Новый интересный концепт 4,6-дюймового iPhone 5 2012 года

Этот макет разработан дизайнером Атнтонио де Роса из ADR Studio. Он известен по представлению концептов предыдущих моделей смартфона, например недавним iPhone SJ. В связи с выходом планшета от Apple с неожиданным для всех названием The New iPad, дизайнер представил свое последнее творение под названием «The New iPhone».

Здесь мы можем увидеть много маловероятных, но крайне интересных решений, таких как 4,6-дюймовый дисплей Retina, очередное подтверждение того, о чем мы уже писали. Кроме того, выделяются широкая панель индикации, кнопка Home интегрирована в меню телефона. Корпус смартфона целиком выполнен из алюминия. Все эти изменения вряд ли будут введены яблочной компанией, но, согласитесь, макет очень интересен.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1447411500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vadx

10.04.2012
vadx

А мне нравится)) кнопка домой тоже сенсорная..

Ответить

ParadoXXXL

26.03.2012
ParadoXXXL

Кошмар! В топку !!!!!!!

Ответить

HUMMER

26.03.2012
HUMMER

apple всегда привлекал меня незамысловатым дизайном. эдакая гениальная простота котора проявляется во всем. от наушников до мака. подобную парашу мог создать только тот человек ,который не понял концепцию сей конторы.

Ответить

viking87

26.03.2012
viking87

Да вроди ничего так :)

Ответить

SanchoPancho

26.03.2012
SanchoPancho

Вот как раз-таки SJ у него получился симпатичным, а вот ЭтО просто страшная лопата с какой-то некрасивой штукой сзади, прям как у Гнусмаса внизу... Хорошо хоть из аллюминия

Ответить

FCB

25.03.2012
FCB

Тупее не смогли создать говно полное iPhone 4s круче в 100 раз!!

Ответить

Zakir3112

25.03.2012
Zakir3112

Да больше чем то на Samsung похож

Ответить

Zakir3112

25.03.2012
Zakir3112

задняя крышка вообще бред

Ответить

Epifan

25.03.2012
Epifan

Мне нравится! Хочу большой дисплей!

Ответить

Grisha23

25.03.2012
Grisha23

Apple не увеличат дисплей iPhone. И не сделают такую уродливую заднюю крышку!

Ответить

tolyany4

25.03.2012
tolyany4

Не хватает китайской телеантены и ремешка для руки. А ещё слота для микро сд.

Ответить

Macfan

25.03.2012
Macfan

Уродская вещь не хотелось бы чтобы он стал таким

Ответить

Kentech1

25.03.2012
Kentech1

А мне кажется чем-то на Noki-ю смахивает. А?

Ответить

verginiys

25.03.2012
verginiys

А вообще, мне бы хотелось, что бы он стал водонепроницаемым и полностью прозрачным)

Ответить

verginiys

25.03.2012
verginiys

Прикольно. Мне очень нравится)

Ответить

apple-2

25.03.2012
apple-2

Даже gnusmaS такое выпускать не будет!Полный отстой!Вы посмотрите на задеть панель!

Ответить

Granit

25.03.2012
Granit

Как то дешовенько смотрится, apple токое делать не будет

Ответить

xXxAntonioxXx

25.03.2012
xXxAntonioxXx

Не гоните, он не так плох

Ответить

elyaukin

25.03.2012
elyaukin

Вряд ли будет такая лопата. Думаю максимум диагональ на 4 дюймов доведут.

Ответить

Luidje

25.03.2012
Luidje

Да ну нахер такую бабину таскать!) я против 4.6 экрана

Ответить

R5378545

25.03.2012
R5378545

на мусор!!!

Ответить

Fabio

25.03.2012
Fabio

С переди норм смотрится,но а с зади ужасно,я бы такой не купил,4 айфон на мой взгяд самый лучший вариант

Ответить

gip99

25.03.2012
gip99

Все классно но только не 4,6 это уже перебор

Ответить

naik

25.03.2012
naik

Мне понравился!

Ответить

Kain

25.03.2012
Kain

Концепт вышедшего Айфона 4S был интереснее. И да, если дисплей будет 4.6", то это реально будет лопата, и такое убожество я не возьму.

Ответить

Vadik1708

24.03.2012
Vadik1708

А мне нравиться

Ответить

Hayk56

24.03.2012
Hayk56

Спереди красиво очень!

Ответить

Yurik76

24.03.2012
Yurik76

Хочу такой и что бы камера была 80 мегапикселей;-)

Ответить

Hayk56

24.03.2012
Hayk56

Мегапиксели не дают столько качества сколько оптика:)

Ответить

MrAndy

24.03.2012
MrAndy

“ На презентацию нового iPhone17 новый президент компании Aplle прилетел на iPhone17.”

Ответить

apple-2

25.03.2012
apple-2

*Apple*

Ответить

romansokolov

24.03.2012
romansokolov

Размечтались, эпл снова сделает в своем элегантном, но уже так нодаевшем дизайне

Ответить

Timoxa

24.03.2012
Timoxa

Да,он уже действительно надоел

Ответить

Hayk56

24.03.2012
Hayk56

Мне еще не надоел) просто, очень приятно и удобно в руке!

Ответить

Appleforever

24.03.2012
Appleforever

Класный, но задняя панель не очень.

Ответить

ComoRi

24.03.2012
ComoRi

А мне нравиться!
Павда задняя часть фуу с этими не ровоностями! А кнопка home и верхняя часть экрана класс, и вообще я считаю что apple нужно увиличить дисплей на IPhone!

Ответить

APMAH

24.03.2012
APMAH

Так себе :(

Ответить

Salomka

24.03.2012
Salomka

Обменяю iPhone 3Gs на Samsung galaxy note!

Ответить

Qwertyfgh

24.03.2012
Qwertyfgh

Об меняй на iPhone 4s. Он стоит своих денег.

Ответить

Timoxa

24.03.2012
Timoxa

Он,хаха,не смеши ммои тапочки,он своих денег не стоит,максимум 3/4

Ответить

apple-2

25.03.2012
apple-2

У меня 4S.Ничего в нём такого нет!Уронил на пол и отбил кусок!Я тоже собираюсь брать Samsung Galaxy Note.

Ответить

xXxAntonioxXx

24.03.2012
xXxAntonioxXx

Да уж, такого никто не ожидал:)
Лично я думал, что он будет больше

Ответить

Evlampidii

24.03.2012
Evlampidii

Мне он Experia напомнил, дисплей тусклый, на retina не тянет. А вот интеграция кнопки home в меню телефона очень понравилось. В целом у этого концепта нет духа apple. Слишком все сложно и громоздко, таким телефоном будет не удобно пользоваться.

Ответить

Tahion

24.03.2012
Tahion

Макет не просто интересен, он великолепен. Хоть что-то новое в дизайне, а то копируют все друг у друга.

Ответить

Covec

24.03.2012
Covec

задняя панель понравилась а так лопата...

Ответить

Violentoman

24.03.2012
Violentoman

Нарисовано красиво, но это же не айфон, а так очередная показуха.

Ответить