Известна дата релиза «умных часов» Pebble Watch 2013 года

Известна дата релиза «умных часов» Pebble Watch 2013 года

Мы уже неоднократно писали об «умных часах» Pebble Watch для iPhone, которые стали невероятно популярны среди посетителей сайта стартапов Kickstarter.

В ходе международной выставки CES 2013 стало известно, что разработчики Pebble Watch собираются начать их реализацию уже 23 января текущего года.

Часы Pebble Watch совместимы с iPod Touch, iPhone 3GS с операционной системой iOS 5 на борту, а также с Android-девайсами.

За счет обширного функционала, Pebble Watch могут предоставлять пользователю информацию о новых сообщениях SMS и iMessage, пропущенных звонках и других системных уведомлениях.

 

Pebble Watch обладают 1,26-дюймовым дисплеем с разрешением 168х144 пикселей, акселерометром, компасом и поддерживают Bluetooth 4.0. Стоимость часов стартует с отметки $150, а заказать их можно на официальном сайте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться199416300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchesS

07.02.2013
SanchesS

Странный народ оставляет коментариии даже смешно ! Ну будут часы к примеру от яблока выже сами будете ныть что дорого. Нормальный дивайс да есть недостатки но они же стараются . И тем более люди замутили бизнес на пожертвования таких же пользователей как вы. В дальнейшем я думаю они будут использовать все последние разработки и соответственно ценник будет другим ! И опять найдуца недовольный скупердяи!!!

Ответить

amsterdam

14.01.2013
amsterdam

...ничего нет "умнее" старых швейцарских часов с потертым ремешком...

Ответить

Xanter

13.01.2013
Xanter

iPod nano 6G на роль умных часов больше подходит)) его только слегка модифицировать надо))

Ответить

Mesioner

13.01.2013
Mesioner

Выглядят как дешовка((

Ответить

HUMMER

13.01.2013
HUMMER

они и есть дешевка. экран не цветной и не тач. дерьмо! мы в каком веке живем??. где проэктор, браузер и энгри бедс?

Ответить

pryanik123456789

13.01.2013
pryanik123456789

А где можно будет такие купить??

Ответить

Dsa63

13.01.2013
Dsa63

У меня I'm watch лучше пока нет а эти мне кажется даже запускать в продажу не стоит пока с нашей таможней появится в России цена будет заоблачная .
Для тех кого интересует такой гаджет берите итальянский I'm watch там есть все и даже больше!

Ответить

SanchesS

13.01.2013
SanchesS

А по моему норм часы и не дорого ! :)

Ответить

rusnevka

13.01.2013
rusnevka

На мой взгляд, 4500р для них много, они даже не сенсорные, нет цветного экрана, фишки особой нет.

Ответить

Sekazzz

13.01.2013
Sekazzz

Аха ха да все он делит какой баг еще !!

Ответить

Sekazzz

13.01.2013
Sekazzz

А вот с русским языком чего нибуть придумают.

Ответить

Sekazzz

13.01.2013
Sekazzz

Нет динамиков там!

Ответить

apple-2

12.01.2013
apple-2

Там есть русский язык?И есть ли там динамик?

Ответить

avp13

12.01.2013
avp13

Калькулятор нормальный скачайте :-)))

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

тут дело в прошивке, на всех калькуляторах так. надеюсь в 6.1 исправят!

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

obelov

13.01.2013
obelov

Пост удален

Ответить

CS

13.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

obelov

13.01.2013
obelov

Пост удален

Ответить

CS

13.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

Treux

12.01.2013
Treux

всё что для apple должно быть сделано из авиационного алюминия и стекла. дизайн убогий. не куплю.

Ответить

Sam2105

12.01.2013
Sam2105

С чего ты взял, что эти часы именно для Apple, Android устройства тоже поддерживаются. И кто тебе за 150 долларов будет часы из авиационного алюминия и стекла делать? Вы слишком избалованы дизайном от Apple, батенька. Смиритесь, что не каждая компания, тем более на начальном этапе своего развития, может позволить себе делать устройства из авиационного алюминия и стекла

Ответить

giurza

12.01.2013
giurza

Часы Qasio, китайские...А я рекламирую свою татууууу!!!

