занимается устранением проблемы, но сколько на это потребуется времени пока не известно. Возможно, в ближайшее время исправленная Apple TV 6.0 снова станет доступна пользователям, или же это уже будет версия 6.01 или 6.001.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1249173107
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

23.09.2013
Regilus

Это какой-то позор. ПДТНБ...

Ответить

samokhin76

23.09.2013
samokhin76

Пытались настроить просмотр каналов (как написано на других форумах, с изменением DNS) ничего не получается. Напишите какие новые настройки.
Спасибо!

Ответить

saintvalentin

23.09.2013
saintvalentin

Второе поколение, джейла небыло, пршивка не встала, просит подключения к тунцу, и как назло нет кабеля))))

Ответить

denraz

23.09.2013
denraz

гомо-иконки надеюсь не сделали , как в иос 7?

Ответить

Fanatic

23.09.2013
Fanatic

Короче педики все запороли в прямом смысле !

Ответить

saharok

23.09.2013
saharok

У меня , криво прошивка встала , хотя приставка без джейла была , пришлось через тунца восстанавливать .

Ответить

knm13

23.09.2013
knm13

Я обновился глюки есть! Как откатить не знаю теперь буду ждать следующие обновление

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Через эту приставку обычные каналы можно смотреть в России? И если да то сколько стоит это?

Ответить

eugenebrener

23.09.2013
eugenebrener

А что там смотреть-то на обычных каналах?? Все в сети выкладывают, запустил и смотришь что хочешь. Эфир уже не актуален, рекламой и хренью всякой засрали!

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Потоки каналов есть там бесплатные ?

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Я вижу в ней другие плюсы...про каналы не в курсе, сомневаюсь, если честно

Ответить

eugenebrener

23.09.2013
eugenebrener

Анечка, иди посуду мой, никто ничего не отменял, все замечательно устанавливается, а глюки были у тех, кто взламывал приставки или dns менял, чтоб халявное тв смотреть. У остальных всё прекрасно обновилось и работает!

Ответить

Ouner

23.09.2013
Ouner

У меня никогда не было никакого взлома приставки, однако после обновления приставка стала глючить. Во время просмотра фильмы регулярно прерываются. После повторного включения больше не предлагается продолжить просмотр, и опять все с начало. Вчера пока посмотрели фильм реально измучились из раза в газ перематывать то что уже удалось просмотреть ранее. На удивление Apple теряет свой авторитет, по крайней мере от былого перфектцианизма уже мало чего осталось. А самое поразительное, что неужели на стадии тестирования бета никто не выявил эти баги?!

Ответить

annamorozova

23.09.2013
annamorozova

Я рада, что у вас нет проблем с новой версией. К сожалению, не у всех всё работает так же прекрасно.

Ответить

Maverick

23.09.2013
Maverick

А зачем вы, смешной человек, замазали часть информации на скриншоте? Там что-то секретное? Или видно, что взломана приставка? Поржал с вашей статейки ;-) пишите еще :-)

Ответить

eugenebrener

23.09.2013
eugenebrener

Анна, проблемы не с новой версией, я за сегодня 4 Apple TV 3d обновил и у 3х друзей также все хорошо обновилось и все через wifi, никакого iTunes. На других форумах пишут ребята, что проблему у второго поколения и тех, кто взламывал девайс. Первое правило журналиста: Читай, что публикуют другие, прежде, чем что-то писать! Информация должна быть абсолютно точной и подана хорошо проработанной статьей! Будьте лучшей, вам это к лицу, не плодите посредственность...

Ответить

knm13

23.09.2013
knm13

С иглоудом синхронизации нет просит принять условия и все дальше не куда!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

веселый коммент)

Ответить

Sputnik

23.09.2013
Sputnik

Да,все верно. У меня были проблемы с обновлением. После стандартно загрузки-установки потребовала подключения к тунцу и восстановления. И так по кругу.

Ответить

AleksZorg

23.09.2013
AleksZorg

Обновил две приставки, одна попросилась подключиться к тунцу, что и сделал, все встало супер, вторая без подключения к тунцу, тоже все супер.

