Как бы выглядели приложения на 4-дюймовом экране iPhone 2012 года

В последнее время в Сети появилось огромное количество самых разнообразных слухов относительно того, что Apple собирается выпустить обновленную версию iPhone с 4-дюймовым экраном. 

Конечно же, до сих пор нет никакой точной информации относительно дизайна нового iPhone, но даже несмотря на это, журналисты Wall Street Journal решили продемонстировать читателям, как же будет выглядеть UI приложений на 4-дюймовом экране iPhone. 

 

Нужно отметить, что увеличение диагонали дисплея позволит отображать больше полезной информации на экране гаджета, а это в свою очередь позитивно скажется на удобстве его использования. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83295600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilyalevy

20.05.2012
Ilyalevy

Хочу 4.5

Ответить

Zafar

21.05.2012
Zafar

Купи iPad

Ответить

DiMi24Rus

20.05.2012
DiMi24Rus

Сто процентов так не будет в реальности. Это же ясно =/ у Apple в продуктах на iOS соотношение сторон всегда 4:3 и делать в пятом ифоне 16:9 никто не будет, поскольку или пропадет совместимость с приложениями или придется матрицу собирать не из геометрически квадратных пикселей, а вытянутых. Это даст до 8% искажения геометрии. Если экран будет 4", то это будут все те же 4:3 в пропорции.

Ответить

Jack21

20.05.2012
Jack21

Подскажите пожалуйста приложение для проверки баланса сим карты на iPad 2

Ответить

Naumovilya1999

20.05.2012
Naumovilya1999

Если у тя МТС скачай из эпп стора МТС сервис. Там можно разные услуги подключить и баланс посмотреть. Я думаю что доя Билайн или Мегафона тож такая есть

Ответить

Jack21

23.05.2012
Jack21

У меня Orange.

Ответить

AntiDroid

20.05.2012
AntiDroid

Зайти настройки -> сотовые данные -> баланс. Вроде так

Ответить

Faik

20.05.2012
Faik

Спасибо

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Позвони своему оператору

Ответить

Oxus

20.05.2012
Oxus

Да нет никто тут ничего не читает , в мире 6 милеардов людей , если читать мнение каждого то настанет конец света и никто ничего не разработает ! Что будет то и будет , и лично я куплю iPhone 5

Ответить

borovic

20.05.2012
borovic

Я часто встречаю в комментах пожелания по дизайну нового айфона, а что купертиновцы читают нас тут?))

Ответить

Oxus

20.05.2012
Oxus

И еще не известно каким он будет вообще , то что будет быстрее и камера будет лучше это 100% а как он будет выглядить и какой размер экрана будет это никто не знает кроме разработчиков.

Ответить

Oxus

20.05.2012
Oxus

Да с чего вы взяли что там только экран больше ??? Там процессор в 9 раз быстрее будет работать , у нас процессор A4 а потом будет а 5X камера будет лучше , экран будет больше , разрешение будет больше , что еще нужно??? Чтобы телефон сам выходил из кормана и прыгал в твои руки ??? Айфон никогда Apple не обновилбы если бы там было различие только в сообщениях и экране .

Ответить

Skayura

20.05.2012
Skayura

Единственный плюс - обзор сообщений стал больше, все остальное негодно

Ответить

Oxus

20.05.2012
Oxus

Antihamsters : мне деньги копить не нужно , я покупал твой самсунг со своим ебандроидом , самсуег компания хорошо , но только в телевизорах ,и в сплит системах , а остальное самсунг не умеет делать , даже холодельник не давно купил новый из последних , она дырчит всю ночь , самсунг это просто компания которая делает все по воровству , в этом они молодцы конечно ! Компания Applе не моя , не его создал чтобы его защищать ложными фактами и утверждениями , был бы самсунг лучше я бы это не отрицал бы , я тебе привел снизу все факты самсунга , все то чего он украл , даже срок его работы я тебе написал , это доказано проверено , там сеснор самый конченый , она через год тупеть начинает , они туда сасую плахую защиту для экрана ставЯт, стоит один раз лечь 50 килограмовому человеку на этот GALAXY она треснит на фиг , Apple это качественная технология , которое не жалеет денег даже на экран со стеклом вместе добавлять сапфир, Apple это бренд , там все красиво сделано , у меня MacBook Pro блин не одной лишней дырки нету, дизайн сделали в 10 раз крепче чем какой либо Samsung , тот кто спорит за такие техники как самсунг и. т. д то не фига не разбирается в технологии , щас еще и. iPhone 5 выйдит все встану раком , во всем и в камере и в дизайне , и в быстроте , во всем , в том числе и самсунг раком встанет , вот увидишь , iPhone. Создан для нормальных интелегентных людей , у которых деньги есть покупат из апп стора обсалютно безопасные программы игры , а самсунг с ебандроидом создан для тех у кого денюшек маловато, но в последнее время они начили наглеть , ставят цены на них 22000 25000 на это дерьмо , они думают что ценой они пройдут Apple хах а люди наоборои отворачиваются от самсунга , хватит спорить за собачее дерьмо , чем спорить когда тебе даже нечего говорить , лучше купи и iPhone и GALAXI поноси годик оба девайса , и поймешь о чем я тебе говорил , вот ты говоришь что самсунг лучше , напиши мне в чем он лучше ??? Напиши мне то чего нету в iPhone. А в самсунге есть ??? Ну конечно кроме вируса хахах!!!