Ответить

TribalPhone

12.01.2013
TribalPhone

Убогий дизайн

Ответить

DaoMeng

12.01.2013
DaoMeng

Поддерживаю! Надеялся на классический дизайн

Ответить

Sam2105

12.01.2013
Sam2105

На какой ещё классический дизайн? Это же часы не от Apple, вы, либо не читаете информацию, либо сквозь пальцы просматриваете

Ответить

DaoMeng

13.01.2013
DaoMeng

Но они создавались для Apple и могли бы удержать этот стиль

Ответить

Sam2105

14.01.2013
Sam2105

Они создавались не для Apple, они создавались для смартфонов с iOS и Android. Чтобы удержать такой стиль, нужны не малые деньги, а часы, в свою очередь, стоили бы далеко не 150$.

Ответить

DaoMeng

14.01.2013
DaoMeng

Если бы часы были интересны людям они бы и за 500$ купили и данная компания могла бы хорошенько заработать. Будем надеяться что Apple сделает свои собственные часы и я думаю пора закончить этот спор ;)

Ответить

Sam2105

14.01.2013
Sam2105

Они интресны людям, как раз таки, из-за доступности в первую очередь. Я думаю, что Apple сделает часы) Пачка патентов для них скорее всего есть)

Ответить

DaoMeng

15.01.2013
DaoMeng

Будем надеяться и ждать)) Может дождемся и iGlass

Ответить

NeoCraft

12.01.2013
NeoCraft

Идиоты. Всё делится. 225/15 будет 15, а все думают, что не делится.

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

не надо тут умничать! попробуйте и убидитесь сами что это баг, который никто до нас не замечал! книжек хитрых поначитались, а верить людям не научились!

Ответить

sharovfedor

12.01.2013
sharovfedor

Написано что с ipod touch ios 5.То есть если у меня тач с ios 6 они работать не будут?

Ответить

JackDeniels

12.01.2013
JackDeniels

Скорее всего iOS 5 и след

Ответить

patan

12.01.2013
patan

Часы должны быть классическими, имхо..

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

И мне показалось что на часах этих кнопки убого нажимаются, слишком туго, по-советски) к тому же толку от этих часов? они же работают с айфоном, следовательно баги все что на айфоне и к этим часам применимы.... например калькулятор не делит 225 на 15.

Ответить

Moleshkin

12.01.2013
Moleshkin

Говно !

Ответить

JackDeniels

12.01.2013
JackDeniels

Интересно, только у меня 225 на 15 не делится на iPhone??

Ответить

Muromets35

12.01.2013
Muromets35

У меня тоже не делится. iPhone 5, iOS 6.02

Ответить

JackDeniels

12.01.2013
JackDeniels

Хах как я всех нае**л 225/15=15 и кажется что ничего не получ))

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

JackDeniels

13.01.2013
JackDeniels

Да но я заставил всех задуматься...

Ответить

ALEXZER

12.01.2013
ALEXZER

У меня тоже. 4с 6.0.1. Че за баг.

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Скорей всего ошибка в калькуляторе, я загрузил другой калькулятор там все разделило.

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

беда. теперь айфону я не доверяю) как жить, народ????!!!!

Ответить

POMAH56

12.01.2013
POMAH56

Делится!)

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

Не делитса!!!! Это вирус!!!! И 1075369 на 1037 тоже не ДЕЛИЦА!

Ответить

POMAH56

13.01.2013
POMAH56

Ты больше одного раза на "ровно" попробуй нажать, баггер бля

Ответить

obelov

13.01.2013
obelov

Больше одного раза я проверял! Он какие-то цифры выдает. Глючит вобщем.

Ответить

POMAH56

13.01.2013
POMAH56

И это делится..

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

А у меня 256 на 16 :)

Ответить

JackDeniels

12.01.2013
JackDeniels

Все числа которые можно поставить под знак корня, нельзя разделить обычным делением

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

вот и я об чом!!! они сделали сложение и вычитание, а про деление ЗАБЫЛИ! вот я хакер нашол баг в айфоне!!!

Ответить

patan

12.01.2013
patan

Ты не багтестер случаем? Хыы

Ответить

Burton

12.01.2013
Burton

реально0_0 что за нах???

Ответить

panyushkins

12.01.2013
panyushkins

дааа, тяжелый случай.... 225=15*15. Все равно что 121 = 11*11

Ответить

JackDeniels

12.01.2013
JackDeniels

Не ну походу в любом случае должно было разделить

Ответить

obelov

12.01.2013
obelov

печалька я разачаравался в айфоНАХ!

Ответить

Qwerty7463079353

12.01.2013
Qwerty7463079353

Разочаровался ты похоже в своих мозгах!Ответ-15 ,Айфон прав!

Ответить