Ответить

rdriver1982

23.09.2013
rdriver1982

Кстати теперь купленное можно смотреть в потоке с любого iOS устройства. ????

Ответить

rdriver1982

23.09.2013
rdriver1982

А я поставил.

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Очень люблю apple , а некоторым тут нужно смотреть правде в глаза ! А не быть задротным фанатом!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Да многие любят, - так ты за ЭТО называешь "фанатами"? И Правду ты ТУТ НАМ ОТКРЫВАТЬ СОБРАЛСЯ)))))))? Смешон......

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Что у тебя из техники Apple?

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Какой ответ тебя морально удовлетворит)? Ведь, что я не отвечу, ты всё равно напишешь хрень, так давай хоть тебе сделаю приятней)...Мм...так какой?

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Я в шоке ! Можешь ниче не писать! С тобой по хорошему а ты выпендриваешься!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

У меня imac, а - iphone, ipod & ipad я приобретал в подарок не себе, но пользуюсь ими более ли менее часто

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

И сам скажи если обновлял! Честно?! Тебе нравится iOS 7 ? Разве 5 iPhone не самый косячный,,?? Я ни кого не осуждаю! У меня самого полно техники эпл, и все продукты мне нравятся , но все последнее не такое качественное как раньше! И если так плохо дальше пойдет , мне очень будет жаль!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Я не считаю 5 самым плохим, iOs 7 хороша, я не беру в расчёт дизайн, к этому лишь надо привыкнуть, потом неудобно будет пользоваться старыми ОСями, поверь, так всегда и везде в нашей жизни, как когда то я, когда мне сначала ОЧЕНЬ не понравился дизайн iphone 5, сейчас я уже привык и понял, что он мне не нравился, лишь потому, что я не хотел "легко царапаемый телефон", я куплю себе 5s, когда появится, плюс мне нравится 3gs, ipad mini - хороший и учитывая цену - от 12000!!! А куда они катятся, - НЕ РАНО ЛИ об этом??? Всего то ничего как они работают без Стива, сейчас на посту его люди, которых он оставил после себя, Джонатан Айв, человек, которым восхищался Джобс и кому он позволял работать и не мешал (единственному, наверно за всю историю apple) а ты тут просто взял и обосрал всё это...надо быть как-то порассудительнее, не считаешь? Apple без Стива оставалась уже и намного лет и тогда это произошло спонтанно и чуть не погубило компанию, но это - ДРУГОЙ случай, этот человек - Стив Джобс, не покинул её, как тогда, он, к сожалению, покинул этот мир, и ничего тут не поделаешь, но он ГОТОВИЛСЯ, Тим Кук не просто так занимает свою должность...подумай над этим

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Все более менее правильно , я согласен! Все iPod , iPhone и все iPad мне очень нравятся ! Мне не нравится конкретно iPhone 5 , потому что с ним много проблем , царапины, гнется, и при выпуске столько было брака в партиях раньше такого не было! Я год ходил с 4s без чехла пользовался как хотел он осталя как новый ! 5 , у меня пол года уже выглядет ужасно. Хотя сам дизайн очень хорош! И кстати это уже вторая 5, первую по браку заменил!!! iOS 7 , на таком до сих пор мощном телефоне что нужно сделать чтоб iOS зависла ??? Они это и сделали !!! Эта самая косячная ось !!! Где это было видано раньше чтоб финальная iOS так Висла ? Или вылетали приложения ? Да никогда !!! Да ты прав они все умные люди ! И кстати до сих пор делают то к чему Сив приложил руку ! 5iphone- последний что он одобрил ! Но мы потеряли иноватора!!!!! И эпл станет простой штатной компанией , мое мнение!!! Если конечно они не начнут создавать совсем новое!!! Мне очко. Понравилась идея процессоров х64 , но я так и не понял для чего производя iPhone 5 , выпустить 5С ?? Он же не дешевый ?!!!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