Ответить

ziko

20.05.2012
ziko

apple отличается прочностью и это точно !!! мой 4s упал с высоты примерно 188 об асфальт ,не было ни кейса ни чехла просто голый телефон !! поднял слайдер разблокировки в право и работает!!! был бы твой легендарный сампонг то умер давно!!!! это факт!!!!

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Не знаю кому как но мне нравиться 4-дюймовый экран.Если у iPhone 5 кроме экрана ничего не измениться,то не стоит купить эту аппарат,если у кого iPhone 4S.

Ответить

Antihamsters

20.05.2012
Antihamsters

"...хах смешно даже слышать рядом Самсунг и Аппле , нельзя сравнивать небо с землей !!" все верно, Самсунг - небо, юппель - земля. Это известно даже тебе. Так что делай вывод. Выкинь свой подземный юппель и копи денег на шедевр от небоподобного САМСУНГа

Ответить

zetta

20.05.2012
zetta

Интересненько тут у вас)))

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Нет ты не прав,Samsung скучный апарат чем iPhone и так дале

Ответить

Oxus

20.05.2012
Oxus

Antihamster: Да не ужели ?? Самсунгу еще нужно поучиться не воровать , не красть , там у него своего почти ничего не стоит , самсунг всеголишь делает дизайд батарею процессор и т д , и дизайн украденый , иконки в меня украденые , разблокировка , slide to unlock украденое , вот этот ебандроид ставят в свои помойки копированные, и потом еще сравниваются с такой брендовой компание , Apple это качество , там все разработанно Стивом Джобсом , и процессор , и дизайн , и динамики , и микрофон , и батарея и вообще каждая деталь создана стивом , iOS тоже создан стивом , а ты посмотри на самсун , ебандроид стоит почти на каждом девайсе кроме iPhone , дизайн почти что скопировали от apple, и в чем же ты хвалишь свой этот самсунг, на iOS вирусов не существует , а на ебандроиде можно зацепить где угодно, андроит просто помойка так же как и самсунг , его срок работы 2, максимум 2 с половиной года , и она торможит до такой степени что ты от злости чутьли об стену его кидаешь, впринципи самсунг людям даже не дает по носит хотябы 1 телефон , они через каждые 3 4 месяца создают чтото новое , со своим пластическим дизайно , которая царапается даже тогда когда просто трешь рукой , хах смешно даже слышать рядом Самсунг и Аппле , нельзя сравнивать небо с землей !!

Ответить

esc

20.05.2012
esc

По моему, как на обычном!!!

Ответить

german777g

20.05.2012
german777g

Извините что не по теме у меня мас воок рrо 13 установил мафию 2 а она логает помогите пожалуйста

Ответить

Antihamsters

20.05.2012
Antihamsters

Жалкое подобие легендарного Самсунга. Не позорьтесь такой нелепицей, делайте уже свое что нибудь, хоть в коем веке. До Самсунга юппилу как до юпитера пешком.

Ответить

volcoff

20.05.2012
volcoff

Вали нахер с своим Samsung!!! Apple делает достойную технику. Если ты ещё не понял, то тут зависают поклонники Apple и как ты понимаешь, мягко говоря, тебе здесь не место. У всех разные вкусы. Это как кому-то нравится BMW, а кому-то Mercedes. И нехер тут кому-либо доказывать, что Samsung лучше! Если тебе так нравится Samsung, то ещё раз говорю- вали отсюда и иди молись на него!

Ответить

Lyalik51

20.05.2012
Lyalik51

Не.... Внешний вид конечно подкачал...

