iOS 7.1 установило более 12% пользователей 2014 года

iOS 7.1 установило более 12% пользователей 2014 года

На днях мы уже сообщали о том, что iOS 7.1 установило около 6% владельцев iдевайсов, а вчера аналитики рекламного агентства Chitika сообщили о новом впечатляющем показателе.

Уже сейчас iOS 7.1 пользуется более 12% владельцев iдевайсов и скорость обновления до новой версии мобильной операционной системы практически идентична таковой в случае с iOS 7.0.6. Аналитики предполагают, что скорость обновления до iOS 8 останется на схожем уровне.

Напомним, что сейчас под управлением iOS 7 работает более 80% iдевайсов. Высокая скорость обновления до последних актуальных версий выгодно отличает iOS в сравнении с большинством других существующих мобильных платформ.

Источник: BGR
Вернуться986350373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

17.03.2014
amsterdam

Обновил 4-ку и мини все гуд!

Ответить

chitanew

16.03.2014
chitanew

бесит маленькое фото контакта ищу телефон со старой прошивкой или другой фирмы , вбахать столько денег чтобы получить кирпич с серым экраном , кто решил что это такой дизайн ? На нокиа за 1500 руб сейчас точно такие же возможности , причем нет дефектов при звонке , все мои друзья говорят что когда мне звонят то слышат лучше себя чем меня )))) эхо ужасное , ни в одной мастерской не ремонтируют , ушел джобс и похерили его детище , до иос 7 .1 как то терпел теперь в топку .....

Ответить

Anatolik

15.03.2014
Anatolik

Установил на 4 новую 7.1, все отлично,но теперь при входящих смс или пропущенных звонках не гаснет экран до тех пор пока это не сделаешь вручную...ребяты подскажите, что нужно сделать???

Ответить

Slims

14.03.2014
Slims

Ios 7.1 Iphone 5s, obnovlalsa po vozduxu, voobshe nikakix problem net! Kak pisal nije, batareya stala derjat luchshe! Ot chego u ludey ptoblemi posle perehoda na 7.1, s chem eto svazano? P.S posle obnovleniya sdelal Reset, zajal obe knopki!

Ответить

TT3847

14.03.2014
TT3847

Что делать?Обновился на IOS 7.1 на 5S.Теперь иконки съезжают вниз.А когда открываешь фото появляется черная полоска на треть экрана.

Ответить

Arteta

14.03.2014
Arteta

Телефон сильно перегревается, так должно быть ?

Ответить

David1412

14.03.2014
David1412

iPad 3 всё шикарно, такой должна была быть 7.0

Ответить

Rhkuzevgen

14.03.2014
Rhkuzevgen

ВЛОЖЕНИЯ В ПОЧТЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ!!!

Ответить

ISLAM

14.03.2014
ISLAM

Остальные ждут Джей

Ответить

Briz

14.03.2014
Briz

"На днях мы уже сообщали о том, что iOS 7 установило около 6% владельцев iдевайсов"-исправьте, не iOS 7 a iOS 7.1

Ответить

Chino818

14.03.2014
Chino818

Спасибо всем за комментарии!

Ответить

beokill

14.03.2014
beokill

Тут не форум) Ваше личное дело обновлять или нет. 1) работает лучше - да 2) джейл - нет 3) интерфейс на любителя. Возьмите у товарища iPhone на 7.1 и посмотрите нужно оно вам или нет.

Ответить

Chino818

14.03.2014
Chino818

Я так понимаю не стоит обновлять 7.0.5 до 7.1

Ответить

Yaric1944

14.03.2014
Yaric1944

Я по воздуху обновился и все норм! Не знаю что ноете, у вас с девайсами наверно проблемы.

Ответить

ildarfirst

14.03.2014
ildarfirst

никто и не ноет. здесь описывают проблемы те у кого они появились. я обновлялся тоже по воздуху, потом установил прошивку заново как на новое устройство без восстановления, и проблема эта осталась. из чего я сделал вывод что проблема в iOS 7.1, т. к. 7.0.6 этого не было.

Ответить

ildarfirst

14.03.2014
ildarfirst

у пользователей 4S нет глюков с камерой, часами и калькулятором при запуске с панели быстрого запуска, при этом приложения камера, часы и калькулятор лежат в папке на любом рабочем столе. в общем после их запуска и закрытии появляется белая вертикальная полоска, а потом исчезает.вот такой баг.

Ответить

Sugrob

14.03.2014
Sugrob

Nikitos обновите версию itunes, и прошейтесь через тунца через восстановление и ваша проблема пройдет. Вчера как раз на эти грабли наступила подруга обновившись по wi-fi.

Ответить

NikitosSiniyNos

14.03.2014
NikitosSiniyNos

На работе использовал iPhone для фоток!!! И тут же скидывал фотки в комп, на xp!!! После обновления винда перестала распозновать камеру и iPhone в целом!!!(я не говорю про iTunes) фотки теперь мгновенно не скинуть по проводу!!! Пробовал на 5 и 4s!!!

Ответить

CS

14.03.2014
CS

А на другом компе пробовали?

Ответить

PabloEscobar

14.03.2014
PabloEscobar

А если я обновился через wi-fi, то откатиться на предыдущую ось уже не смогу?