"но я так и не понял для чего производя iPhone 5 , выпустить 5С ?? Он же не дешевый ?!!!!!" - да какая уже теперь разница, ну дороговато, это ествественно, ну НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у них в этот раз, зато я знаю всего одну компанию, которая если МОЖЕТ выпускать ДЕШЕВЛЕ, то делает это, такую политику вел Джобс во всяком случае

Ответить

Timurs

23.09.2013
Timurs

Такое ощущение, что ты вчера только родился) Самая глючная ось была 6.0, когда у людей постоянно отваливалась мобильная связь или wifi. Я считаю, что это самый главный косяк, когда у тебя на телефоне нет связи изза глюков операционки. Ios 7.0 работает прекрасно и гораздо быстрее 6й версии. Есть недочеты, но их исправят. И 6.0 версия тоже жутко сажала батарею.

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

6, ниче у меня не сожала, не отключала ! И все было офигенно! Аппараты нормальные покупай !!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

По поводу, самая косячная ось ты погорячился, дождись обновления, в котором всё исправят, apple крута, но не идеальна, их продукты тоже бывают с ошибками, плохо, что не сразу, но надо подождать

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Да она и сейчас лучше всего что есть на рынке ! Про косячную я имел ввиду только между всеми iOS ! Просто раньше не могли они себе позволить делать столько косяков ! Да они и сама инновационная нету конкурентов ей по крайней мере для меня но раньше было меньше косяков !!! Да она не идеально , но и сейчас , по мне так, самая лучшая ?! Главное чтоб спада не было и дальше !!!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Знаешь, что было в работе компании со Стивом - это что он настолько задалбывал всех и вся, чтобы выпустить ИДЕАЛЬНЫЙ продукт, что они "перегорали, уставали и тд" - Это ДА, за счет этого косяков не наблюдалось, сейчас по другому, политика правления Кука, другая, уже писали об этом, но говорить, как многие, что apple катится и тд - бред

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Да бред !! Просто чуть ни совсем то написал что хотел ! Я сам не люблю когда так пишут ))

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

А ты знаешь ОЧ ОГРОМНЫЙ косяк именно iphone 4?

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Про 4 не знаю ! Че за ?? У меня 4S был! Или ты имеешь ввиду антенну у 4 ?

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

И кстати, на счет "Мне не нравится конкретно iPhone 5" - дождись 6, ось будет летать и сам по себе будет другой, мне вообще нравится дизайн, как у imac, строгие острые углы, но реально с таким дизайном новый телефон полетит быстрее чем пятый, если они не повысят прочность материалов, над чем они сейчас, кстати, и РАБОТАЮ, судя по патентам

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Да, компания, тогда хлебнула много горя из-за антенны, Джобс позволил Айву именно тот дизайн, он вообще никогда не влезал в его работу, но отдыхая с семьей в отпуске, получил новость о серьезном косяке их новой модели, в S серии они исправили это

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Из за царапин на алюминии мне кажется тоже попало им! Я работал в ресторе, знаешь сколько было брака? То согнутый , то еще что то но в основном поцарапанные , раньше такого не было!!! Даже с отпечатками чьих то пальцев были телефоны причем запечатанные !!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Это было, знаю...что были у них проблемы при производстве, НО они это потом исправили, то, что он коцается быстро, плохо, я же писал, поэтому и меня он не порадовал, но я привык, плюс я аккуратен, и также надеюсь, что 5s будет более прочен

Ответить

iGenius199

22.09.2013
iGenius199

iOS 7 мало чем отличается от бэток!! Фу ужас!!! Самый сок была , 3,4,5 ось!

