iPhone 6 получит дисплей с защитным сапфировым стеклом 2014 года

iPhone 6 получит дисплей с защитным сапфировым стеклом 2014 года

Если учесть непрекращающейся поток слухов об еще не анонсированном iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 и 5,5 дюймов, то можно предположить, что Apple действительно собирается представить аналогичную модель смартфона.

Согласно последнему заявлению издания South China Morning Post, анонс iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем состоится в сентябре. Не менее интересно, что Apple собирается увеличить плотность пикселей на дюйм до 441ppi. В последнем поколении iPhone 5s этот показатель составляет 326ppi.

Издание также сообщает об использовании защитного сапфирового стекла для дисплеев iPhone 6, производством которого займется фабрика Apple в городе Меса.

А вот iPhone 5c будет ждать не самая приятная судьба — производство «дешевой» модели смартфона прекратится сразу после релиза новой версии iPhone 6 и ее заменит iPhone 5s в аналогичном корпусе из пластика.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1449517236
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

qqc

12.02.2014
qqc

Полный бред и инфа из пальца. Завод в месе не успеет даже для часов экраны в нужном обьеме сделать к запуску, а вы про 6ку в сентябре.

Ответить

Timurs

12.02.2014
Timurs

Про 5s из пластика - да ладно??) и он будет называться 6с?) офигеть угадали)

Ответить

SparttaCus

12.02.2014
SparttaCus

архитектуре arm cortex a9 помоему, с набором инструкций armv7 и т.п. Полезнее будет, многие хоть узнают что такое ARM и что самса делает процессоры для эпл.

Ответить

aikchel

12.02.2014
aikchel

Ну да делают, не для кого не секрет, но когда вышел iphone 5s, все удивились 64битному процессору в нем, даже самсунг)) делают и не знают, что делают...

Ответить

SparttaCus

12.02.2014
SparttaCus

Вот идея я считаю не плохая, по крайней мере интереснее однотипных новостей...пишите про компоненты iphone. Сделайте серию обзоров железа, типа сердцем iphone 5 является процессор А6 построенный по архитектуре arm cortex a9 помоему, с набором инструкций armv7 и т.п. Полезнее будет, многие хоть узнают что такое ARM и что самса делает процессоры для эпл.

Ответить

SparttaCus

12.02.2014
SparttaCus

Реально ребят, Вы перегибаете палку со своим iphone 6. Каждый день и в день по несколько раз об этом, и самое интересное что и айпланета и айгайдс с эплинсайдер все пишут одно и то же. Если не о чем писать делайте обзоры лучше на новые девайсы или полезные советы по работе с яблочной продукцией.

Ответить

shadeturnip

12.02.2014
shadeturnip

Как надоели уже

Ответить

LexR

12.02.2014
LexR

Каждый год одно и тоже.Сплетни,слухи. Привыкнуть можно)

Ответить

KavliK

12.02.2014
KavliK

Смиритеть с тем, что каждая вторая новость о 6 айфоне. Так было и про 5 c и s. Теперь это до релиза. Но честно, извините, "ее заменит iPhone 5s в аналогичном корпусе из пластика." - это бред просто.

Ответить

iRuslanB

12.02.2014
iRuslanB

До тошноты надоело читать про каждый услышанный слушок о будущем iPhone 6, тем более когда каждый новый слух абсолютно противоречит другому!!! Лучше давайте меньше новостей, но пусть они будут качественными и проверенными!!!

Ответить

GoldFish

13.02.2014
GoldFish

Ты прав! Лучше качество и т.д. :)

Ответить

Krasnodar23RUS

12.02.2014
Krasnodar23RUS

Да по хрен на это стекла. Дайте крутую батарею. Сколько можно носить зарядку в кармане и сидеть в машине чтобы зарядить телефон???!!!

Ответить

GoldFish

13.02.2014
GoldFish

Вот и жду! Когда они сделают???!!!! Ждать через 20 лет? Ох, мы не долговечные люди :))))

Ответить

Jhon74

12.02.2014
Jhon74

Поддерживаю! Одна проблема это батарея! Хотя лучше чем у ведроидов но все равно ее реально мало! А экран меня устраивает и по размерам и по пикселям!!!

Ответить

purse2007

13.02.2014
purse2007

А я купил чехол с аккумулятором и не парюсь.

Ответить

slem

12.02.2014
slem

Сегодня получит. Завтра не получит и так по кругу :)))))

Ответить