Китайское правительство удовлетворено извинениями Apple 2013 года

Китайское правительство удовлетворено извинениями Apple 2013 года

За несколько последних месяцев правительство Китая потратило огромное количество финансов для дискредитации Apple. К счастью, после официального извинения главы компании Тима Кука, анти-пиар кампания все же прекратилась.

«Извинения от Apple позволили смягчить напряженные отношения компании с потребителями Китая. Ответная реакция компании на критику со стороны покупателей заслуживает уважения, в особенности в сравнении с другими американскими корпорациями», — сообщил таблоид Global Times, который часто используется властями Китая в качестве подконтрольного СМИ.

Остается надеяться, что Apple сумеет удержать наладившиеся отношения с правительством Китая. Ведь без этого компании вряд ли удастся закрепиться на рынке страны.

Источник: Планета iPhone
Вернуться172741600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

03.04.2013
nahvalny

Если бы наши газеты журналы вместо того чтобы в едином порыве массово молиться на продукцую Эппл, начали критиковать ее за высокие цены, за отсутствие русской Сири.. Вот тут бы и начались перемены в отношении Эппл к российскому потребителю..

Ответить

Demyan

03.04.2013
Demyan

Как же, разбежались... Общее и убывающее количество население России как раз можно сравнивать с населением Китая... Соответственно и рынки... Не говоря уж об уровнях экономики

Ответить

nahvalny

03.04.2013
nahvalny

Вот вот.. Только в России властям похер на российских потребителей.. В нормальных странах, как Америка, Китай и так далее правительства защищают интересы своих народов :-/

Ответить

Demyan

03.04.2013
Demyan

Американцам бы очень хотелось чтобы государство как одно меньше вмешивалось в их жизнь. Главное, чтобы не мешали самостоятельно зарабатывать деньги... В России же наоборот... Россияне ждут от государства чтобы оно снабжало их деньгами

Ответить

PsevdoNimB1

03.04.2013
PsevdoNimB1

Аж полегчало :)

Ответить

ZaR

03.04.2013
ZaR

То есть китайцы сами собирают технику и не довольны ее качеством? Я правильно понимаю?

Ответить

Demyan

03.04.2013
Demyan

Вообще-то вы совсем не понимаете

Ответить

ZaR

03.04.2013
ZaR

Когда делают замечание, поясняют где человек ошибся.

Ответить

andva

03.04.2013
andva

Такая трогательная забота об Apple в Китае. Никита Гук, вы добрый, неравнодушный человек. Только маленькая проблема, если Apple победит в Китае, к России она вообще никогда не повернется лицом. Так и будем смотреть на бритую задницу. Почему бритую, даже не спрашивайте)))))

Ответить

Demyan

03.04.2013
Demyan

Что в этом плохого продолжать смотреть на задницу (вы свою бреете тоже? Откуда такая информированность?) будто только Эплл повернуто к России задницей? Еще пару-тройку законов от наше Государственной Дуры и весь мир отвернется, как от северной Кореи (впрочем они-то как раз наши друзья). Вообще к нам лицом повернуты вполне клевые страны: Иран, Венесуэла, северная Корея с Кубой... Мечта!

Ответить

andva

03.04.2013
andva

Если из того что я написал, вы заметили только бритую задницу, то у вас явные проблемы с половой ориентацией. Но для танкистов объясняю. Пока Apple смотрит на китайский рынок как на приритетный, нам не светят ни нормальные цены на телефоны, ни нормальные магазины по продаже этой техники, ни человеческий сервис. А то что Тим Кук гей, я вам сообщаю по большому секрету, никому не говорите. И да, смотрите на задницу, похоже вам это нравится.

Ответить

Dap4uk

03.04.2013
Dap4uk

А откуда информация об огромном колличестве финансов, затраченных на дискредитацию? Сомниваюсь, что это хоть чего-то стоило, кроме телефонного звонка)

Ответить

Demyan

03.04.2013
Demyan

В больших странах с большой экономикой, Даже мелкие затраты кажутся нам с нашей экономикой громадными

Ответить

purse2007

03.04.2013
purse2007

Это хорошо, но они сами бы за свою продукцию отвечали.

Ответить