Ответить

Sabinin79

14.03.2014
Sabinin79

Если резервную копию в айтюнсе сделал верни просто копию и все

Ответить

Sabinin79

14.03.2014
Sabinin79

Если резервную копию в айтюнсе сделал верни просто копию и все

Ответить

Desperado1979

14.03.2014
Desperado1979

А какая разница как ты обновился? 7.0.6 уже не подписывается. Так что откатиться не получится.

Ответить

VovanWWE

14.03.2014
VovanWWE

7.1 нормальная прошивка но багов и всяих глюков многовато. Жду от разрабов 7.1.2 и поскорее пожалуйста спасибо!!!

Ответить

Igorboroda1963

14.03.2014
Igorboroda1963

Очень непонравилось маленькое фото на входящий звонок.Перестаю пользоватся айфоном до тех пор пока не вернут обратно.Поддержите в своих коментариях может быстрее вернут все обратно.Незнаю куда писать чтоб услышали.

Ответить

Korff09

14.03.2014
Korff09

Перестал пользоваться iустройствоми с момента выхода ios7

Ответить

maxcesar

14.03.2014
maxcesar

Обнаружил отличный баг вчера)) не работает спотлайт))) сегодня уже работает! Причина не ясна! Респринг не помогал... Еще интересный факт: при подключенном wifi рядом вращается бегунок загрузки на обычном рабочем столе (экране). Прям фоновый загруз!)А вообще впечатление очень хорошее от 7.1!!! Почти смирился с маленькой фоткой на звонке даже) но большая конечно же лучше!!!!)
4s

Ответить

177ru

14.03.2014
177ru

Попробуй фотку по новой поставить, мне помогло. 4S

Ответить

AlexBel

14.03.2014
AlexBel

5s - не помогает.

Ответить

Dimamed

14.03.2014
Dimamed

5s тоже не помогло.

Ответить

Dimamed

14.03.2014
Dimamed

5s тоже не помогло.

Ответить

Doctor74

14.03.2014
Doctor74

Сегодня был глюк - сам включил авиа режим . Это как понимать ??? Айф 4s.

Ответить

beokill

14.03.2014
beokill

Уже достали обновления iOS 7,iOS 7.1,iOS 8....iOS 25
Сделайте уже одну нормальную.
И все)

Ответить

ShirshAlex

14.03.2014
ShirshAlex

Была, 6.1.3

Ответить

gip99

14.03.2014
gip99

У меня все работает отлично, даже придраться не к чему... iphone5,ipad3

Ответить

beokill

14.03.2014
beokill

Я и не говорю что плохо работает, просто вы вспомните сколько времени они устраняли лагодром с iOS 7.0, полгода. Распыляются непонятно зачем. Я переживу без обновлений вообще - если все будет работать стабильно и быстро (iOS 6.1.3 тому пример) Но apple подобно ребёнку в гневе, вышло из под "гнета" Джобса, скомкала всю проделаную работу и все званого замутила... Зачем? Мне непонятно.

Ответить

stnrus75

14.03.2014
stnrus75

В том году орали все , что 5.1.1 вещь, а 6.1.2 сплошной глюк!!! И так каждый год!!!

Ответить

Tarrek13

14.03.2014
Tarrek13

Ipad air и iphone 4s полет отличный

Ответить

Borddak

14.03.2014
Borddak

как-же бесит фото в дозвоне !!! а-а-аааа

Ответить

apossym

14.03.2014
apossym

У меня 5 и все отлично работает!!! Согласен при звонке фото маленькое, раньше было лучше!

Ответить

Yurik

14.03.2014
Yurik

На 20-м часу спад установки. Это как понимать ? Некоторые откатились назад :)

Ответить

iSolomon

14.03.2014
iSolomon

Вот и я о том же, но меня заминусовали, школьники видимо...

Ответить

Slims

14.03.2014
Slims

Iphone 5s ios 7.1 vse rabotaet bez problem, batareyu stal derjat eshe luchshe, edinstvenniy minus eto malenkaya fotka pri zvonke!

Ответить

Dikkei

13.03.2014
Dikkei

В ios 7.1 обнаружил баг,связанный с добавлением нового контакта,не удается вписать Имя и Фамилию контакта,телефон игнорирует переключение указателя с одной строки в другую,тем самым не открывая клавиатуру.Баг проявляется не часто,но все же проявляется,что не очень приятно.Лечится перезагрузкой смартфона. iPhone5S

Ответить

Desperado1979

14.03.2014
Desperado1979

Потому что обновляться надо не по воздуху, а нормально скачать прошивку и установить ее. Уже кучу раз об этом писали. А то с начала как оголтелые в день выхода начинают по воздуху обновляться с 10-ю сбоями и потом ноют, что это не работает, то не могу сделать, какие-то глюки вечно находят... Нормально установите и не нойте!

Ответить

Sabinin79

14.03.2014
Sabinin79

Я этоже писал на форуме.По воздуху обновляют и ноют.Форумы же существуют им лень прочитать им надо скорей скорей ну тогда им в помощь нокиа а не Apple

Ответить

AVATAR5S

13.03.2014
AVATAR5S

Не замечал. Я и имя и фамилию в "имя" вписываю

Ответить

kingsuleyman

13.03.2014
kingsuleyman

Блокировка на 5-ке тупит!

Ответить

abdoyan

13.03.2014
abdoyan

В том числе и я)

Ответить