Ответить

Briz

19.05.2012
Briz

Надо сделать 4.3 дюйма,тогда и длину и ширину можно пропорционально увеличить и будет смотреться неплохо(ИМХО)

Ответить

gip99

20.05.2012
gip99

Не дай бог чтоб в аппле думали так же 4,3 это уже полный отстой

Ответить

iSolomon

19.05.2012
iSolomon

Не плохо, ещё прикольно было бы иконки на рабочем стали не пихать по порядку Тоесть сначала 1 потом 2 и 3 а сначала 1 потом пустое место потом 3 и 4

Ответить

DK86-1

19.05.2012
DK86-1

Сидия в помощь, ставишь иконки как хочешь. Как на рабочем столе виндоуса, хоть только по левой стороне, только снизу и тд. При чем без настроек, просто перетаскиваешь куда надо и все)

Ответить

Berzhik

19.05.2012
Berzhik

А какой твик это делает?

Ответить

DK86-1

20.05.2012
DK86-1

Gridlock

Ответить

Nekit16

19.05.2012
Nekit16

Разница не большая

Ответить

chip

19.05.2012
chip

Кнопка home на изображении сенсорная?!? Если да то это ужасно !!!

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Новый Айфон с увеличенным дисплеем и с сохранением нынешних габаритов от 4/4S физически возможно только, если уберут кнопку Home и сделают её программной. И то, в таком случае получится увеличить экран только по высоте. Правильно тут уже подметили, что будет как на Nokia 5800.
Сомневаюсь, что Эппл выпустит такого урода... Скорее всего увеличат в высоту и в ширину до 5мм. Либо вообще оставят те же 3.5" и изменят дизайн Айфона.

Ответить

Oxus

19.05.2012
Oxus

И там же написано , это просто сделали для того чтобы посмотреть как будет выглядеть приложения на 4 х дюймовом экране, а такой он будет или нет это пока никто не знает

Ответить

Oxus

19.05.2012
Oxus

Samsassin какой самсунг?? Самсунг сам скопировал свой gelaxi от iPhone 4G и с чего это теперь он похож на самсун?? Ну и гдеже она лопата ???? Они его просто удленили на 1 см , и экран просто занял пустые места , внимательно смотрите лучше , и Apple. Никогда ничего не копировал у самсунга

Ответить

Izyumin

19.05.2012
Izyumin

В любом случае нужно делать экран больше. А все кто сейчас говорит, что так плохо сами же потом будут говорить, что это круто. Вспомните появление первых айфонов, все говорили что это лопата, а сейчас что в самый раз :)

Ответить

Borgholm

19.05.2012
Borgholm

мммм, как-то не привычно:))

Ответить

AncordDacota

19.05.2012
AncordDacota

Какая-то уродина а не iPhone

Ответить

GurD

19.05.2012
GurD

Да ничё вродь:))

Ответить

Narkis81

19.05.2012
Narkis81

Neochen smotritza))

Ответить

smysl

19.05.2012
smysl

Samsung! Копия!

Ответить

Samsassin

19.05.2012
Samsassin

Это уже не apple !Больше смахивает на лопаты самсунга !

Ответить

Katyaipad

19.05.2012
Katyaipad

Да, полностью согласна)

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Не знаю как остальным, но то что изобразили на скринах под видом Айфона с дисплеем 4", по мне так уродец какой-то.

Ответить

orhan

19.05.2012
orhan

Согласен уродливо

Ответить

Kentech1

19.05.2012
Kentech1

Блин смотреть противно. Коробит от одного взгляда.

Ответить

kebvads

19.05.2012
kebvads

Получилось как в нокиа 5800 длинный и узкий экран. Толку в нем мало, уродство какоето.

Ответить

kklimovskikh

19.05.2012
kklimovskikh

Похож на sgs 3

Ответить

kazantipys

19.05.2012
kazantipys

Выглядит интересно!

Ответить

Oslyak910

19.05.2012
Oslyak910

А в ширину больше почему нельзя сделать?!!

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

А вы посмотрите на свой 4/4S и прикиньте, куда на нём в ширину увеличивать, сохранив при этом прежнюю ширину... Если бы разбирали свой Айфон сами, то поняли бы, о чём я. Вот и получается, что дисплей увеличен в высоту. Хотя по конструкции и это сделать невозможно в рамках габаритов 4/4S. Как не крути, а размеры придётся увеличивать и в итоге выйдет "лопата", наподобии Samsung-a SGS или HTC. Ну его тогда на фиг!

Ответить

MsGot

19.05.2012
MsGot

Эту функцию в фотошопе журналисты еще не освоили, ждем продолжения...

Ответить

bullet-1

19.05.2012
bullet-1

Хахаха!)))

Ответить