Ответить

iGenius199

22.09.2013
iGenius199

Ошибки там ошибки тут , все эти статьи про безопасность точнее про ее отсутствие , про глючную iOS 7 , про царапающиеся iPhoneЫ , как все это достало и на самом деле Эпл умирает !!! Без Стива они ни кто!! Вечная память! Я продаю свой айфон и жалею что перешел на 7

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

iGenius199, для школьников вроде тебя объясняю - это сайт, где люди обсуждают, спрашивают, пишут на обозрение всем, то есть - общаются!!! и это твоё "***ало закрой , твое мнение вообще кто спрашивал????" - НЕУМЕСТНО абсолютно, и если ты тут - ПРОТИВНИК свободы слова, тогда вали отсюда!!! PS: Или ты кому то конкретно свои речи писал))))))))))?

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Насмешил)))) все нормальные и адекватные люди меня поймут ! Мне захотелось поделится своим мнением , мне ни кто не может помещать это сделать !!! Не нравится просто молчи или нормально напиши !!! Твой стеб , был ой как не уместен!!! Молчал бы!!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Поделился, как и все, молодец, а от чего ТАК БОЛЕЗНЕННО критику воспринимаем?? ТЫ поделился своей, я своей, в чем - ПРОБЛЕМА то)?

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Ты подстебал!!! Это разве был нормальный ответ ????

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Просто такими же мнениями заполнена каждая новость, НРАВИТСЯ новая ОС - хорошо, НЕ НРАВИТСЯ - ну что ж поделать, бывает, и ВСЕ ВСЁ понимают, но зачем писать какая она плохая, если это не так)) и все это знают, и ещё про то какая apple без Стива? И куда она катится) смешно, потому что кто ТЫ такой, чтобы тут выводы делать??? Вот и всё...отсюда и вывод

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Я ? Я простой пользователь, который сидит на форуме и пищит свое мнение!!!! Я ни как не осуждаю тех людей который там сидят , они на самом деле умные люди! Я пишу свое мнение как обычный простой пользователь! И это сугубо мое личное!!!! Честно нет желания с тобой больше общаться !!

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

А я блин на тебя СВЫСОКА СМОТРЮ, ты перечитай весь диалог лучше, и без БУРИ ЭМОЦИЙ

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

Я про тебя и не говорил, я на счет того что "кто я такой чтоб писать так" я один из многих пользователей этой техники ) а по большому счету они производят ! И они должны подстраиваться под нас под пользователей ! И это в их же интересах ))

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

А я тебе про "Просто такими же мнениями заполнена каждая новость" отсюда и мой комментарий в твою сторону, а потом твой мат...не замечаешь, как тут вообще устали все от обсуждения, какая она эта iOs7? просмотри по всем комментариям в новостях, и правда приелось уже...

Ответить

iGenius199

23.09.2013
iGenius199

)))) честно редко тут сижу но про то что iOS обсуждают знаю не по наслышке)) просто сам наконец то написал свое мнение )))))

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

iGenius199, Спасибо за "история о том, как я разочаровался и бли бла бла" все же тут только и ждали её с нетерпением

Ответить

komatoz

22.09.2013
komatoz

Все нормально работает и показывает после обновленияя

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

komatoz , так вы так и сидите на новой прошивке))? Тогда как это понять "Обновление Apple TV 6.0 отменено"??? Что-то тут не то...))

Ответить

Iggr

23.09.2013
Iggr

И я обновился вчера до 6. Всё нормально работает.

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Я просто не до конца понял, прошивку удалили или просто авторы напутали в статье, что более вероятно

Ответить

annamorozova

23.09.2013
annamorozova

Те кто успел обновится, сидят на новой. Устройства с предыдущей прошивкой, которые не были обновлены, показывают что на них установлена последняя версия и обновления до 6.0 не видят.

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

annamorozova, защищаем) своё (статью) ЭТО ПРАВИЛЬНО

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Ок, спасибо!

Ответить

Aziz-1

22.09.2013
Aziz-1

Вчера обновил, все нормуль

Ответить

stargazer

22.09.2013
stargazer

Опа… как неожиданно. Думал сегодня обновить да занят был весь день. Тогда подожду.

Ответить

KuzminNomer1

22.09.2013
KuzminNomer1

Не знаю, все пашет!

Ответить

fanbeer

22.09.2013
fanbeer

Работает как часы.

Ответить